Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:51

1.От производителя :

2.Способ применения : Нанести на кожу , нужное вам количество . Так как аромат очень стойкий и интенсивный , я обхожусь всего парочкой пшиков на запястья .

3. Упаковка : Водичка пришла в длинной ярко-бирюзовой коробочке,аккуратно запакованная . Сам флакончик продолговатый , из прозрачного стекла , внутри с золотистой жидкостью . Украшен бирюзовыми узорами , маленький прозрачноватый бирюзовый флакончик . Закрывается плотно , в сумочке не открывается .

4. Описание продукта : Цветочно-фруктовый,шипровый аромат .

Пирамидка аромата :

Мандарин

Апельсиновый цвет

Белый кедр

Аромат потрясающий !!!! Он очень сложный , многогранный я бы сказала даже тяжелый , но при этом такой окутывающий , теплый , пряный , манящий !!! Я часто пользовалась им летом в теплые вечера, и вот теперь вдыхая этот аромат перед глазами - снова лето , приятные воспоминания и никакой осенней грусти !!! Аромат более вечерний , на день будет тяжеловат , хотя в холодное время года весьма кстати будет и днем .

Вдыхая первые нотки явно чувствуешь цитрусы , которые плавно переходят в нечто пряное и теплое, при этом отдающее легкой цветочной свежестью ! Я бы назвала этот аромат - апельсин со специями и примесью ещё чего легенького и освежающего ! Аромат стойкий - наношу его утром , а вечером все ещё чувствую его обволакивающий теплый шлейф . С ним не сложно переборщить , поэтому много наносить его не надо !

5.Плюсы : Приятный аромат , стойкий , недорогой .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Аромат очень понравился и подошел мне ! Люблю насыщенные тяжеловатые ароматы , обволакивающие теплотой !!! Любителям свежих и легеньких ароматов возможно не понравится , хотя все может быть !) Моя бутылочка ,которой я пользовалась с лета уже почти опустошена , аромат занесен в список бюджетных любимчиков на каждый день , так что как только соскучусь обязательно закажу ещё !!!! Если вы поклонница подобных ароматов , то скорее заказывать , пока есть в каталоге !!!!

8. Цена : 420руб. со скидкой 199 руб.

Достоинства
  • Для любительниц винтажных ароматов
  • Красивая бутылочка
  • Хорошо слышно цитрус
Godivaрекомендует
12.09.2013
Шипровые мне редко нравятся, но бываю и исключения. Smile
Замечательный аромат
12.09.2013
Какой дешевый со скидкой)
12.09.2013
красивая бутылочка Smile , вот только отчего его к шипровым отнесли вдруг производители? по нотам цитрусовый...
на дизайне флакона явно сэкономили Glasses
12.09.2013
По пирамидке должен быть со свежинкой, но но еще раз убеждаюсь, что все ароматы нужно тестить Smile
Долго на них смотрела, но так и не решилась заказать, а запах видимо хороший)) Wink
Интересный,-и совсем недорого Wink
14.09.2013
хочу счастье и безмятежность за 420 руб:)
16.09.2013
Приятная пирамидка Smile Поэтичный отзыв Smile
15.12.2013
я вот пока что привыкнуть к нему не могу))))