Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:56

Великолепный и божественный премиальный аромат City Rush! Не резкий, не сладкий, не приторный цветочно-фруктовый аромат (фиалка, орхидея, сандал). Наверное, его стоит отнести к вечерним. торжественным ароматам. Нанесла его - и как буд-то уже одела нарядное платье Smile. После нанесения обнаружился еще один очень приятный сюрприз. Когда, через несколько часов аромат уже почти выветрился, появился легкий, едва ощутимый шлейф восточных пряностей. Я, наверное, полчаса сидела и нюхала свое запястье. Так же хочется отметить среди плюсов стильный и лаконичный дизайн флакона. Его заказывают часто к праздникам на подарки. Недавно у меня купили такую парфюмированную воду и ее "сестричку "City Rush Glamour" через интернет аукцион. Покупал мужчина для своей жены. Восторженных отзывов было море! Дороговатый. конечно, но он того стоит.

Достоинства
  • Вкусный
  • Изысканный
  • Интересный
  • Не приторный и не сладкий
  • Сексуальный
  • Стойкий
lenahappyрекомендует
  • Один из любимых мною ароматов, не походящий не на какой-либо другой. Просто потрясающий))) Очень многогранный!!! Немного прянный, но и не имеет удушливого запаха. Многие пишут что на любителя, может это и так, не все такие тонкие ценители.
  • 05.09.2013
    Заказала эти духи сразу как только они появились в каталоге, понюхала аромат под пленкой и влюбилась! Вообще это немного необычное для меня преобретение, так как люблю ароматы полегче и посвежее, но перед этими почему то не могла устоять...
  • 06.01.2014
    Иногда читаешь пирамиды духов, но ничего из указанных компонентов учуять не можешь. Сити Раш как раз такой случай. Для меня это моноаромат карамели "Дюшес" из советского детства или одноименной газировки: густой запах жженого карамелизированного сахара и спелых груш.
  • 16.11.2013
    Приветики,дорогие девчульки! Хочу поделиться своим впечатлением о парфюмерной водичке от эйвона City rush.Представляла ее Мила Йовович. Аромат принадлежит к группе восточные цветочные. City Rush for Her выпущен в 2012.
  • 09.07.2020 - 15:18
    Я поняла, что ничего хорошего меня не ждет, как только открыла посылку от Avon. Опять эта приторная сладость, на сей раз разбавленная цитрусовым освежителем. Один из самых плоских и невыразительных ароматов Avon.
    Доброго времени суток!   Будучи представителем Avon с 2013 года, могу с уверенностью сказать, что это — один из самых неудачных ароматов компании. Мало того, что эйвоновскую базу ни с какой другой не спутаешь, так они еще безумно любят сандал и льют его во многие свои парфюмерные композиции.
  • 11.05.2020 - 08:02
    Надо ли брать флакон Maxima по 400 грн за 50 мл? Я не буду - у меня есть 30 мл почти аналогичных духов за 60 грн.
    Привет всем! Давненько у меня не было "ароматных" отзывов, и на то есть причина - я в последнее время немного подустала от такого формата. Но сейчас, вернувшись в родные края, с новыми силами и завалявшимся в закромах пробником Avon Maxima я хочу снова написать о парфюме.
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.   Мои критерии выбора.   Качественный и стильный флакон. Элегантная композиция. Устойчивый.