Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 12:45

около 900 (12 евро)

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Данный аромат я приобрела заграницей вместе с другой туалетной водой из той же коллекции с милой куколкой в розовом платьице. Данная туалетная вода Laura Rossi Lemon Frost сразу перешла моей маме, очень уж она ей понравилась. Первую же я оставила себе. Коллекция позиционируется как подростковая, но мы, взрослые, не удержались Smile.

Упаковка туалетная вода помещена в стеклянную бутылочку объемом 50 мл, была упакована в прозрачную пластиковую коробочку, не примечательную надо сказать. Акцент был сделан на фигурках.

Стойкость приличная для такого средства. Около 3-4 часов. Держится намного дольше фруктовой туалетной воды от Ив Роше.

Производитель Испания.

Ноты буду описывать по своим ощущениям, так как официальной пирамиды указано не было. Итак аромат очень сладкий насыщенный, с небольшой кислинкой. Ноты:

• лимон, лайм, много-много сахара. Напоминает аромат безалкогольного мохито, поначалу очень сильный. Через полчаса на теле остается легкий аромат газировки, напоминающий спрайт.

Таким образом, при встрече рекомендую приобрести данные ароматы себе или в подарок. Они очень приятные, поднимают настроение в пасмурный холодный день. Плюс останется сувенир как напоминание о поездке.

Laura Rossi Candy cake - мой аромат.

Другие интересные средства:

оттеночный бальзам для губ Dr.Pawpaw

бальзам для губ спрайт в оригинальной упаковке

бальзам для губ фанта клубника в оригинальной упаковке

бальзам для губ кока-кола в оригинальной упаковке

крем Лимонная меренга

сыворотка для лица с АНА-кислотами

Спасибо за внимание!

vivid vivianрекомендует
  • 13.02.2019 - 22:20
    Аромат сладостей, детства и беззаботности в оригинальной упаковке с фигуркой-куклой
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Данный аромат я встретила заграницей, в сетевом магазине. В первую очередь меня привлекла упаковка. Куколка, кстати, является полноценной фигуркой, ее можно оставить как украшение полочки после того, как духи закончатся.
  • 17.07.2020 - 18:39
    Красивейший пудровый грейпфрут. Но преимущественно в теплое время года. Такие вот римские метаморфозы
    "Рим" я купила в Риме - как парфюмерный сувенир на память. Успела опробовать его и в итальянскую жару, и в уже при наших погодах и температурах. Все-таки в одноименном городе "Рим" звучал красивее. Северное лето и тем более зима для него не слишком подходят, таково мое мнение.
  • 13.11.2014 - 10:44
    Парфюмерный праздник
    Венеция...долго же я мечтала о нашей встрече. Именно о винтажной, снятой с производства версии, которая по мнению бывалых парфманьяков с Фрагрантики только и достойна внимания.
  • 02.09.2018 - 12:43
    Ох уж эти "Emotion" от Laura Biagiotti! Невозможно устоять от прекрасного аромата! Один пшик - и Вы попадаете в благоухающий сад сказочных цветов!
    Мое новое приобретение - это духи от итальянского дизайнера Laura Biagiotti "Emotion"! Парфюм выпущен в 2001 году и по сей день находит новых почитателей чудеснейшего аромата.
  • 25.12.2020 - 02:53
    Летний солнечный аромат, который будет радовать долгое время. Туалетная вода Betty Barclays Pure pastel lemon
    Приветствую всех! Сегодня я бы хотела поделиться с вами моим самым любимым ароматом для женщин. Раньше никогда не могла понять, какой парфюм мне нравится, каждый раз покупала разные ароматы, изредка возвращалась к ним.
  • 22.11.2019 - 18:17
    Новинка от Laura Biagiotti, сладкий мечтательный фруктово-ягодный аромат со шлейфом, который окунет вас в красоту и великолепие вечного Рима
    Всем привет! Я отношу себя к тем, кто не сходит с ума от многочисленных бутылечков с парфюмерией, а предпочитает носить свой любимый аромат. Среди множества ароматов я нашла свой , которым пользуюсь уже очень давно.
  • 30.09.2011 - 18:32
    Радость и разочарование в одном флаконе.
    Впервые услышав этот аромат и именно от Ламбре, я начала буквально бредить. Ну, очень хотелось его приобрести. Конечно же мечта сбылась.Аромат и манил и дурманил. Обвораживал и окутывал. Флакончик так бы и нюхала и нюхала. Очень сексуальный и утонченный.
  • 17.10.2015 - 17:29
    Мило, девочково...никак...
    Этот милый ароматец, Laura Rose Laura Biagiotti ,был куплен мною "в довесок" в парфюмерном ИМ,подкупила невысокая цена, и думалось,что это будет легкий и воздушный аромат Роз в стиле моей любимой Лауры Биаджотти,приятный и легкий.
  • 05.02.2018 - 12:03
    Когда хочется чего то нежного, легкого и женственного
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Да, сегодня всего лишь 5 февраля, но я уже вся в мечтах о весне и жарком лете. Поэтому хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Laura Biagiotti "Laura" , которая, по моему мнению, как раз подходит для весны и лета.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉... и стал фаворитом этой зимы 🤫
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.