Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 11:14

неделя или более
    135 руб

Всем привет!

В наше время крем для рук является обязательным атрибутом практически для любой женщины. А как же хочется, чтобы крем приносил пользу, да при этом имел достойный аромат и симпатичную упаковку (для некоторых дам это тоже важно).

Не могу не поделиться впечатлением от моего любимого крема для рук Bodyholic WHITE POTION Фрезия и ирис.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Область использования: руки
  • Тип кожи: все типы кожи
  • Бренд: Bodyholic
  • Страна-изготовитель: Республика Корея
  • Объем: 30 мл
  • Место покупки: магазин "Подружка"
  • Стоимость: 135 рублей

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежный крем с экстрактом фрезии и ириса эффективно восстанавливает эластичность кожи, оказывает витаминизирующее и увлажняющее действие, устраняет сухость и шелушение, предупреждает появление заусенцев. Приятный аромат ириса и фрезии помогает снять усталость и напряжение.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Cetearyl, Alchol, Niacinamide, Cetyl Ethylhexanoate, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Aloe Barbadensis Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Stearic Acid, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Fragrance

Состав неплохой, много натуральных компонентов: алоэ, портулак, душица, корица, ива. Люблю в составе косметики алоэ, оно отлично увлажняет, обладает противомикробным свойством и лечит ожоги. Ниацинамид тоже отличный компонент, антиоксидант и увлажнитель.

УПАКОВКА

Крем продается без коробочки, в небольшом пластиковом тюбике. Оформление очень милое, в бело-серых тонах. На переднем плане ведьмочка девочка в большой шляпе (мне напоминает шляпу Снусмумрика из Муми-троллей:), вокруг которой желтые и фиолетовые цветы с листиками.

На обратной стороне наклейка со штрих-кодом и переводом на русском языке.

Крышка откручивающаяся, черного цвета, похожа на гайку:) Крем имеет защитную фольгу. Крышка прилегает плотно, крем точно не протечет.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Крем густой консистенции прозрачно-мутного цвета. Текстура не как у крема, но и не как у геля, нечто среднее, но плотность высокая.

Аромат просто божественный! Фрезия и ирис обволакивают, словно уносят в цветущий райский сад с ротондой. Каждую минуту нюхаю свои руки и прямо наслаждаюсь. Аромат держится около часа или меньше, в зависимости от того, как часто мыть руки. Через некоторое время чувствуется слегка уловимые нотки фрезии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести крем на чистую сухую кожу рук по мере необходимости, помассировать до полного впитывания.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Крем мне очень понравился. Текстура нежная, приятная, не жирная. У меня кожа на руках нормальная, но с возрастом стала немного сухой. Но очень не люблю слишком жирные крема, которые ложатся толстым слоем и не впитываются полностью. Этот крем средний, не совсем легкий, но и не жирный. При нанесении впитывается быстро, не оставляет пленки. Кожа после использования мягкая, бархатистая. Прекрасно увлажняет, думаю если у кого есть шелушения крем поможет устранить.

Очень нравится ненавязчивый, летний аромат фрезии и ириса. За один только запах могу поставить 5 звезд:). Несмотря на маленький объем, считаю, что цена вполне адекватная за такой качественный крем от корейцев. За счет небольшого размера, тюбик удобно носить с собой в сумочке.

Пожалуй единственный минус заключается в том, что этот крем трудно найти в продаже.

Для меня Bodyholic WHITE POTION идеален. Поэтому ставлю 5 звезд и всем рекомендую!

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Нежный
  • Цена
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
14.10.2019
Классный крем для рук. Аромат не менее важен, чем ухаживающие свойства
Согласна, гораздо приятнее, когда аромат тоже нравится.
  • Королевский крем для рук!
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своём неизменном любимчике на протяжении многих лет - креме для рук с минеральными добавками от Fresh Look. Встать с ним на один уровень не может, пока, ни один крем для рук. Есть кремушки неплохие, но чуть не дотягивают до моего фаворита.
  • 31.07.2017 - 16:55
    Мой самый домашний крем с самой СССРовской отдушкой)
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Крем для рук у меня в доме всегда в не в одном экземпляре живет: Одни, более качественные и (чаще всего) дорогие - для длительного (ночного) ухода или "на выход", а простенькие - для дома, когда ручки то в воде, то в земле и сто раз в день их кремом…
  • 08.05.2015 - 16:38
    Я найшла идеальный крем для рук!
    Говорят руки выдают возраст женщин.. я не верила в это до определенного момента, началось все с того что я посмотрела на свои руки и удивилась тому какие они сухие и измученные бытовой химией.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 08.02.2011 - 16:31
    масло страуса!?
    я купила этот крем ради прикола. уж больно меня заинтересовал а надпись на тюбике - "крем с маслом страуса ЭМУ", сразу возник вопрос, откуда у страуса масло, из какого места его добывают и почему масло страуса Эму оказалось лучше чем, ну допустим масло страуса Нанду?
  • 16.05.2014 - 11:16
    Женственно и приятно
    Потрясающий антивозрастной крем для рук и ногтей линии "Black pearl" от "Sea of Spa" пользуюсь им уже год, так же у меня есть роскошный крем для тела и крем для ног - вельвет из этой же серии. это мои любимые крема. за что мне нравиться эта серия - за КАЧЕСТВО !!!
  • 18.11.2013 - 12:35
    Он меня ВПЕЧАТЛИЛ, хоть и состав - сплошная химия.
    Пришла в аптеку и вспомнила, что у меня заканчивается крем для рук. Подошла к стенду с косметикой и сразу обратила внимание на очень лаконичную упаковку этого крема.
  • 26.10.2013 - 21:56
    замечательное питание кожи рук, лучший в своем роде (+фото)
    Этот крем я взяла случайно, когда была в Real'e за 100 с небольшим рублей, в то время я находилась в поисках питательного крема для рук, про salon spa до этого не слышала, вот и решила попробовать.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • Универсальный крем для различных самых склонных к сухости частей тела. Да хотите, можно наносить и на лицо! ❤️
    Всем привет .   Я уже писала вчера о прекрасном наборе для очищения и питания кожи стоп от этого же производителя. Сегодня пришла пора для крема. Невероятно нежного и по настоящему восстанавливающего. Я вас уверяю, новый бренд MONOSKINI ещё покажет себя во всей красе со своим потенциалом!