Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 11:21

Производители с запахом постарались на славу! Аромат – чудесный! Взяла его после того как попробовала гель для душа из этой же серии.
Но что мне в нем не понравилось:
1. Как скраб мне вообще он не понравился. Частички, которые в нем находятся, вообще плохо чувствую на коже. Нет таокго приятного ощущения очищения тела!
2. Пенится плохо.

Чтобы добиться от него хоть какого-то толку, смешала его с остатками геля для душа "Тропический лес" и по мере использования добавляю туда морскую соль, чтобы эффект скраба был достаточным.
Aqualinaне рекомендует
  • 02.03.2012
    Этот скраб я купила за 119 рублей200 мл. И сразу после покупки он стал яблоком раздора в нашей семье. Каждому хотелось попробовать его.Сразу хочу рассказать о моих впечатлениях:+небольшая цена.+очень вкусный и необычный запах!настоящие тропики,такая вот вкусная сладость.+скрабящие частицы среднего…
  • 24.05.2014
    Серия Senses давненько завоевала моё доверие. Гели для душа - самые любименькие, жидкое мыло - выше всяких похвал...Скрабы тоже отличились, стараюсь пользоваться им несколько раз в неделю, беру разные - чтобы не надоедали одни и те же запахи))) Так вот, скрабик достаточно большой, упаковка 200мл.
  • Обожаю этот скраб именно из за запаха) При использовании тебя окутывает аромат тропических фруктов ( ананас, манго, киви, личи....) больше всего конечно ананас чувствуется... но запах незабываемый) Мне он напоминает мои любимые духи -escada. Да и как скраб он неплохой.