Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 17:58

месяц или более
    600 руб

Всю прошлую зиму я активно открывала для себя марку Nuxe, благо отличные цены и рождественские скидки на сайте Lookfantastic позволяли. От аромата солнцезащитных средств и уходовой линейки Nuxe Sun я в полном восторге до сих пор. Поэтому когда увидела, что существует аж туалетная вода с тем самым сладко-сливочным, загарным ароматом, конечно не устояла.

Минимальный объем в 30 мл обошелся в районе 600 рублей по новогодней акции. Если бы не таможенные ограничения в стране моего проживания, я бы непременно схватила бадейку в 100 мл и была бы счастлива.

Что-то опять потянуло меня в последнее время на парфюмы "околозагарной темы": кокос, ваниль, тиаре и тому подобное. В студенческие годы я очень любила масло для загара Манои от Ив Роше, аромат от Nuxe довольно-таки сильно на него похож.

Пирамида с Фрагрантики:

Верхние ноты: Петитгрейн и Сладкий апельсин; средние ноты: Тиаре и Кокос; базовые ноты: Мускус и Ваниль.

Данный аромат - это настоящий ольфакторный рай для любителей тропический, сливочно-цветочных запахов. Такое предзакатное солнце на берегу океана, когда ты долеживаешь последние световые минуты на шезлонге, допивая какой-нибудь Коко Локо, наслаждаясь теплым бризом.

Однозначно аромат-релаксант, отпускной антидепрессант, заряжен теплом и позитивом. Ярче всего мне здесь звучит тиаре и кокос, но опять же не приторно сладко и не совсем по-гурмански вкусно. Запах довольно густой и плотный, особенно учитывая концентрацию туалетная вода, но не черезчур навязчивый. Обладает хорошим шлейфом и неплохой стойкостью (часа 3-4 точно).

Если вам близки подобные тропические, солнечные ароматы, напоминающие крема для загара, то однозначно рекомендую к знакомству. Для меня туалетная вода от Nuxe стала прекрасным спутником на отдыхе, и теперь конечно ассоциируется с тем временем.

Аромат классный, летний, расслабляющий и позитивный. Не в офис, несерьезный, но подобного рода водички обязательно должны присутствовать в моем гардеробе. Как минимум для поднятия настроения.

IndianOceanрекомендует
17.04.2020
Сейчас бы такой как раз, пока сидишь дома, хоть ароматы могли бы мысленно переместиться в какой-нибудь райский уголок Innocent
17.04.2020
Да, это уж точно. Сейчас это мой ароматный антидепрессант.
17.04.2020
Интересно! Не знала, что бывает у них еще и парфюм. Куда вы пропали?
17.04.2020
У Nuxe есть пара ароматов, но я пока знакома только с этим.
С осени работа не позволяла к отзывам притронуться, куча черновиков лежит, а после Нового года вся эта головная боль с вирусом. Но сейчас я на удаленке, постараюсь появляться чаще. Спасибо, что интересуетесь.
  • Однажды я влюбилась в "солнечную" линию Nuxe, и с тех пор не хотелось расставаться с ней. Моей мааааленькой мечтой было иметь парфюм точно с таким ароматом. И вот, я вижу его. Цена очень привлекательна, на мой взгляд: 30 мл - 860 руб. 100 мл - 2365 руб. и это без учёта скидок.
  • 13.08.2020 - 14:21
    Самое нелипкое масло для загара
    Для меня важно, чтобы масло для загара имело свойство быстро впитываться, без плёнки, это первое масло, которое впитывается полностью сразу после нанесения и нет ощущения, что ты весь липкий, что становится неприятно двигаться.
  • 08.06.2019 - 14:40
    Разочарована по всем пунктам! Начиная от аромата и заканчивая невыполненными обещаниями!
    Купив тур на Кипр в феврале этого года, я сразу же начала мониторить все скидки и акции на солнцезащитные средства и продукты после загара. Солнышко там очень активное.
  • 25.09.2019 - 10:47
    1,5 месяца, 15 способов применения + начала 2й флакон Sun Look)) ~ Более ровный тон, увлажнение, мягкость для обезвоженной кожи ~ После Uriage я думала, что меня нечем удивить))
    Привет)) Мне очень нравятся термальные воды, хотя я и предпочитаю больше аптечные марки (Librederm для волос и Uriage для лица в любимицах). На Sun Look глаз положила как только узнала о существовании Подружки-онлайн, как и многие, я думаю, но летом удалось получить их санблок для лица и я прям…
  • 02.10.2013 - 18:07
    Забавная история и одно мнение.
    Был февраль, несколько дней перед 23 числом. Я возвращалась с учебы из другого города. Темно, снег хлопьями, романтика. За несколько дней до этого я посетила парфюмерный магазин и послушала аромат из круглого флакона-яблочка. Влюбилась. И в тот вечер я собиралась в тот же магазин.
  • 18.01.2017 - 14:22
    Так пахнет ночь!
    Здравствуйте! Думали ли вы когда-нибудь, чем пахнет ночь? Нет? Тогда вам сюда:) Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о довольно старом аромате от Донны Каран - Delicious night. Все хорошее - это забытое старое. Знакома с ароматом я очень давно, с момента его выпуска.
  • 29.05.2011 - 15:11
    Лето в флаконе
    Этот парфюм мне подарил муж. Вообще-то я ожидала Зеленый чай . Но муж выбрал этот аромат. Как я ему благодарна за то что не пошел по пути наименьшего сопротивления. Сначала я не "распробовала" этот парфюм, да, неплохой, но не более. А потом полюбила его.
  • 25.02.2019 - 00:54
    Как девочка с персиками становится бабушкой с курагой ))) Почему я расстроилась из-за этих духов.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы ! Спешу поделиться с Вами новостью о том, что теперь и я примкнула к широким рядам влюблённых в парфюмерный бренд Salvador Dali ) В последнее время начала читать книги этого известного сюрреалиста и может быть, даже гения.
  • Прекрасный гоммаж, чтоб побаловаться.. Баловство не для нежных :)
    Доброго дня! У меня всегда так, то сижу на дешёвой косметике, пользуюсь бюджетными скрабами за 50 рублей , то меня резко тянет на какую-нибудь дорогую покупочку Сегодня речь пойдёт о Nuxe Gommage Corps Fondant. Я люблю продукцию Nuxe! Ранее уже писала о просто шикарном масле для душа .
  • 23.09.2013 - 14:43
    Посредственность,каких много.
    Эта туалетная вода из тех,которые имеются у девушек в наличии для того,чтобы хоть чем-то пахнуть,лишь бы не чистыми волосами,кожей,домашней выпечкой,зимним холодом или весенним ветерком. У меня эта вода стояла просто для того чтобы стоять.
  • 31.12.2022 - 14:54
    Один вдох и я сказала мужу, что я из магазина без этого аромата не уйду, даже если мне придётся кататься по полу как капризный ребёнок - я это сделаю! Самый дорогой аромат в моей парфюмерной коллекции, парфюм дороже 20 000, стоит ли оно того?
    Добрый день!Бывали ли в вашей парфюмерной жизни ароматы которые производили на вас настолько неизгладимое впечатление, что вы как будто бы пропадаете в сетях этого потрясающего творения парфюмерного мира?Для меня african leather - это настоящая "казанова" мира парфюмерии, которая пленила меня…
  • 28.08.2022 - 13:38
    Ярко, сочно, вишнево! Любимый вечерний аромат 💞 ++ подскажу несколько похожих парфюмов
    Мое знакомство с парфюмерией Том Форд состоялось в конце 2020 года. Именно Lost cherry стал первой покупкой.   Это мой любимый вечерний аромат. Что нужно отметить, - внесезонный.
  • 27.09.2022 - 16:42
    Летний свеже-фруктовый вариант Limitless Shopping Via della Spiga с яблочно-медовыми нотами 🍏
    Отзыв о красивом парфюме в красивом флаконе. Наверно марка Trussardi знакома каждому. Многие ее знают по популярному женскому "попсовому" аромату Donna и мужскому Uomo. Что касается меня, то кроме вышеназванных я даже не вспомню никаких других произведений.
  • 30.11.2022 - 15:07
    Аромат, который украл моё сердечко. Невеста в льняном платье с букетом из белых цветов и мимоз на закате. Или идеальный подарок на 8 марта.
    Сегодня хотела поговорить о аромате 4711 Acqua Colonia Intense Floral Fields of Ireland Забегая вперёд, сразу хочу отметить, что это один из фаворитов в моей коллекции 4711. Заказывала как и все в слепую, но этот прям в самое сердечко.
  • 05.08.2022 - 08:02
    Турецкий Byredo Bal d Afrique за 300 рублей? Неа! Только нравится больше другого клона от Attar Collection стоимостью 5000 рублей.
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о довольно известной марке номерной парфюмерии Shaik. Приобрела так сказать на сдачу на WB в порыве шоппоголизма. (Как остановиться от покупки всякой мелочи?) Понимаю, что для любителей парфюмерии зачастую это неприемлемо.
  • 14.11.2022 - 15:35
    Возможно не все его поймут, но весьма недооцененный прекрасный парфюм
    Добрый день друзья. Сегодня расскажу про парфюм от Lattafa - Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition. Этот бренд я очень уважаю, да есть фавориты, есть те которые не нравятся, но парфюмы у них качественные, очень стойкие, шлейфовые, не сплошные клоны, ну не о бренде сегодня....
  • 11.08.2022 - 09:50
    Это всего лишь реплика знаменитой Molécule 090.09 Zarkoperfume Pink, но как ХОРОША✨ Она вызывает заинтересованные взгляды и улыбки у окружающих! Пирамида, стойкость, кому рекомендую ➥
    Доброго времени суток! Ароматы - это моя слабость. С ними связаны запоминающиеся моменты жизни, им под силу поднять настроение и иногда привлечь к себе внимание. Я периодически покупаю интересные экземпляры в свою коллекцию.
  • 18.01.2023 - 10:56
    Kilian Angels’ Share - роскошный, теплый и очень дорогой аромат. Есть ли замена? Сравнение с бюджетной версией.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам об удивительном и роскошном аромате от Kilian. Заприметила его Я буквально сразу же после выхода, но добраться до затеста никак не могла. А сейчас это вообще стало практически невозможно.
  • 04.12.2022 - 20:41
    Убийца Dior Savage Elixir
    Всем привет уважаемые читатели и почитатели парфюмерных блогов и статей. Сегодня будет интересно и удивительно, весело и страшно, хорошо и плохо. Недавно я ознакомился и разместил отзыв о Dior Savage Elixir, под впечатлением от этой работы, прочитал много комментариев и посмотрел много блогов.
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!