Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 17:18

неделя или более
    90 рублей

Что-то как-то не приходилось мне пользоваться дезодорантами этой фирмы и видимо зря!

Схватила с полки этот антиперспирант только благодаря его внешнему виду - яркий дизайн сразу привлёк моё внимание. Уже дома, побрызгав его утром, я была удивлена реакций мужа на него вечером. Он спросил, чем это от меня так вкусно пахнет. Самое интересное, что кроме этого дезодоранта я на себя ничего не наносила, то есть стойкость аромата поражает. На протяжении всего его использования, у меня постоянно спрашивали, что за интересный и необычный парфюм у меня.

Сам антиперспирант поразил своим распылителем - он легко нажимается и при этом мощно распыляет прохладное облако средства.

Моментально сохнет, впрочем, как и все аналогичные средства. Не оставляет следов на одежде и подмышках, что меня очень удивило, до этого спрея я такого не встречала - все аэрозоли были с белой основой. На данный момент, это единственный антиперспирант-аэрозоль действительно не оставляющий никаких следов. Хотя этот момент не могу оценить на чёрной одежде, пользовалась дезодорантом летом, но на подмышках никаких катышков не было даже в аномальную жару.

Не вызывает раздражения на моей чувствительной коже, видимо, и в самом деле не содержит солей алюминия.

Подмышки с ним потеют, запаха пота при этом нет, но дезодорант и не должен блокировать потоотделение.

При регулярном использовании антиперспиранта хватило на три недели, примерно настолько мне и хватает аэрозолей.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Ярко и цветочно

Дезодорант аэрозоль Rexona MotionSense Свежесть душа

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick гель алое

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Невидимый 48 часов - защита от следов, пятен, выцветания

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО чистота хлопка

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Женский невидимая защита для черного и белого Fresh

salahovaрекомендует
  • 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 11.02.2020 - 04:57
    Из-за этого геля для душа чуть не встретила новый год в больнице😢 Такие ароматные тропики точно не для меня
    Всем привет! Гели для душа я очень люблю. И одна из популярных марок "Fa" обычно мне очень нравится за свои очищающие способности и прекрасные ароматы. Да, некоторые экземпляры этой марки немножко подсушивают кожу, но обычно я закрывала глаза на такие незначительные мелочи.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 02.04.2019 - 13:56
    Дезодорант с ароматом кокосового коктейля, но без защиты от пота. А я все равно куплю, ведь знаю, куда применю;) Делюсь лайфхаком
    И снова Fa радует нас новинками. Как февраль, так новая линейка, заметили? В этом году целых две линейки: спортивная и парфюмированная. Я, конечно же, все скупила, опробовала и теперь делюсь с вами впечатлениями.
  • 12.09.2019 - 22:33
    Съесть "баунти", сидя в кустах жасмина: не совсем то, но без "райского наслаждения" всё-таки не обошлось. Достойный антиперспирант для тех, кто... Кхм, кому мало чем угодишь.
    Приветствую вас!   Сегодня мне хотелось бы затронуть деликатную тему. Хотя я слышала, будто в народе встречаются счастливчики, для которых она таковой не является, и покупка всяческих средств от пота не превращается для них в длительный процесс, связанный с муками, сравнимыми с прохождением кругов…
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 09.06.2019 - 14:27
    🍊 Fa Sporty Fit - дезодорант с нежным ароматом и без белых пятен на одежде
    Всем привет!   Заглянув в магазин EVA за бальзамом для губ, я, помимо оного, принесла домой три дезодоранта Fa. О первом - Fa Sporty Zen , я успела отписаться. Пришел черед Fa Sporty Fit, который был куплен в двух экземплярах.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 01.07.2022 - 05:50
    ДО/ПОСЛЕ. Самый популярный дезодорант от Old Spice - Whitewater. Почему я его рекомендую?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Надёжная защита от пота. Не должен оставлять следов на одежде. Приятный аромат. Экономичность. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : дезодорант Old Spice Whitewater stick deodorant. Производство : Германия.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 23.04.2022 - 15:47
    Сладкий и пьянящий аромат! Гель оказался мега классным, но закончился очень быстро!!!
    Всем привет.   Гели для душа заканчиваются в нашей семье с невероятной скоростью и покупаем их регулярную. Также, на все праздники родственники дарят рыльно-мыльные наборы и продукты для ухода за волосами и телом. Гель для душа Fa гавайи не стал исключением, его мне подарили на 8 марта.
  • 13.06.2022 - 22:13
    🔸По-сравнению с Garnier и Rexona, Fa оказался слабоват. Как ожидания разбиваются в дребезги. Впечатления спустя месяц использования. +Фото прилагаются) 🔸
    Приветствую заглянувших! Приобрела этот дезодoрант после того, как закончился любимый антиперспирант Garnier (невидимый),- просто душа захотела попробовать что-то новенькое, суперсвежее на лето (без солей аллюминия, не закупоривающего поры) Вообщем хотела чего-то безопасного , но забегая вперед…
  • 03.06.2022 - 14:19
    Молочко MIXIT SPA RITUALS Ignis - идеальный уход за сухой кожей тела. До и После, мои впечатления от использования😍
    Привет, мои сладкие   Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря   ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • 01.06.2022 - 08:03
    За что я люблю Old Spice и буду покупать его снова и снова
    Всем тёплый летний привет!   С наступлением тепла чувствуется большая потребность внимания к подмышечной зоне, ведь все имеет значение - следы на одежде, ароматы..
  • 14.06.2022 - 18:03
    ★ Покажу во что дезодорант "ZERO" превратил мою любимую кофту ... Но не смотря на это, он блокирует запах пота на 100% ... + ФОТО использования ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO" . Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI . Цена: около 350 рублей Объем: 75 +-5 грамм Производитель: Россия Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я редко хожу в оффлайн…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.