Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:56

Пожалуй это единственное мыло,которое я иногда покупаю из тех,что кусковое в упаковке.В основном мы перешли на жидкое или мыло ручной работы.Palmolive "свежая малина",как и гранат с арбузом,приятно пахнут,иногда подкладываю в стопку полотенец в шкафу,вполне прилично пенятся,да и с эстетической точки зрения оно симпатичное.думаю для рук очень неплохой результат.Раньше вообще глицериновое мыло не понимала!Киснет в мыльнице,на высохшем мыле разводы остаются.Теперь просто более тщательно смываю с него пену и пользуюсь исключительно теми мыльницами,у которых лишняя жидкость стекает.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Мышка@рекомендует
Вам плюсик)
Скажите, а аромат на теле они долго держат?
28.10.2011
Lubimka009, после использования мыла аромат на коже держится в среднем от получаса до двух. Конечно если не наносить на кожу крем с более сильным запахом. Иногда я даже смываю с лица косметику с помощью этого мыльца)))
  • Очень люблю разные вкусно-пахнущие и разноцветные мыло. Очень часто покупаю мыло фирмы Palmolive, но никогда не получалось найти мыло с ароматом "Свежая малина". И вот, нашла то, что я искала.
  • 25.03.2013
    Первое на что я обратила свое внимание, покупая это мыло- это очень вкусный и приятный запах. Мне нравится что оно не сушит кожу, хорошо мылится и пенится, опять же аболденно пахнет.Цена не дорогая, продается по многих магазинах.
  • 12.06.2011
    Приглянулось мне это мыльце в магазине двумя моментами - симпатичным цветом, заметным сквозь прозрачную упаковку, и заявленным ароматом малины - против этого тоже не могу устоять. Купила, пользовалась, была довольна им, но как-то оно быстро надоело, приелось.
  • 02.10.2009
    Ничего особенного я не заметила в этом мыле? Разве что приятный запах,,, А в остальном, мыло как мыло, абсолютно обычное. Кроме того, не особо хорошо мылится, какое то создается ощущение "жидкости" что ли. В общем, особого восторга я не испытала.