Опубликовано 17 Январь, 2024 - 15:42

полгода или более
    6 €

Здравствуйте.

Снег в наших краях-большая редкость. Но когда все вокруг укрыто пушистым белым покрывалом, сразу же хочется пить фруктовый чай, жечь вскусные свечи и принимать расслабляющие ванны с разными добавками.

Мне уже давно полюбился немецкий бренд Kneipp. Все товары кнайп изготовлены с заботой о природе и здоровье человека.

Фирма имеет богатую историю. Основоположником был Себастьян Кнайп, священник и исследователь, живщий в 19 веке. Травки интересовали его с самого детства. Уже во взрослом возрасте Себастьян заболел холерой, исцелил себя травами и стал лечить других.

Сегодня Kneipp-огромный концерн, производящий как косметические средства, так и различные БАДы. Все средства рабочие, я проверяла Smile

Соль для ванн с арникой я купила, потому что частенько прибегаю к растирке с арникой при болях в суставах. Еще арника хорошо снимает напряжение с уставших мышц. Да и вообще, у арники обширный послужной список, включая варикоз, сердце и косметические проблемы.

✔️ ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА:

Кристаллы для ванны Kneipp® для мышечной релаксации с ценным экстрактом арники и натуральными эфирными маслами розмарина и сосны обеспечивают успокаивающее, согревающее и успокаивающее ощущение при купании и сохраняют влагу в коже.

В сочетании с благотворным воздействием теплой воды эфирные масла в их сочетании развивают естественный ароматический эффект.

** 100% испытуемых подтвердили: принятие ванны с продуктом дает приятные ощущения после физических нагрузок. (Исследование применения, процент согласия, 77 испытуемых)

✔️ СОСТАВ:

Хлорид натрия, экстракт цветов арники горной, масло листьев Rosmarinus Officinalis (розмарин), масло листьев Pinus Mugo, экстракт шишек Pinus Sylvestris, масло кожуры Citrus Sinensis, масло Abies Sibirica, масло древесины Cedrus Deodara, масло древесины Myrocarpus Frondosus, масло листьев эвкалипта шаровидного. , лимонен, линалоол, отдушка (аромат), метилолеоилтаурат натрия, полисорбат 20, масло семян Helianthus Annuus (подсолнечное), лецитин, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, глицерилолеат, лимонная кислота, глициновое соевое (соевое) масло, токоферол, CI. 47005, CI 15985.

В общем, это соль со всяческими полезными добавками. Соль не простая. На территории Германии очень много залежей NaCl, Кнайп в этом продукте использует соль, добытую с глубины 450 м, а возраст ее 250 миллионов лет!

✔️ УПАКОВКА:

Пластиковая баночка, 600г., изготовленная из переработанного пластика и подлежащая дальнейшей переработке.

Крышка с названием:Сама соль не крупная, ярко-желтая, даже оранжевая. Для меня это цвет хорошего настроения Smile

✔️ АРОМАТ:

Мне явно пахнет пихтой.

✔️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

На ванну нужно 3/4 крышки соли.

Я сыплю соль, пока набирается ванна, в результате даже легкая пенка создается:

Аромат конечно становится не такой явный, как в банке, но все равно очень кайфово с мороза принять такую согревающе-расслабляющую ванну.

Если у вас болят мышцы, такая ванна однозначно облегчит состояние. Ну а я после банных процедур натираю суставы гелем с арникой того же Кнайпа.

Особо приятно, что после этого продукта не остается разводов на ванне и жирной пленки на теле.

✔️ ГДЕ КУПИТЬ:

Честно, у меня глаза на лоб полезли, когда я увидела цену на эту соль на ОЗОН-3600 руб. за банку, это круто конечно. Ну хоть саше можно взять на пробу. В Германии соль стоит 6 евро.

Думаю, в любой стране можно найти такой же достойный продукт по приемлемой цене. Да и просто поэкспериментировать с морской солью и эфирными маслами, главное, чтоб состав на фракции в воде не распадался.

✔️ РЕЗЮМЕ:

Кристаллы для ванной с арникой от Kneipp могу только рекомендовать.

Будьте здоровы и счастливы🌼

Достоинства
  • Антестрессовый, расслабляющий эффект
  • Аромат расслабляет и снимает напряжение
  • Натуральные эфирные масла в составе
  • Не оставляет масляной пленки на ванной и коже
  • Противовоспалительный эффект
Недостатки
  • В России слишком дорого
mitina3112рекомендует
17.01.2024
Обожаю этот бренд! когда-то была соль от них, очень нравилась.
17.01.2024
да, продукция у бренда очень качественная и приятная Smile
17.01.2024
Тоже люблю фирму Kneipp для ванн, да и принятие ванн тоже люблю в принципе
18.01.2024
По цвету очень круто смотрится)
22.01.2024
Состав хороший
23.01.2024
Тоже люблю такие средства для принятия ванн
24.01.2024
Очень нравится . Вот сегодня - обязательно!
24.01.2024
Wink
05.02.2024
Какая красивая соль, сразу настроение поднимается от одного только вида