Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 00:54

Сегодня хотелось бы поделится впечатлениями от использования жидкого мыла ТМ Fa "Лайм и Имбирь".

Самое-самое, что мне понравилось в этом жидком средстве для мытья рук, это аромат, взрывной такой аромат свежести!!! Вот так выглядит одна капля мыла Fa.

Следующая приятность: небольшого размера, приятной формы и, что немаловажно, устойчивая ёмкость с исправно доработавшим до конца дозатором!

Хорошо пенится, расходуется средне, не скажу что быстро, но и надолго мне не хватило, может все дело в аромате )) и я просто злоупотребила этим мылом. Запахи нейтрализует хорошо, руки после него пахнут приятно.

ОДНО НО.. лично для моей кожи мыло оказалось не совсем хорошим, после мытья рук на коже ощущалась сухость. Состав самый обычный, распространенный.

А в основном хорошее мыло с умопомрачительным ароматом!!!

От производителя:

ЖИДКОЕ МЫЛО FA ЧИСТОТА И СВЕЖЕСТЬ ЛАЙМ & ИМБИРЬ

Эффективная защита, чистая свежесть и нежная забота – и всё это теперь в одной формуле!
Чистота и Свежесть – первое жидкое мыло от Fa, которое содержит антибактериальные компоненты.
Инновационная форма помогает нежно очистить руки от бактерий, не высушивая кожу, одновременно нейтрализуя даже сильные запахи – например, от лука, чеснока и рыбы. Натуральный аромат лайма и имбиря оставляет приятное ощущение свежести кожи.

» Антибактериальный эффект
» Нейтрализует запахи
» Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.

scavengerрекомендует