Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 21:33

неделя или более
    157 рублей

Здравствуйте, дорогие девочки! Сегодня расскажу вам про дезодорант Fa Fun Ритмы Острова Гавайи.

Этот дезодорант оказался последним из всей линейки этих ароматов. До этого не один дезодорант меня так не впечатлил, как этот.

Собственно, флакон выглядит так:

Аромат у него просто волшебный. Сладкий и в то же время не приторный, мягкий тропический запах ананаса привлекает к себе внимание, а легкий цветочный аромат сглаживает всю излишнюю сладость.

Стоит отметить, что этот дезодорант не является антиперсперантом, то есть от мокрых подмышек он вас не спасет, если потоотделение очень обильное. Поры он не блокирует, просто немного освежает зону подмышек.

На лето подходит отлично, дойти по улице до нужного вам места , погулять по Набережной и обратить на себя внимание прохожих. Со мной многие пытались познакомиться ,выведывая, что же это за парфюм , поэтому внимание противоположного пола вам обеспечено.

Одежду не пачкает, белых следов на черной футболке и желтых пятен на белой у меня лично не оставалось. Но после нанесения немного влажно в области подмышек , поэтому распылять дезодорант советую на расстоянии 20-25 см от зоны нанесения, чтобы слой оказался очень легким, но не ближе . При нанесении неприятного чувства липкости нет, что тоже не может не радовать.

Для спортивных нагрузок этот дезик не подходит, после него будет только хуже, потовые железы он не блокирует , а пот и запах дезодоранта это просто ужасное сочетание.

Этот дезодорант стал моим любимчиком и я смело могу его рекомендовать и вам:)

А вот отзыв на предыдущий мой дезодорант- спрей из этой же серии:

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Классный аромат
  • Красивый яркий флакон
  • Не содержит солей алюминия
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет сухости
Black Сatрекомендует
  • 09.06.2019 - 16:30
    "Такой красивый и ароматный, это точно будет 5 звезд!", - думала я, когда покупала этот дезодорант🍑 Вот только он оказался полным разочарованием 🍑 Зато без солей алюминия
    ПРИВЕТ! На лето я предпочитаю выбирать себе дезодоранты с яркими ароматами. Идеальным кандидатом для меня в этом году оказался продукт от известного бренда Fa . Это роликовый дезодорант "Ритмы острова Бали delight" аромат манго и цветка ванили.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 11.02.2020 - 04:57
    Из-за этого геля для душа чуть не встретила новый год в больнице😢 Такие ароматные тропики точно не для меня
    Всем привет! Гели для душа я очень люблю. И одна из популярных марок "Fa" обычно мне очень нравится за свои очищающие способности и прекрасные ароматы. Да, некоторые экземпляры этой марки немножко подсушивают кожу, но обычно я закрывала глаза на такие незначительные мелочи.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 02.04.2019 - 13:56
    Дезодорант с ароматом кокосового коктейля, но без защиты от пота. А я все равно куплю, ведь знаю, куда применю;) Делюсь лайфхаком
    И снова Fa радует нас новинками. Как февраль, так новая линейка, заметили? В этом году целых две линейки: спортивная и парфюмированная. Я, конечно же, все скупила, опробовала и теперь делюсь с вами впечатлениями.
  • 12.09.2019 - 22:33
    Съесть "баунти", сидя в кустах жасмина: не совсем то, но без "райского наслаждения" всё-таки не обошлось. Достойный антиперспирант для тех, кто... Кхм, кому мало чем угодишь.
    Приветствую вас!   Сегодня мне хотелось бы затронуть деликатную тему. Хотя я слышала, будто в народе встречаются счастливчики, для которых она таковой не является, и покупка всяческих средств от пота не превращается для них в длительный процесс, связанный с муками, сравнимыми с прохождением кругов…
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 09.06.2019 - 14:27
    🍊 Fa Sporty Fit - дезодорант с нежным ароматом и без белых пятен на одежде
    Всем привет!   Заглянув в магазин EVA за бальзамом для губ, я, помимо оного, принесла домой три дезодоранта Fa. О первом - Fa Sporty Zen , я успела отписаться. Пришел черед Fa Sporty Fit, который был куплен в двух экземплярах.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 01.07.2022 - 05:50
    ДО/ПОСЛЕ. Самый популярный дезодорант от Old Spice - Whitewater. Почему я его рекомендую?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Надёжная защита от пота. Не должен оставлять следов на одежде. Приятный аромат. Экономичность. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : дезодорант Old Spice Whitewater stick deodorant. Производство : Германия.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • 13.06.2022 - 22:13
    🔸По-сравнению с Garnier и Rexona, Fa оказался слабоват. Как ожидания разбиваются в дребезги. Впечатления спустя месяц использования. +Фото прилагаются) 🔸
    Приветствую заглянувших! Приобрела этот дезодoрант после того, как закончился любимый антиперспирант Garnier (невидимый),- просто душа захотела попробовать что-то новенькое, суперсвежее на лето (без солей аллюминия, не закупоривающего поры) Вообщем хотела чего-то безопасного , но забегая вперед…
  • 23.04.2022 - 15:47
    Сладкий и пьянящий аромат! Гель оказался мега классным, но закончился очень быстро!!!
    Всем привет.   Гели для душа заканчиваются в нашей семье с невероятной скоростью и покупаем их регулярную. Также, на все праздники родственники дарят рыльно-мыльные наборы и продукты для ухода за волосами и телом. Гель для душа Fa гавайи не стал исключением, его мне подарили на 8 марта.
  • 03.06.2022 - 14:19
    Молочко MIXIT SPA RITUALS Ignis - идеальный уход за сухой кожей тела. До и После, мои впечатления от использования😍
    Привет, мои сладкие   Я тут решила попробовать всю серию средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня. Этот отзыв посвящен Обновляющему молочку для тела MIXIT SPA RITUALS Ignis Body Milk экстрактами манго, ананаса и имбиря   ТМ: MIXIT Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: оф.
  • 01.06.2022 - 08:03
    За что я люблю Old Spice и буду покупать его снова и снова
    Всем тёплый летний привет!   С наступлением тепла чувствуется большая потребность внимания к подмышечной зоне, ведь все имеет значение - следы на одежде, ароматы..
  • Очень вкусные нотки цитрусовых и лимонного дерева с небольшой горчинкой имбиря. Самое удачное произведение у Avon среди лосьонов-спреев. Использую его для двух целей не по назначению.
    Всем привет! Давно я не брала подобные продукты для тела как спрей. Я в общем-то покупаю их не для того, чтобы использовать по назначению, я использую данный продукт для двух других целей: для ароматизации помещения и для рук в качестве замены санитайзеру.