Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 19:39

Гель для душа Африканское какао купила за 99 рублей (200 мл) в интернет-магазине вместе с Фиолетовым рисом Лаоса. Над вторым поплакала, на первом слезы просохли)

• цвет геля кремовый, этакий бежевенький, непрозрачный
  • консистенция средняя, кремовая, ближе к густой
  • пенообразование серьезное такое: немного геля совсем нужно, пену образует густую, нежную и много (но все таки меньше, чем тот же Фиолетовый рис)
  • запах сильный, есть оттенок какао, но скорее чем-то сладко-молочным пахнет (нет шоколадного оттенка в запахе как ожидала). В целом аромат приятный, сладенький такой.
  • Применение комфортное: после принятия душа запах остается на коже около часа, кожа увлажненная, молочком после не пользуюсь.

В целом гелем осталась довольна, его аромат (пусть он и не точь-в-точь пахнет какао) окутывает сладким и теплым, особенно им приятно пользоваться в холодное время года, очень уютный и согревающий:)) Рекомендую:)

Достоинства
  • на теле запах долго держится
  • не стягивает
  • отлично смягчает
  • приятный запах
  • увлажняющий
_Гармония_рекомендует
29.06.2013
МММ просто обожаю миндаль,нужно будет заказать его)
29.06.2013
Обожаю Love
03.12.2014
И консистенция и аромат мои Love
13.12.2014
мм, представляю этот аппетитный сладкий запах.
02.03.2015
это мой любимчик из всей линейки Smile , несмотря на то, что съедобные запахи я не очень жалую.
  • 18.03.2014
    Пользовалась только в качестве пены для ванны. Почему купила - красивый магазинчик в центре крупного торгового центра, предновогоднее настроение и хочется добра и праздника. Вот и купила себе гель для душа с кондитерским ароматом. Почему на месте состав не прочитала!!! Итак, по пунктам.
  • 22.02.2019
    Всем привет!   Крема для душа ив Роше действительно очень хорошие и пользоваться ими только в радость Линейка Les Jardins du Monde самая недорогая и тем не менее довольно таки хорошая. Можно выбрать аромат по настроению: свежий, сладкий, терпкий, пряный и т.д.
  • 08.07.2013
    Привет девушки! Давно я хотела написать отзыв об этом геле от Ив Роше. Признаюсь честно, гели от Ив Роше просто суперские, так что от геля "Африканское какао" я ожидала большего! Конечно он меня не разочаровал....пениться прекрасно, аромат тоже приятный, но какао там не ощущается.
  • 23.06.2013
    Этот "иностранец" попал в мою ванную комнату случайно.После очередного заказа с китайского сайта, мой посредник положил гель мне в подарок. в этот же вечер я решила опробовать его. Это кремовое чудо привело меня в дикий восторг!