Опубликовано 13 Август, 2021 - 09:25

Привет всем!🌿

Совсем недавно я открыла для себя бренд Windsor’s soap. Впервые услышала о нем когда смотрела прямой эфир с Леной Крыгиной.

В таком виде приходит заказ

Бренд очень заинтересовал своей эстетикой, это как jo malone, только наш Российский бренд. (А поддерживать отечественных производителей я очень люблю). У них огромный ассортимент ароматов для дома, а также различные уходовые средства. В вообщем на сайте можно зависнуть это точно.

♥И так обо всем по порядку:

Я заказала на этом сайте два продукта это мыло для рук и диффузор для дома.
Сегодня речь пойдет о мыле для рук (он же гель для тела)с ароматом розы и шампанского❤️

Как был упакован гель

Сразу скажу, выбор там хороший и сочетания ароматов, что я долго думала что выбрать себе.

✔️ Объём 250 мл

✔️ Сайт где был приобретён продукт

✔️ Стоимость 1790 руб (возможно кому-то покажется это дорого, но аналогичный продукт в люксе стоит в 2 раза дороже).

♥Флакон

Сам продукт находится в пластиковом прозрачном бутыльке с помпой. ( это кстати очень удобно).

Сам дизайн минималистичный, будет хорошо смотреться в ванной комнате любого стиля.
Одно нажатие дозатора выдаёт ровно столько продукта, сколько нужно на один раз.
Одно нажатие
♥Состав:

В составе хорошее количество натуральных масел.
♥ Консистенция и аромат:

Консистенция у продукта очень приятная. Это прозрачный гель, желтоватого цвета (напоминающий липовый мёд).

Консистенция
Пенится продукт очень хорошо. Как же описан аромат на сайте:

Одурманивающее цветение розы и сладкая нега летнего вечера с бокалом в руке. Благородный и игривый запах растертых между пальцев лепестков — утонченность и женственность в вашей ванной комнате.

★☆★☆★☆★☆★

Мои впечатления о продукте:

➠ Несмотря на то что это мыло для рук, я его использую и как гель для душа (реже чем мыло). Мою склонную к дерматитам кожу оно совершенно не сушит. Нет желания скорее нанести крем на себя. Наоборот, кожа как будто уже слегка увлажнённая. Думаю это за счёт масел в составе.
➠ аромат - это моя мечта. Он такой аристократичный. Если они когда-либо выпустят такой парфюм- я буду первая в очереди☺️
Чувствую свежую белую розу в каплях росы, которая со временем начинает сладко благоухать и превращается в розовое шампанское. ( кстати ароматы описаны на сайте прям очень натуралистично, я здесь чувствую ровно тоже самое, что и описано на сайте)

➠ Аромат держится на теле очень долго. Вечером приняла душ, на утро ещё ощущала его от себя. И кстати ванная комната тоже наполняется этим ароматом и благоухает очень долго. Даже муж спросил : «чем это так вкусно пахнет в ванной?». Обычно он вообще равнодушен к этому всему.
➠ я считаю что это также отличный подарок. Упаковано все красиво, аромат очень приятный и думаю мало кому может не понравится.

В таком виде приходит заказ

P.S. отдельно хочу отметить что к заказу были ещё пробники ароматов с названием и в каких вариациях они есть на сайте.
Набор пробников

у меня это: мне понравились все ароматы, особенно Гардения и белый лён. Этот аромат я хочу взять следующим, но в виде спрея для дома. А вот виноград и пряный уд, отличный аромат на осень или зиму, он такой согревающий. (Хочу себе такой лосьон).

♥♥♥

Надеюсь я была вам полезна!!!

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Аромат божественный
  • Аромат долго держится
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Произведено в России
  • Упаковка
  • Хороший состав
NatkaKazanрекомендует
Какое классное
13.08.2021
Оно действительно классное, стоит каждой своей копеечки 👍🏻
13.08.2021
Представляю как оно классно пахнет Smile
13.08.2021
Аромат действительно у него потрясающий😍
13.08.2021
Классное, выглядит эстетично )
13.08.2021
У них все продукты выглядят достойно и минималистично Love
13.08.2021
Какое хорошее мыло, а упаковано как достойно и красиво👍
13.08.2021
Действительно испытываешь эстетическое наслаждение, когда получаешь его.
13.08.2021
Какой интересный аромат! И внешний вид понравился
13.08.2021
Аромат действительно у него супер ❤️
13.08.2021
Какой интересный аромат, захотелось понюхать)
13.08.2021
Хочется отметить, что у вас очень классные фотографии
Спасибо 🙏🏻
Классное мыло
13.08.2021
Очень красивая упаковка! После прочтения описания аромата, заинтересовалась товаром)
13.08.2021
Если бы был такой парфюм я бы носила только его. Это действительно потрясающий аромат❤️
13.08.2021
Интересно такое мыло попробовать, аромат шикарный Love
13.08.2021
Обязательно попробуйте, вы точно не пожалеете 👍🏻
Отличное мыло-гель для душа Smile
13.08.2021
Какое заманчивое описание! Не слышала об этом бренде! Но после таких фоточек прям хочется полезть к ним на сайт и выбрать для себя вариант)
13.08.2021
Обязательно познакомьтесь с этим брендом. Думаю вы найдёте что-то для себя 🌿
13.08.2021
Какое хорошее, и пахнет чудесно наверное 🥰
13.08.2021
Запах это прям отдельная любовь ❤️
13.08.2021
Заинтриговали. Из-за аромата захотелось затестить))
Аромат это просто любовь ❤️
13.08.2021
Эстетически красивое средство, но все же для мыла дороговато 🙄
13.08.2021
Вот по этому я его и использую как гель для душа☺️ С этой задачей он тоже справляется отлично 👍🏻
Выглядит отлично!
15.08.2021
Уверена что аромат у него просто восхитительный Love