Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 11:13

Ранее я уже писала о твердых духах Lush "Lust", этакий абсолют жасмина Wink Кстати они у меня до сих пор не кончились. Решила разнообразить свою коллекцию ароматом розы.

Imogen Rose на сайте самые дорогие твердые духи, их стоимость 675руб. В составе аромата содержится масло розы. Напоминает аромат старой люксовой пудры.

На упаковке написано: "Этот классический аромат, но с ноткой детской присыпки, специально для маленькой дочери Саймона Константина, которую зовут Imogen Rose". В начале так и раскрывается, напоминает детскую присыпку Laughing out loud

Нежно розовый цвет
Роза с перчинкой

К сожалению именно на мне где-то в базе аромат начинает раскрываться жасмином, это обидно так как у меня и так много ароматов с нотами жасмина.

Для лета я считаю аромат тяжеловат, подойдет на осень и зиму. Рекомендую, но будьте осторожны с дозировкой аромата, тут легко переборщить и задохнуться Laughing out loud

Состав: органическое масло жожоба, касторовое масло, канделильский воск, парфюмерная композиция, масло просвирника, масло ветивер, абсолют диптерикса (тонки), масло ириса, масло бергамота, масло розы, диоксид титана, цитраль, кумарин,эвгенол, гераниол, бензилбензоат, цитронеллол, метилионон, фарнезол, лимонен, линалоол, краситель 15850, краситель 73360

Достоинства
  • С перчинкой
  • Экономный расход
Недостатки
  • Проявляются ноты жасмина
Cherry_mmmрекомендует
08.02.2014
А я жасмина не почувствовала, зато унюхала... внимание!... Ладан! Всё-таки очень они по-разному на каждом человеке играют.

Кстати, у вас он каким-то слишком уж жидковатым выглядит, наверное, у вас очень тепло? Их всё-таки в более сухом и холодном месте хранить нужно. Хочу предупредить об этом, потому что у меня так другой стик Lush пропал. Smile
08.02.2014
Да я обычно в холодильнике храню, просто сегодня с собой взяла вот он и растаял немного Smile
24.06.2014
ммм, у меня есть такие! шикарные духи)