Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 11:19

Для уюта важны все мелочи, в том числе и аромат, что царит у вас. Мне очень нравятся все эти аромо штучки в разных исполнениях, но после того как нашла электрический Air Wick то он стал моим фаворитом. Удобно маскируется в розетке, дарит приятный аромат, на долго хватает.
До этого часто покупала фруктовые ароматы. В последнюю покупку, все были по обычной цене и только аромат Освежающий бриз был по скидке и потому взяла его.

Объем 19мл

Цена 280руб (покупала на Wildberries)

Сзади пишется стандартная информация о правилах использования.

Когда заказывала думала это будет аля морской бриз как в туалетах используется, но все равно верила что должен быт лучше.
Реальность оказалось лучше ожиданий. Не упаковке имелась наклейка для того чтобы затестить аромат (очень кстати удобно, ранее таких не видела).

Оказалось что запаха моря там нет совсем, это аромат тропических фруктов. В нем нет приторной сладости. Отчетливо чувствуется кокос, а общем сладковатом фоне. Если описать одним словом, то это лайтовая версия коктейля Пино Колада.

Когда ароматизатор работает трудно различаются составляющие аромата, в комнате просто приятно пахнет сладостью фруктов.
Всем кто хочет в отпуск и любит кокос советую.

Достоинства
  • Абсолютно приятный аромат.
  • Долго служит
  • Хорошо ароматизирует помещение
MitiMouseрекомендует