Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:21

Я уже давно в поисках хорошего кондиционера для белья. Сначала покупаю маленького объёма бутыль, если пользуюсь и нравиться, покупаю в большом объеме. Данный кондиционер покупала не для ребёнка, а для своих вещей!

Мои требования:

Во-первых, чтобы присутствовал легкий аромат (если найдётся совсем без запаха, ещё лучше!);

Во вторых, чтобы бельё было после кондиционера мягким и нежным на ощупь;

В третьих, придавало белью антистатический эффект;

В четвертых, облегчало глажение.

Но прошел ли мои испытания кондиционер для белья от Vernel?

Минусы:

- Аромат резкий, приторный, явно для детского белья не подойдёт (хотя его позиционируют как "Детский")

- Аромат не весь выветривается с белья;

- Расход я бы всё таки назвала "не экономный".

Плюсы:

- Бельё очень нежное на ощупь, мягкое (будь это хлопковое полотенце или шерстяная кофта);

- Одежда меньше электризуется;

- Процедура глажки явно проходит проще;

- На ополаскивание белья мне хватает одного колпачка кондиционера (на фото колпачок кажется большим, на самом деле он не такой большой).

Цена: 70руб (500мл).

Juilyaрекомендует
  • 04.03.2015
    Концентрированный кондиционер для белья Vernel Детский предполагается использовать совсем по чуть-чуть ведь это суперконцентрат. Поэтому покупка двух литровой бутылки да еще по акционнной цене оказалась для меня очень заманчива.
  • 10.10.2014
    Купила этот кондиционер для белья по акции в Магните 2 по цене 1, раньше покупала более дешевые, больше не буду... Использую его для своих вещей, выбрала детский, потому что у него самый нейтральный запах, у остальных он был очень сильным, я такое не люблю.
  • 08.01.2015
    Приобрела этот кондиционер для пробы, обычно пользуюсь Ленором. В семье есть аллергики, поэтому страюсь покупать бытовую химию с пометкой "детский", т.к. их стараются делать антиаллергенными. Данный кондиционер действительно концентрат. Добавлять в белье нужно пол крышечки и этого вполне хватает.
  • 27.10.2014
    Именно эта мысль первой пришла мне в голову, когда я открыла стиралку и достала оттуда детское белье, постиранное с этим кондиционером... У меня самой очень чувствительное обоняние, я придирчиво выбираю шампуни, гели для душа, даже простое мыло может вызывать отторжение своей отдушкой и я потом…
  • 21.09.2016 - 13:22
    Детский Vernel с алоэ вера: сладкий, нежный, супер стойкий аромат
    Ничего не имею против кондиционеров для белья, в том числе и в отношении детского Вернеля. Хорошее качество, приятный и супер-стойкий аромат. Покупала я это средство для белья по совету соседки. Она знаток и большой коллекционер подобной бытовой химии.
  • 28.01.2019 - 16:59
    Отличный! Сравнение с Lenor.
    Еще 10 лет назад, когда родилась первая дочь, я особо знать не знала, а может если и знала, то не пользовалась никакими ополаскивателями или детскими кондиционерами. Если только обычными взрослыми, либо просто детским порошком. Но точно в те времена не заморачивалась на этом.
  • 02.04.2011 - 10:53
    Из стиралки слало ужасно вонять!
    Мне тоже этот кондиционер очень понравился ароматом и смягчающим действием на белье. До этого полтора года пользовалась Ушастым нянем, но решила попробовать что-нибудь другое. После Вернеля стала замечать, что из стиральной машины стало ужасно вонять, будто кто-то там сдох.
  • Свежесть тропического ливня в моем шкафу уже больше полугода + фото.
    Кондиционер для белья Vernel Вернель Свежесть тропического ливня был куплен мной не только из-за большой 2-х литровой (!!!!!) емкости кондИшена, а еще из-за романтического названия и действительно свежего запаха зелени. Стираю с кондиционером часто, но в основном постельное белье.
  • 31.01.2017 - 09:04
    ✿✿✿ Кондиционер для белья Vernel Свежесть Летнего Утра, и как я раньше без тебя жила?! ✿✿✿
    Домоводство - не моя стихия! Ну, хотя бы потому, что первый в своей жизни кондиционер для белья я купила всего месяц назад.   Вещи я стираю исключительно в машинке, стиральным порошком Persil Color , которым была очень довольна! Поначалу!
  • 22.06.2015 - 05:23
    зимняя свежесть в моем шкафу
    Как то мне с кондиционерами не везет, я очень реагирую на запахи и порой запах белья после использования какого либо кондиционера меня просто раздражал.
  • 15.10.2012 - 14:10
    Обалденный
    Вообще, до этого продукта, я кондиционерами в жизни не пользовалась. Хотела приобрести,присматривалась,но не могла понять, какой же будет запах после полоскания белья, а нюхая бутылочку не совсем понятно, запах резкий, удушливый, поэтому не решалась.
  • 20.06.2011 - 22:19
    Отличный кондиционер с нежным ароматом
    Как уже говорила, что считаю Vernel самым лучшим кондиционером для белья, после него белье мягкое, у него очень приятный, ненавязчивый и нежный аромат, более экономичный по сравнению с кондиционерами других фирм. Мы всегда покупаем кондиционер для белья и используем его при стирки, машинка автомат.
  • 24.08.2011 - 12:29
    Пусть ваша одежда и белье пахнет духами (фото+бонус)
    Знаете, я хочу быть отличницей по жизни, хорошей хозяйкой, замечательной женой, понимающей и поддерживающей дочерью и добрым другом. И больше всего сил и труда отнимает быть хорошей хозяйкой.
  • 04.07.2020 - 15:00
    Я стала фанатом этого кондиционера, а точнее его аромата 🌼
    Всем привет!   Для меня очень важно, чтобы после стирки я ощущала аромат на постиранном белье, поэтому без кондиционера я обхожусь редко. Так как с мягкостью белья могут справиться даже некоторые гели для стирки, а вот для того, чтобы получить аромат, все же нужен кондиционер.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • Приглашаю вас в свою ванную комнату... Поближе к стиральной машинке. Сегодня мы насладимся ароматом французской лавандой.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша Микки или получаем на обзор. А недавно наш блог трансформировался и делюсь отзывами не только на покупки для чихуахуа, но и для себя и нашего дома.
  • 19.05.2020 - 20:44
    Приятный экологичный кондиционер, который не вредит окружающей среде и не портит вещи.
    Здравствуйте. Долгое время я не понимала, зачем вообще нужны кондиционеры для белья. Но, попробовав однажды, я поняла, что стирка без кондиционера, при использовании некоторых средств для стирки, получается не такой идеальной, как хотелось бы.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 13.05.2020 - 20:04
    Один из лучших ароматов 🖤 Отзыв от любителей кондиционеров для белья...
    Всем привет!   Я обожаю различные кондиционеры для белья, так как очень люблю когда бельё после стирки имеет ярко выраженный аромат. Кондиционеры для белья Vernel я полюбила уже очень давно.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 25.06.2020 - 12:51
    Один из самых любимых кондиционеров для детского 🧸 белья!) которым пользуемся мы всей семьёй! И плюс ко всему - мягкость 80 уровня ✅
    Привет! Когда в доме есть ребёнок, то все средства бытовой химии выбираются уже более тщательно! А особенно что касается стирки, моей дочке сейчас 2,5 года, и я до сих пор покупаю ей гипоаллергенные порошки и кондиционеры для белья!
  • 10.06.2020 - 19:42