Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 23:29

Этот аромат мне подарил муж около полугода назад.

Честно говоря, не знаю о чём он думал, даря женщине на середине срока беременности такое. Дело не в том, что аромат плохой, он прекрасный, но он крайне своеобразный, густой и тяжёлый. Подобного рода ароматы можно выбрать только самостоятельно. В них можно либо влюбиться либо возненавидеть люто. И уж никогда, слышите, ни-ког-да такой аромат не выберет беременная женщина, которую и так от любого дуновения начинает подташнивать.

Ну ладно, высказалась))

Теперь описываю то, что шепчет мне аромат.

После родов я немного пересмотрела свой взгляд на Magie Noire Lancome. Сейчас он понравился мне уже на много больше.

Пирамида:

Верхние ноты: Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза;

Ноты сердца: Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс;

Ноты базы: Специи, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Циветта, Дубовый мох и Ветивер.

Я слышу в этом аромате мох, специи и мёд. Аромат мшисто-сладкий и терпкий. Всё остальное как либо различить для меня нереально.

Шлейф у аромата шикарный, очень богатый, отдаёт немного ладаном. Но он слегка навязчив для окружающих. Не советую носить этот аромат на работу, учёбу, в театр или в ресторан. Но смело используйте аромат, если идёте на прогулку и вас будет обдувать свежий ветер. Аромат вечерний, но явно не для душных и тесных помещений, не для помещений, где витает много других ароматов.

Стойкость на коже - сутки и более.

Не советую кому-то дарить данный аромат, он явно не каждой девушке понравится, даже если вы сами от него в восторге. Не стоит мучить ароматом тех, кто плохо переносит резкие запахи. Но познакомиться с ним я советую. Для некоторых он может стать любимым.

Достоинства
  • Насыщенный и богатый
Недостатки
  • На любителя
Eva_Королеварекомендует
03.02.2017
Аромат был моден в 90х годах,тогда это был шедевр.Да,красивый и стойкий-но как то время его ушло Smile
04.02.2017
Знакома с этим ароматом,- очень интересный, но действительно не для всех Glasses
04.02.2017
если тяжелый, то мне скорее всего не подойдет
04.02.2017
если мед, то мне вряд ли понравится
05.02.2017
Такой ароматне для меня, так как он своеобразный, густой и тяжёлый
Хочется его затестить, может понравится
27.02.2017
С моей любовью к ароматам дома Ланком, как это Magie Noire прошли мимо меня...
интересно послушать аромат
31.03.2017
Пользуюсь этой туалетной водой уже более 25 лет,сначала были духи,потом с 90 годов туалетная вода,когда появились эти квадратные пузырьки,то запах стал другим,но всё равно нотки остались теми же,только послабее,а вот три дня назад я купила в летуале флакон,вроде такой же,как был до этого,но сравнив запах,благо у меня остались ещё примерно где-то по 20 мл в старом флаконе квадратном и в длинном ретро,так запах вообще изменили совсем,вроде похоже,но что то не то,что точно сразу почувствовала,то что не хватает ноты дубового мха,сама жидкость очень светлая,держится плохо , расстроилась,попробую теперь покупать в разлив.
Да , интересный, но точно не повседневный вариант , тяжеловат 😏
Помню эти духи, из своего детства, но флакон был другой, в коробке на подставке. С притертой крышечкой Smile
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 05.12.2018 - 15:47
    Анахронизм с эффектом преображения. И я стою на перекрестке между двух совершенно разных эпох.
    Это самый настоящий анахронизм. Духи - несовременные, пережиток старины. Но! Так только с колпачка, пудрово ретровое звучание, на коже совсем все иначе.Духи времени. Эпоха и современность, ни разу не пережиток.И вот этим они цепляют.
  • 23.12.2018 - 12:09
    Солнце в моей ладони
    Всем добра. Моя любовная связь с ароматами марки Ланком может длиться годами. Какие-то отношения, как и отношения с людьми, приелись, исчерпали себя, что-то пошло не так и так далее.
  • 29.10.2015 - 03:41
    Climat - классика на все времена!
    Быть может, популярность "Клима" связана с тем, что все мы родом из детства, и у многих мам на туалетном столике стоял именно этот флакон. А быть может - это Ваши первые французские духи? Этот флакон появился в юбилейном Наборе миниатюр под названием Lancôme - La collection.
  • 23.09.2014 - 11:45
    Крайне редко встретишь на ком-то!!! *Thumbs up*
    Люблю ароматы, которыми не пахнет от каждой второй... которые фиг найдёшь и купишь в парфюмерном магазине! Поэтому, я часто покупаю ароматы в слепую, без затеста ...Это такой мой парфюмерный бзик !))) Пока еще ошибаться и разочаровываться в выборе не приходилось, все "коты в мешке " были сносными и …
  • 18.01.2016 - 05:18
    Имбирный чай с курагой и жасмином
    Эту лимитку еще можно встретить в парф отделах, заставленную новинками, в неброской белой коробочке. В один раз тестила два аромата, все никак не могла решиться. На правом запястье был Бенгал, пряный имбирный абрикосовый чай. Не впечатлил, разбавленный какой-то, слишком акварельный для меня.
  • 16.01.2022 - 20:11
    Любовь с первого вдоха. Для меня это сливочный кокосово-ванильный крем с мягкой пудровой сладостью. Лучший фланкер La vie est belle от Lancome, еще и с восхитительной стойкостью.
    Всем доброго времени суток. С ароматами La vie est belle от Lancome у меня неоднозначная история. Вот вроде бы интересная пирамида и такие красивые флакончики, но ни один из фланкеров не впечатлил. Классическая же версия Прекрасной жизни для меня слишком громкая и напористая, еще и горчит пачулями.
  • 26.12.2021 - 18:49
    Манящий неповторимый люкс. Lancome Hypnose - НЕ ядовитая возбуждающая женственность из рубрик "Пусть будет" и "Дублю быть!"
    Вечернее предновогоднее Подмосковье. Сильный мороз, тишина и сгибающийся под тяжестью сосулек яблоневый стихийный сад возле многоэтажки. Треск деревьев, скрип снега под ботинками, "народные тропы" увязли в пышных белоснежных сугробах. Там, где раньше срезала - теперь обхожу.
  • 23.12.2021 - 12:34
    Versace Crystal Noir предназначен для роскошных женщин, элегантных, знающих себе цену. Обожаю, но почти не пользуюсь... Расскажу почему.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о шикарнейшем аромате Versace Crystal Noir. В этот аромат я влюбилась сразу. Чуть позже поняла, что он мне не совсем подходит... Очень расстроилась, но пользоваться не перестала.   Versace Crystal Noir     Цена: 3300 р. за 30 мл.
  • 12.11.2021 - 14:41
    Lancôme Idole Aura - очаровательный аромат, окутанный ванилью и кристаллами соли.
    Когда в продажу поступил обычный Idole от Lancôme, в моем маленьком городе на него будто охота открылась, он только появлялся в магазинах и сразу пропадал, я никак не могла его поймать, чтобы хотя бы послушать. Решила взять тревел-версию аромата в 10 мл, чтобы понять, мой это парфюм или нет.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 27.11.2021 - 15:28
    Chanel №5. Альдегидный аромат. Какой он? До этого аромата надо дорасти. Так говорят. Боюсь, что расти мне еще и расти. Лет 200. Не меньше.
    Всем привет! Когда-нибудь я обязательно напишу о Chanel 5. Когда-нибудь, когда дорасту.... И смогу оценить по достоинству этот шедевр. Легенду. Эталон парфюмерного искусства. Так думала я совсем недавно. Но жизнь так быстротечна, а синдром отложенной жизни обсуждают все психологи мира.
  • 15.01.2022 - 20:16
    Не держите меня, я улетаю на Марс ☄️Lancome Idole L'Intense_Цена, пирамида_для кого
    По мере того как флакон появлялся из коробки, у меня всё больше перехватывало дыхание. Но с первым вдохом этого аромата всё краски жизни заиграли ярче! Давно мне так ничего не нравилось. Idôle L'Intense Парфюмерная вода по мнению создателей это Купить: парфюмерные сети и оф.сайт Цена: от 3500 руб.
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 02.12.2021 - 18:22
    Самый желанный аромат ever, флакон которого залпом "проглотила" за это лето :)! Chanel Chance Eau Fraiche - свежесть, юность и изысканность собрана в одном потрясающем флаконе! Шанель Шанс Фреш - 100 % один из самых комплиментарных ароматов :)
    Всем привет! На Chanel Chance Eau Fraiche - отзыв мне захотелось написать именно сегодня, потому что уже у нас выпал первый снежок и как бы пора писать про парфюмы на осень и зиму, а я все еще о летнем рассказать не успела Целый флакон этого потрясающего парфюма я просто "залпом проглотила" за это…