Опубликовано 1 Май, 2019 - 15:25

Доброе время!

Ароматы Nina Ricci пронизаны одной совместной нотой, которая не даст ошибиться. При вдохе этой ноты уже точно знаешь - это Nina Ricci.

Nina Ricci Bella не стала исключением, невзирая на мои надежды. Просто та нота не совсем мне нравится.

Пирамида аромата:

Начальная нота: Зеленый мандарин, Ревень

Нота сердца: Белая фрезия, Роза

Конечная нота: Белый мускус, Ваниль

Nina Ricci Bella это сладкий, фруктово-сахарный аромат. Не очень яблочный. Яблоко я слышу там очень тонко пять секунд и все. Затем сахар.

Аромат немного удушливый, тяжеловат как воздух в жару перед дождем.

Даже арабские масляные духи, которые я пробовала, не такие сладкие. Я вот хорошо отношусь к сладости в ароматах. Монталь для меня - восторг. Ну тут прям вот сахар, если близко поднести сахар и понюхать - Nina Ricci Bella.

Покупая пробник, я конечно же читала отзывы, и почти все девушки писали о том, что его нужно распробовать и поносить какое-то время. Возможно пробничка мне для этого не хватило, но больше я не приобрету себе ни пробник, ни полноценное яблочко.

На какой девушке его вижу? Не знаю. Нет у меня ассоциации. Ну вот так подумав всплыл образ высокой красивой брюнетки в аэропорту. Немного высокомерной, плюющей на мнение других. Сразу прошу прощение если кого-то такие слова обидели. Просто я стремлюсь к тому, что бы не обращать внимание не мнение других и у меня плохо это получается. Поэтому эта девушка из моего образа, возможно даже я сама в своих мечтах.

Заходите в гости! Буду рада видеть!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Gian Marco Venturi Girl

Montale Chocolate Greedy

Montale Soleil De Capri

Khalis Alf Lela Wallela

Khalis Mukhalat Muhjah

Hermes Eau des Merveilles Bleue

Charriol Tourmaline

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • На любителя
Аниретакрекомендует
01.05.2019
Прошу прощения, а при чем тут нота зеленого яблока?..
На классическое красное яблоко этот аромат точно не похож, там даже парфюмер другой.
Я когда попробовала Беллу, даже не признала почерк бренда в принципе.
01.05.2019
Да, скорее всего, увидев флакончик зеленого яблока я и ожидала такой аромат.
Но то, что это запах именно этого бренда - не ошибешься.
19.10.2020
Равнодушна к яблочкам) У меня только один аромат от Нины - Love in Paris. Вот его полюбила. Особенно весной)