Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:36

Здравствуйте! Шампунь schauma kids купила своей дочке по цене 65 рублей за 225 мл в гипермаркете "Магнит". Привлекла невысокая стоимость и красивая нежно-розовая упаковка, как раз для маленьких принцесс. К тому же, как сообщает производитель, продукт гипоаллергенен, не содержит сульфатов, красителей и пропиленгликоля. Нам шампунь понравился, имеет очень приятный сладко-ягодно-ванильный аромат, который держится на волосах малышки почти сутки, хорошо пенится, мягко очищает, не вызывает раздражения и не сушит кожу. Рекомендую!

Ярославушка1990рекомендует
  • 13.04.2016
    Сама всегда часто пользуюсь шампунем данной марки. Решила купить дочке тоже. При купании в ванной вымыла ребенку волосы, пены, конечно, получилось огромное количество. Ну и после после этого дочь купалась в ванной со своими куклами.
  • 20.11.2013
    Всем огромный привет! Сегодня у нас "волосяная" история. Хочу рассказать о знакомстве своих приверед-волос с этим очаровашкой! Состояние моих волос стало меня тревожить в последнее время. И вот я уже беру ноги в руки и бегу в магазин за подмогой.
  • Шампунь без красителей, без слс, рh-нейтральный, да еще и гипоаллергенный! Как долго я искала такой шампунь для дочки! Обе страдаем аллергией, поэтому чего только не перепробовали, и вот Шаума подошла.