Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 17:20

У меня довольно большая парфюмерная коллекция, в которой собраны ароматы разных брендов. Но мне давно хотелось иметь парфюм от Lancome (у меня от Lancome только декоративка), но ничего я себе подобрать не смогла. Я тестила разные ароматы: Lancome Miracle, Miracle So Magic, Orangerie - и ни один мне не подошёл, не стали исключением и новый аромат от Lancome. А Lancome Tresor Midnight Rose мне понравился, я обратила на него внимание. Но всё же каждый раз, как я приходила в Рив Гош и наносила парфюм на блоттер, хотя мне уже давно нравился этот аромат, меня что-то в нём останавливало. Я так и не могла толком разобраться что. И тут мне недавно дали в Рив Гош к покупке пробник этой парфюмерной воды. Так что это дало мне возможность спокойно определится с этим ароматом.

Я нанесла парфюм на запястье. Появился игривый и в то же время изысканный аромат малины, розы, листьев чёрной смородины и ванили. Я подумала, что наконец-то нашла Ланкомовский аромат, который мне действительно подходит. Изредка я встречала этот парфюм на людях, и его шлейф мне очень нравился. Я даже сначала не могла понять, почему я раньше так настораживалась насчёт этой парфюмерной воды. Аромат оказался глубоким, шлейфовым и сладко-ягодно-ванильным. Очень приятная композиция. Ещё чуть-чуть и я бы точно уже попросила моего парня мне его подарить, но тут вдруг...

... Прошло где-то полчаса, может час. И вдруг БУУУУУУУУУУУУХ! Среди всей шикарно выстроенной композиции появился резкий и просто невыносимый и жутко неприятный запах. Я сначала не поверила, что из Lancome Tresor Midnight Rose вылезла такая премерзкая нотка. Но, увы, это так. Я просто больше не могла терпеть этот запах - запах мускуса в непонятном мне сочетании с чем-то, давал отвратный запах пота. Он меня так задушил, что я побежала скорее смывать этот парфюм. Просто подстава какая-то. Нанесла через несколько дней его на руку второй раз - и опять первый час прекрасная композиция, а потом вылазит эта гадость. В общем, и тут мне с Lancome не повезло.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: роза, малина.

Ноты сердца: жасмин, пион, лист чёрной смородины, розовый перец.

Ноты базы: мускус, кедр, ваниль.

P/S Недавно получила в подарок наборчик мини-продуктов от Lancome.

В нём была очередная миниатюрка Tresor Midnight rose Laughing out loud

Мне этот аромат не подошёл, но я всё равно рекомендую, может на ком-то он раскроется не так.

Фото всей моей парфюмерной коллекции в отзыве о сети магазинов РГ

GlamCranberryрекомендует
какая прелесть по описанию Love
14.11.2012
+ А мне он нравится (но я как Вы) - пока только на блоттере. Очень удивили! Теперь еще больше буду сомневаться в покупке Stare
+ Да уж, неприятный сюрприз Puzzled
14.11.2012
SVET5S ,Амброзия ,dyulia , спасибо девочки.

Амброзия , сама в шоке была. Без пробника покупать не советую. Sad
+ а мне нравится... очень красивая томная роза в обрамлении малинки и смородины... на мне никакой химозности (хотя мускус на мне выдаёт жуткую кислятину), наверное, химия кожи сделала своё дело Smile
14.11.2012
Наташка-фисташка , очень может быть, вот для этого пробники и необходимы. Если бы купила полную версию, то носить бы точно не смогла Laughing out loud
14.11.2012
На 100% согласна! Я сама не раз удивлялась странной отталкивающей нотке в этих духах(
Прекрасный отзыв, только +
Wink
Крош_ка, спасибки Smile
14.11.2012
Тестила новинку Lancome La Vie Est Belle, не мой аромат, уж очень сладкий.
Tresor Midnight rose еще не пробовала. Не очень люблю, когда вылазит Big smile мускус, частенько и правда потом отдает. Аж неловко себя чувствую.
+ за отличный отзыв.
14.11.2012
неудачный сюрприз,хорошо,что мне не попал такой аромат+
+ Как хорошо иметь пробничек Wink
Всё таки блоттеры не всегда передают полную картину аромата...
а вы не пробовали потестить Lancome Tresor In Love? довольно интересный=)
O_beyba ,Iruna ,stecenko ,кошканаокошке , спасибо девочки Smile

O_beyba, ну значит не у меня одной такое Big smile

кошканаокошке, мне Tresor In Love показался более возрастным, тоже не моё Puzzled
Stare Хотела эти духи на ДР, а тперь вот сомневаюсь... Эх, кто бы пробник дал Laughing out loud
+13 Big smile
14.11.2012
Катя_Волчек спасибо , я бы вам его отдала, мне хватило двух раз пшикнуть Big smile
14.11.2012
Видимо вам какой то компонент в его пирамиде не подходит... А мне этот аромат не понравился, показался незапоминающимся Glasses +
GlamCranberry, в прошлом году была акция в Рив гош , Тresor in love стоил 1200 что ли, но я так тестила -тестила, но не купила, хотя мне понравился, но что то оттолкнуло=))Он на зиму и тяжеленький довольно=)
Femme Fatale. спасибо что заглянули Wink

кошканаокошке , всё больше прихожу к выводу, что с этим брендом я не подружусь Stare
Какой интересный отзыв! Зачиталсь прям! Laughing out loud +
GlamCranberry, не расстраивайтесь, уверена Вы ещё найдёте свой Ланком!
Или он найдёт Вас случайно Big smile Так часто бывает! Wink
Amateur cosmetics , бывает Big smile
КрутоVa , спасибки Laughing out loud
Ну ничего себе Shock ! Захотелось испробовать на себе Smile +++
15.11.2012
+ с духами такое бывает часто Sad
хорошо что есть пробники
Парфюмерная композиция такая интересная! Хотелось бы потестить. Smile +
15.11.2012
Думаю,мне такой аромат бы понравился.+
Shock даже так +
15.11.2012
Как я вас понимаю Big smile У меня тоже отношения с Lancome никак не складываются!)
А отзыв блестящий, даже захотелось ещё разик этот аромат затестить! Party
+Мда,неприятный сюрприз оказался.
15.11.2012
эх,очень жаль..на мне раскрываются шикарно..а химия вашей кожи его не принимает..значит нанесите не на кожу..мех,волосы,одежда..++
Неприятно удивил..
+++
15.11.2012
Дэйзи ,Eco_girl ,Lyubov1108 ,puanta ,PANDORA777 ,Тинга ,marina84 ,Вредная Анна ,S_Lookki ,Марина_ , всем спасибо за комменты Smile

Дэйзи , рискните, может Вам он подойдёт Wink

marina84 , бренд конечно не простой, но не будем терять надежду Big smile

S_Lookki , уже не смогу им воспользоваться, неприятные ощущения сложились Puzzled
15.11.2012
Пирамида неплохая, но перец смущает +
15.11.2012
роза с малиной? очень интересный аромат. плюсую, понюхаю.
Ещё 32 комментария