Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 19:16

несколько раз

Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме"! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.

Сам флакон радует глаз своим ярким зеленым цветом. В составе для себя чего-то важного не нашла. Порадовала надпись :

не является лекарственным средством.

Как будто кто-то действительно надеется скинуть лишние кило только благодаря гелю для душа.

Открывается гель легко. Крышечка очень плотная, что радует. Закрывается с характерным щелчком.

Аромат, конечно, завораживает. Запах смородины с листвой так напоминает о теплом лете в деревне.

Я такой гель для душа использую для снятия стресса или напряжения в конце дня. Что касается гранул?

Они видны в самом геле, но по факту никак на коже не ощущаются. Нет никакого массажного эффекта или действия скраба. Кожа после геля просто чистая. Кстати этот продукт не сушит кожу, я после него ничем дополнительно не пользуюсь .

Я буду рекомендовать этот гель для душа "Будь в форме !" черная смородина в качестве сеанса ароматерапии и только. А вот фигуру лучше поддерживать спортом и диетой.

Кристина30рекомендует