Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 14:26

avon today 30 ml
Держу сейчас в руках очаровательный флакон - абсолютно простой - квадратный, прозрачный, 100 мл. Этот флакон очень легко описать, чего не скажешь о самом аромате.

Итак, Today принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные . Парфюмер Olivier Cresp выпустил его в 2004 году - а это, на минутку, уже 14 лет назад! Тудей входит в сегмент : парфюмерия масс-маркет, страна США.

Пирамида:

Верхние ноты: ваточник сирийский, сочный зеленый кактус

Ноты сердца: лепестки гибискуса, флердоранж, мед

Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево. кедр.

Хочу сказать, кто не в курсе - Today первый аромат в коллекции Avon "Today Tomorow Always" и он оказался настолько успешным , что послужил для начала производства целой коллекции ароматов!

Ну и немножко о самой фирме AVON - кто бы что не говорил, эта фирма для меня много значит. Она мне "родная", потому что моя мама была одной из первых представителей в России! Дело было в середине 90-х. Тогда об этой фирме почти никто не слышал) И всю продукцию я помню по запаху, по дате, когда новинки появлялись в продаже. И TODAY ассоциируется у меня с подростковым возрастом и не зря - 2004 год ...

эйвон тудэй 30 мл

Этот отзыв я начала писать год назад и забросила. Продолжаю,но в руках у меня уже AVON TODAY малышка 30 мл. Большой флакон я отдала маме - не помню при каких обстоятельствах, вроде бы мы поменялись - частенько так делаем, очень удобно.

А теперь опишу "Тудэй" от себя: не смотря на большую коллекцию парфюма - смело могу сказать - это достойный аромат, спокойно могу сказать, что стоит на одном уровне с люксом - если не знать, что это масс-маркет. Изумительный шлейф наполняет всю комнату, невероятно стойкий. Поняла, что хочу всю линейку в коллекцию - пусть будет. И мне плевать , "заезженный" аромат или нет. Вы думаете PRADA, LANCOME, VERSACE и прочие сильно далеко ушли? Да точно так же узнаваемы! Еще и благодаря подделкам.

Итог: отлично чувствует себя в моей коллекции - рекомендую!

Достоинства
  • Глубокий насыщенный аромат
  • Дизайн флакона
  • Нравится мужчинам
  • Очень стойкие
  • Прекрасный шлейф
  • Приятный устойчивый запах
  • Экономичная
COSA_NOSTRAрекомендует