Опубликовано 4 Июль, 2019 - 14:56

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Тониками пользуюсь уже 2 года и за это время так к ним привыкла. Даже не понимаю как можно без них обойтись и как я вообще обходилась раньше.

Я всё время после умывания не пропускаю этот этап, этап тонизации.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Спрей-тоник для лица "Роза"
  • Производитель: Ausganica
  • Где купить: В интернет-магазине
  • Цена: 3790 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

для ежедневного использования в процедурах ухода, поездок, тренировок. С выраженной увлажняющей, противоотечной, енергизирующей эффективностью. Содержит гидролизованную гиалуроновую кислоту растительного происхождения.

СОСТАВ

экстракт цветков столистной розы**, экстракт плодов шиповника**, сок листьев алоэ**, глицерин**, гидрозоль дамасской розы**, ксилитилглюкозид*, ангидроксилитол*, ксилит*, кокоил пролин*, вода*, глицерил каприлат*, фенетиловый спирт*, экстракт листьев европейской оливы**, отдушки (смесь эфирных масел розы и герани)**, гидролизованная гиалуроновая кислота*.

ВНЕШНИЙ ВИД

Мне нравится, что продукты марки почти всв в стеклянной таре. Как раз этот спрей, из красного стекла, выглядит стильненько и запоминается.

Уппковка у него в виде картонной коробочки, также красная. Внутри я нашла листовку с составом, применением, датой, сроком, описанием, хранением.

Спреевидный дозатор у меня в приоритете, т. к. им удобно пользоваться, без лишних действий, нажал и готово.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Конечно, тоник приятно пахнет розой и ещё немножко геранью, натурально и необычно.

Он прозрачный, жидкий, как вода.

ПРИМЕНЕНИЕ

Очишаю кожу пенкой от Ausganica и наношу тоник. Даже не наношу, а просто распыляю на кожу лица и шеи, после наношу сыворотку и крем/эмульсию или просто эмульсию из серри Роза.

Средство распыляеться небольшими капельками.

РЕЗУЛЬТАТ

Очень хорошо освежает, тонизирует, улушает состояние кожи, цвет, воспаления почти не беспокоят. После умывания мылом даже нет стянутости и сухости. Только комфортные ощущения, прохлада и увлажнение!

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует