Опубликовано 30 Май, 2020 - 20:38

полгода или более

Обожаю Amor Amor от Cacharel! Никогда не думала, что такой, казалось бы, простенький, да еще и сладкий (!) аромат может покорить мое сердце Smile

У меня этот аромат в варианте туалетной воды, но тем не менее стойкость у него гораздо выше, чем обычно бывает у таких концентраций. На коже сохраняется часов 7, на волосах больше 10 часов, на одежде - сутки точно.

Аромат невероятно женственный, изысканный, притягательный, сексуально-игривый, чувственный и в то же время невинный. Один раз попробуете его на себе, и уже не сможете от него оторваться, влюбитесь в него по уши.

Пирамида Amor Amor выглядит так:

База: мускус, кедр, ваниль, бобы тонка, амбра

Сердце: роза, ландыш, жасмин, лилия, абрикос

Верхние: черная смородина, апельсин, мандарин, бергамот, грейпфрут

Я не чувствую, если честно тут цитрусовых, они не сильно выделяются, а аккуратно вписываются в общий ансамбль. Хорошо чувствуются цветы, смородина, ваниль.

Аромат очень интересный, да, он сладкий, но совершенно не приторный и его сладость необычная. Она такая нежная, тонкая, изысканная.

Самое интересное, что из всех моих ароматов именно Amor Amor самый комплиментарный! Его замечают все, спрашивают, как называются, говорят, что он восхитительный. Даже незнакомые люди набираются смелости и спрашивают!)) Один раз, что у меня за потрясающие духи, поинтересовалась медсестра-помощник стоматолога, она даже записала их название, чтобы потом тоже найти и купить Smile

Достоинства
  • Стойкий
  • Хочется чувствовать его вновь и вновь
  • Чувственный
Malena_montojaрекомендует
30.05.2020
Я этот аромат много лет люблю ) он такой крышесносящий!
30.05.2020
Был когда-то, неплохой, но изжил себя. Всем знаком , никакой интриги Laughing out loud
Гораздо больше понравился его фланкер, темная лошадка Amor temtation в фиолетовом флаконе. Он невероятный. Ишу его давно, не могу споймать, редкость
31.05.2020
Мой любимчик! Купила себе недавно снова, спустя 10 тыщ лет, и кайфую! Love