Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 19:30

Приветствую!

Я уже знакома с парфюмированными гелями для душа Parli и точно заявляю аромат у них прекрасный! Можно брать не задумываясь. Найти их можно на официальном сайте производителя и в любом магазине Fix Price. Там этот гель стоит всего 149 рублей.

500 мл

Воздушная пена геля бережно очищает кожу, а волнующий аромат помогает расслабиться и окунуться в мир желаний

Производитель- Россия. Объём 500 мл, что очень удобно. Сама форма упаковки мне нравится, как-то даже необычно смотрится. Оттенки подобраны в соответствии с ароматом- голубой ассоциируется у меня со свежестью. На этикетке вся необходимая инфо о продукте: способ применения, срок годности и состав. Есть ещё крышечка, которая защищает дозатор от непреднамеренного нажатия.

Способ применения

Способ применения: Нанести немного геля на мочалку, намылить все тело, затем смыть водой

Гель для душа не густой и не жидкий- золотая середина. Аромат как и предполагалось свежести, но будто со сладкими нотками. И весьма естественный, совершенно не химический. Отдушка невероятно яркая и насыщенная. Пары нажатий на дозатор хватает, чтобы было очень много пены и вся ванная комната благоухает, что отлично расслабляет после работы!

Дозатор

Итог: хороший гель для душа, который отлично очищает кожу тела и одновременно с этим бодрит, оставляя приятную отдушку на теле достаточно длительное время. Сон действительно будет приятный. Рекомендую!
Много пены

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Дозатор
  • Интересный дизайн
  • Не вызвал аллергию
  • Хорошая цена
konekienkoрекомендует