Опубликовано 15 Август, 2021 - 17:08

месяц или более
    4300 рублей

Привет, друзья мои!

Ничто так не поднимает настроение, как новый флакончик духов в коллекцию. Мое новое приобретение- Angel Nova от Mugler.

Angel nova отзывы
Упаковка очень красивая - розовая картонная коробка с изображением звёзды на лицевой стороне. Все блестит и переливается мелким шиммером.

Отзывы Angel nova
Объём моего флакона 50 мл. С ароматом я познакомилась некоторое время назад, заказав для начала отливант. Потом это увлечение переросло в полноразмерный флакон.

Упаковка Angel nova
Пирамида, на мой взгляд, не особо сложная. Я из всех ингредиентов слышу только малину и перец.

Парфюм Mugler отзывы
Стойкость отменная, на мне аромат держится с утра до вечера, как прибитый. Флакон - звезда ярко-розового цвета очень красивый. В руке держать удобно, но стоять он не может .

Angel nova отзывы
Шикарный дорогой аромат. Стойкий и очень праздничный. Хоть и подходит больше зимнему сезону, я ношу его сейчас, в июле и августе. Ношу и наслаждаюсь.

Достоинства
  • Ягодный, сочный и вкусный
  • Яркий, привлекающий флакон
Екатерина 2012рекомендует
  • Здравствуйте   Одновременно с покупкой Angel edt 2019 irecommend.rucontentda-i-eshche-raz-da-n... , я порадовалась ещё одному приобретению - Mugler Angel Nova edp. Выбор пал на флакон 100 мл Refill, так как на тот момент цена на него в Рив Гош была очень даже хороша - около 4500 руб.
  • 04.09.2022
    Мой первый отзыв посвящен аромату angel nova от Mugler. До этого ангелов у меня никогда не было, лишь один затест классического ангела от которого я осталась в шоке. Начнем с флакона. Он прекрасен, это настоящее украшение женского столика.Розовая звезда, прекрасные грани флакона.
  • 02.09.2021
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Thierry Mugler Angel Nova Eau De Parfum Это Очень симпатичный по оформлению и дизайну парфюм. По выпуску он совсем свеженький. Я обожаю подобные ароматы. По стойкости он меня тоже вполне устраивает.
  • 03.08.2021
    К ароматам Mugler можно относиться по разному. Я данную марку люблю и ненавижу одновременно. Что-то я охотно повторяю и обожаю всем сердцем, а что-то совершенно не приемлю на себе.
  • 30.01.2022 - 20:03
    Последний Ангел от Тьерри Мюглер. Финальные овации и безграничная любовь! ✯👼✯
    Привет, дорогие друзья! Изначально предполагала, что мой отзыв о любимом Mugler будет построен на позитиве, но неделю назад не стало самого маэстро Тьерри Мюглера, что резко и глубоко омрачило радость от парфюмерной "обновки".(( Есть опасения, что с кончиной основного вдохновителя одноименного…
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 14.07.2015 - 19:46
    Чувственное прикосновение солнечного аромата
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва!   Парфюмерия Thierry Mugler уже давно заняла почетное место среди моих любимых ароматов. Некоторые из них уже пополнили мою коллекцию ароматов, а некоторые пока так и остаются в числе желаемых.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 06.10.2022 - 22:23
    Чуть не продала, но вовремя одумалась.
    Всем добра! Редко в моей парфманьяческой истории бывает такое - когда разочаровываешься в аромате, а потом, внезапно, при повторном использовании, он вдруг кажется совсем другим - упоительным, волшебным, имеющим лицо… Чаще обратная ситуация - покупаешь, восхитившись, и….
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 28.09.2022 - 18:10
    Новинка! Paco что-то перепутал, это платье-кольчуга 👗⚙️ не из металла, а из... Я его больше не надену! | Fame. Но не Lady Gaga | Как аромат раскрывается на моей коже, стойкость/шлейф? | Что я о нем думаю? | Кому рекомендую обратить на него внимание?
    Новинка! Paco Rabanne Fame Eau De Parfum. Я очень хотела попробовать этот аромат. И не только. Еще заполучить в свою скромную коллекцию фирменных пробников его пробную версию. Мечта сбылась!