Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 15:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Мой любимый флакончик "Цветочной бомбочки"

В 2014 году ездила учиться в Англию. Выбрала себе вариант проживания не в резиденции, а в семье. Мне повезло, я проживала у одной хорошей молодой англичанки по имени Виктория. Однажды утром, когда мы собирались уже по своим делам, я - на учебу, она - на работу, она попшикала себя духами.

Мне этот аромат показался просто обалденным! Сладкий как персик и роза, легкий как нежная вуаль... Я ее спросила, что это за аромат?! Она мне показала флакон, даже рассказала историю о том, кто ей его подарил.

Духи созданы специально для нежных, грациозных, чувственных и ласковых дам.

Изящество этого парфюма способно свести с ума кого угодно!

Духи Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Toilette воплощают безупречность стиля, бесконечную элегантность и очаровательную, притягательную эротичность своей обладательницы.

Благоухание нежно струится по коже, как легкий весенний ветерок.

Парфюмерная композиция этого волшебного аромата состоит из нот пачули, амбры, розового перца, апельсина, мандарина, шампанского.

Вот уж точно свести с ума этот аромат может!

Я для себя решила, что пойду обязательно и куплю себе такой же.

Пошла в магазин парфюмерии, поговорила с продавцами, спросила, можно ли купить это аромат в России, мне сказали, что в Россию не поставляют. Цену в том магазине не помню, помню только то, что покупать тогда не стала. Рассказала Виктории, что дороговато для меня. Она мне посоветовала в дьюти-фри посмотреть, там может быть дешевле.

Так вот в дьюти-фри я не нашла именно такой аромат в таком же флаконе (туалетную воду!). Была только парфюмерная вода с грубыми большими гранями, а это совсем другой аромат!

В самолете когда летела обратно из Манчестера в Москву предлагали каталог с товарами из дьюти-фри! Так вот там я и увидела тот самый флакон с мелкими гранями, он выглядит как граната! Поняла, что судьба мне дала последний шанс купить понравившийся мне аромат себе на память о моей счастливой поездке в Англию! Купила не раздумывая за 50 фунтов стерлингов. Тогда фунт стоил около 65 рублей, вышло примерно 3500 р. за 50 мл.

На работе пшикалась, коллеги восхищались, кто-то открыто, кто-то молча:))

Пользовалась года два, может чуть больше.

Были и другие ароматы, потом снова соскучилась по нему и начала искать место, где можно купить, ходила в Летуали, в своем городе, в чужом городе, - нету! Спрашивала в Ильдеботе, тоже - нету! Вернее, была именно парфюмерная вода, а той самой - туалетной, нету!

Начала шерстить в интернете. Надо сказать, нашла, по цене примерно также вышло. Доставка из Москвы. Я при получении в службе доставки сказала, прежде чем, оплачу, я должна вскрыть и увидеть флакон. Все сошлось! Тот самый!

И вот он уже заканчивается, снова года 2 попользовалась, буду еще заказывать.

Меня мои близкие уже по этому аромату узнают:)))

Проверила наличие на сайте, где покупала, там сейчас цена стоит 5700 за 50 мл.. Sad(

Дорого, но аромат того стоит!

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Оригинальный, редкий аромат
Недостатки
  • Не во всех магазинах есть
Nemirovichрекомендует