Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 11:29

Не могу им надышаться! Невероятно чарующий аромат, манящий что ли, заставляющий еще и еще раз окунуться в дымку. Аромат с характером! Запоминающийся, чувственный, страстный! Мускус в сочетании с цветочными нотками придает какую-то необъяснимую загадочность "носительнице" аромата..
Я от него в абсолютном восторге...мужчины сворачивают головы и тянутся за шлейфом...в общем, на их мозг он действует "каким-то особенным образом"))))
Принюхивалась я к нему долго, все не могла понять "осилю" я его или нет. Поначалу он мне показался тяжеловатым..Но потом стала ловить себя на мысли, что не могу пройти мимо Летуаля и не понухать его еще разок. Потом стала узнавать его в метро...а потом я поняла, что хочууууу не могууууу!!!!
Ни капельки не жалею!!! В абсолютной эйфории от этого аромата...Стойкий, но не тяжелый. Вся одежда пахнет им даже спустя несколько дней лежания в шкафу) Рекомендую женственным, обольстильным красоткам!!!
Ах дааа, кстати...Любимый аромат Ксении Собчак))))
Достоинства
  • Завораживающий
  • Многогранный
orquiiideaрекомендует
+ плюсик за эмоциональный отзыв)
я Родригесы не люблю из-за мускуса, на мне он "выдаёт" жуткую кислятину Sad
так что вам повезло с химией кожи Smile
16.10.2012
Ого, ничего себе!!!! да уж, мне и правда повезло тогда)))
  • Приветствую!Этот пробник как-то давно дала мне сестра. Сначала я не оценила запах и отложила. Но потом один раз помазав на руку я услышала как раскрывается аромат. Пробовала в брокарде такие ещё чёрные и кажется белые. Так вот розовые самые вкусные и привлекательные.
  • 31.01.2017
    Всем привет! В один из осенних дней мне захотелось приобрести новый парфюм. Я совершенно точно знала, что именно мне нужно. Я представляла себе чувственный, насыщенный и шлейфовый аромат с еле уловимой ноткой табака и розой.
  • 23.11.2012
    Такой ненавязчивый, не тяжелый запах. Правда в черном флаконе духи меня как-то не убедили. Полноразмерная версия дороговата, поэтому как правило покупаю в дьюти маленькие бутылочки или пипеточки. В упаковке 3 пипетки с разной концентрацией духов.
  • 09.10.2012
    До чего же разные отзывы на этот аромат! Кто-то пишет, что он пахнет по-домашнему, кто-то восхищается его сумасшедшей сексуальностью, кто-то ассоциирует его со стилем в высшей инстанции, а кто-то отзывается о нем как о безликом и непримечательном аромате...От себя добавлю следующее: я хотела его…
  • 13.12.2020 - 12:58
    🔥 Красиво жить не запретишь! Перед таким богатым ароматом невозможно устоять, но подойдёт он не каждой...
    Всем большой привет!!!   Перед самым карантином я сделала заказ на сайте Летуаль. Заказ должен был поступить в магазин 29 марта, но забрать его у меня не получилось, т.к. магазины Летуаль закрыли, поэтому ждать мне пришлось 2 злополучных месяца. Было очень волнительно, ведь я заплатила деньги.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 22.01.2018 - 23:14
    ❤ Идеальный мускус - part 2: на этот раз всемирно известный парфюмер порадовал любителей туберозы, пачули и жасмина... При этом чуть было не создав нечто под названием "бабушкин сундук"❤❤❤ (фото)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня я продолжаю рассказывать вам об ароматах шикарного бренда Narciso Rodriguez. Который, как известно, славится умением работать с различными видами мускуса.
  • 10.10.2021 - 19:08
    Женственный и нежный аромат от Narciso Rodriguez, который красиво садится на кожу - Fleur Musc Eau de Toilette Florale. Сравнение с Fleur Musc Eau de Parfum.
    Всем привет! Я большая поклонница ароматов Narciso Rodriguez. Его фирменный мускус сидит на моей коже красиво, и часто собирает комплименты. Хочу рассказать об одном из наименее капризных парфюмов от этого бренда, который идет практически всем.
  • 07.02.2018 - 12:53
    Масляный аналог известного аромата Narciso Rodriguez For Her
    Как долго я ходила вокруг аромата Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum. Меня очень радовал этот парфюм, но постоянно останавливала цена в 7000 рублей. И я не была уверена буду пользоваться ли я этими духами. Да, и в мои финансовые затраты не входила такая сумма на покупку духов.
  • 26.09.2014 - 08:57
    Как продлить стойкость "черного Родригеса" на коже? А он чуть не полетел в мусорку, реабилитация парфюмированного молочка для тела...
    Данный отзыв, надеюсь, будет интересен прежде всего поклонницам аромата For Her от Narciso Rodriguez в концентрации EDT (в черном флаконе, но в розовой коробке ).
  • 27.03.2020 - 19:13
    Приятный сюрприз для поклонников Narciso Rodriguez🎀 в красивой упаковке🎀
    Крем для рук Narciso Rodriguez For Her Scented Hand Cream 75ml был получен в подарок при Покупки парфюма Narciso Rodriguez Pure Muscв интернет - магазине Ильдэботе.Narciso Rodriguez For Her Scented Hand Cream Отдельно в продаже не встречала, хотя с удовольствием, приобрела бы и гель для душа с…
  • 24.06.2020 - 20:01
    Облегчённая версия туалетной воды NR For her. Весна, нежность, лёгкий ветерок...
    Здравствуйте!   Narciso Rodriguez — моя любимая марка парфюмерии. Конечно, я не могла оставить без внимания дымку для волос.   Место покупки : интернет-магазин Рив Гош Производство : Франция Объём : 30 мл Стоимость: 2000 р. В РГ — 1706 р. по Золотой карте. Я купила в клиентский день за 1365 р.
  • 16.08.2014 - 15:03
    Аромат чистоты, запах накрахмаленных рубашек - для одних. Для меня так пахнет туман! Не похожий на любые другие парфюмы, Essense - аромат, рожденный в союзе одного очень известного дизайнера и не менее знаменитого парфюмера!
    Essence от Narciso Rodriguez - очень необычный и даже странный аромат. После выхода знаменитого For Her все ожидали от г-на Родригеса чего-то похожего, а он взял и выпустил полную противоположность - героя сегодняшнего поста.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 26.07.2022 - 15:16
    Этот чёрненький флакон оказался не тем, чем изначально мне казался♠️... Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her
    Всем привет! Подруга сказала мне: "Ты что решила флакончики всех цветов собрать?"... Это она о парфюме от Narciso Rodriguez. Ну что поделать, нравится он мне)) И сегодня речь пойдёт о чёрном флаконе - одном из бестселлеров марки - туалетной воде "For Her".
  • 11.07.2022 - 08:08
    Attar Collection, за что? ТАКИЕ деньги… «Crystal love»-мило и НЕОПРАВДАННО дорого. Аромат, посвященный трагической любви Лейли и Маджуна.
    Всем огромный привет! С относительно недавних пор я начала знакомиться с брендом Attar Collection. На данный момент имею два флакона-героя отзыва и "Al Rayhan"-тот, что якобы похож на Африканский бал. (Вообще нет, но сегодня не о нем).
  • 29.07.2022 - 22:41
    Чистый мускус, белые цветы и звенящая чистота-свежесть с шокирующей стойкостью в 12 часов!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Проводила ревизию парфюмерного шкафа и наткнулась на аромат, с которым ушла в запой на неделю. Удивлена, что еще не рассказала про этого красавчика, исправляюсь. Итак, Парфюмерная вода Pure Musc от Narciso Rodriguez.
  • 26.09.2022 - 23:31
    Роскошный аромат для уверенной в себе девушки!
    Этот отзыв будет посвящён самому роскошному аромату в моей жизни! Итак, расписывать ароматы, я к сожалению, не умею, просто потому, что не одарена чутким обонянием, думаю, как и многие из нас.
  • 28.10.2022 - 13:56
    Единственный аромат бренда, который я полюбила и купила в большом объеме.
    Когда я впервые услышала про бренд Narciso Rodriguez , я заинтересовалась. Но первые же затесты розового и черного Родригесов меня разочаровали. Мне реально они пахнут едким потом. Есть такие люди от которых именно так и пахнет, сколько бы они не мылись.
  • 21.07.2022 - 21:41
    DSQUARED2 Wood для любителей малиново - древесных ароматов. Свежий, лёгкий, интересный и стойкий, но с сюрпризом.
    Привет!   DSQUARED2 "Wood for Her" покупался в преддверии нового года. У нас повелась такая традиция, что на этот праздник муж обычно мне дарит духи. Всегда выбираем их вместе, так как мне трудно угодить.   Это было первое знакомство с парфюмерией от DSQUARED2 ". Выбор на тот момент был нелегким.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 16.10.2022 - 13:12
    Идеальный аромат, кружащий голову и стоящий недорого, найден! Где купить выгоднее всего? Похож ли на La vie est belle?
    Добрый ароматный выходной день! Сегодня хочу рассказать о парфюме, который будоражил мои рецепторы очень долго и на покупку которого я недавно, к счастью, решилась. Это парфюмерная вода бренда с трудновыговариваемым названием Abercrombie & Fitch First Instinct.