Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 10:40

месяц или более

До этого очень долго пользовалась чуть более дешёвыми по цене дезаторантами от "Чистой линии", но вот однажды заметила что на и на Rexona довольно неплохие скидки в "Магнит Косметик" ​​​​​​.

Наконец-то настал момент побаловать себя и попробовать что-то новое.

Выбрала аромат "Белых цветов и личи". Аромат личи мне всегда кажется чуть навязчивым, но здесь это все прекрасно уравновешивается нежными цветочными нотами.

Нам обещают до 48 часов свежести. Вряд ли конечно... 🤔Но приятный аромат действительно держится долго и спасает от каких-либо пятен на одежде.

Во флаконе 50 мл

Rexona Motion Sense "Личи и белые цветы"

Ничего не протекает, шарик отлично вращается, без каких-либо усилий

Rexona Motion Sense "Личи и белые цветы"

Без скидок конечно бывает дороговато, но хватит его надолго несмотря на небольшой объём. Аромат не резкий, со своей прямой функцией хотя и не на 48 часов но справляется отлично.

Достоинства
  • 100% защита от пота и запаха
  • Волшебный летний аромат, доступная цена
  • Не оставляет белых следов на одежде
  • Не портит одежду
Недостатки
  • ! не обнаружено)
nas_averyanovaрекомендует
09.04.2020
В зелёном чае от липтона я личи не нашла Big smile, но оказывается и в дезодорантах есть
09.04.2020
Ну чай это чай...там все сложнее Big smile
Тем более у Липтона,он уже давно не радует,ясно что никто туда натуральный личи не положит...
Тут ясное дело проще)) И то здесь больше цветами пахнет)) Даже духи какие-то напоминает)
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • Моя грейпфрутовая радость! Аромат по цене 150р и он не так уж прост!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне очень нравится фирма "Brocard" , и после удачного обзорного сотрудничества, я постоянно покупаю флакончики с ароматами этого бренда. Серией Фрутиссимо я обычно не "обливаюсь", а ароматизирую шкатулки,текстиль.
  • 28.04.2020 - 19:12
    Бальзам для волос Herbal Essences Белая клубника и сладкая мята - с блеском не всё так плохо как с питанием, аромат 🍓 просто 👌
    В дополнение к шампуню этой же серии я купила Бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Essences Белая клубника и сладкая мята , любопытство взяло вверх, будет ли бальзам так же хорош как шампунь? Общая информация: Бренд: Herbal Essences Серия: Белая клубника и сладкая мята.