Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:40

Chanel Egoiste Platinum -моя любовь !

История моей любви к этому аромату ,началась банально,мне захотелось сделать подарок любимому мужу,просто так ,просто внезапно и от души ,ну возник такой порыв)))И направилась я в магазинчик парфюмерии.Перепробовала много не мурчало мне особо ни чего.И тут мой взгляд упал на этот мужской аромат от Chanel ,честно сказать женские ароматы этой марки ,не особо восторгают меня.

Ну в общем протягивает мне консультант этот флакон и проговаривает при этом-"Chanel Egoiste Platinum -это запах денег,дорогих гоночных машин с кожаными салонами,и безупречных мужчин"

И чудо !Мой нос при знакомстве с этим запахом нарисовал мне эту картину -мужчины -баловня судьбы и пользующегося успехом у женщин!

Я взяла его не раздумывая!Муж испытал восторг от подарка и три года этот аромат ЕГО.

Но есть уважаемые девушки и женщины у аромата недостаток )))Он нравится всем женщинам!Это риск.Не доверяешь любимому .не дари ,ох и соблазнительны мужчины ,которые носят аромат

Chanel Egoiste Platinumю

В довершение ,у моего мужа в разы улучшилось материальное состояние .деньги стал он зарабатывать легко и небрежно)))В общем супер водичка

Достоинства
  • Безумно сексуальный
  • Дорогой
  • Запах успеха
  • Изысканный
  • Индивидуальный
  • Манящий
  • Пахнет богатством и легкостью жизни
  • Притягательный
  • Притягивающий