Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:20

Наливаем гель в ладонь, растираем по телу, превращая его в мягкую пену, закрываем глаза и попадаем в абсолютно другой мир. Нежный и в то же время яркий аромат этого геля перенесет вас в сад, в изумительный цветущий сад. Вас окружит буйная зелень, среди которой крупными бело-розовыми шапками цветут пионы. Пионы от которых исходит роскошный, богатый, дурманящий, обволакивающий аромат...

Открываю глаза. Боже, какие пионы Smile Это ведь всего лишь мой гель для душа. Да, этого пузатика я очень люблю, особенно, когда хочется поднять себе настроение. В этом деле он лучший помощник. Гель взбивается в мягкую пену, хорошо очищает кожу. Особо не увлажняет, но и чувство сухости и стянутости после него не ощущается. После ванной аромат еще долгое время чувствуется на коже.

Бутыль объемом 250 мл стоит 980 рублей на официальном сайте. Учитывая яркий и стойкий аромат геля, каждый день пользоваться не рекомендую, т.к. будет слишком навязчив. Пусть он станет вашим другом для особых моментов радости Smile

Смотрите также:

Гель для душа L`Occitane Bonne Mère Мед

Гель для душа L`Occitane ARLESIENNE

Достоинства
  • Сказочный аромат
Zarakidsрекомендует
  • 21.09.2010 - 15:22
    Не плохой гель для душа.
    Как то моя девушка подарила мне этот гель для душа и этот гель стал одним из моих любимых, благодаря его запаху!! Очень нравится запах имбиря, а здесь он как раз присутствует!
  • 18.02.2012 - 10:34
    Я летаю в облаках... (+ фото)
    Гель для душа L'occitane Зелёный чай я купила в рассеянном состоянии, размышляя над покупкой обуви в торговом центре Европейский. Просто зашла, автоматически нюхала какие-то флакончики в моём любимом магазине L'Occitane . По наитию выбрала что-то для поднятия настроения. А дома "распробовала".
  • 15.05.2015 - 19:35
    Я опять ведусь на аромат)
    Здравствуйте.   Сегодня речь о геле для душа L'occitane Вербена-цитрус Цена 1180 руб Объем 250 мл   Вот наконец-то и до шли у меня руки до того, чтобы написать про гель для душа, который появился у меня практически пол года назад...
  • 18.12.2011 - 19:39
    Очень острое и долгоиграющее искушение. Фото
    Покупать такие дорогие гели для душа я пока считаю баловством-почти 900 руб за пузырек 250 мл. Но спасибо Гламбоксу- подарил взможность в 75 мл порадовать и побаловать себя.На сайте L'occitane написано следующее :"Эксклюзивный выпуск.
  • 12.04.2012 - 18:19
    Этот аромат окутывает,защищает и снимает депрессию
    Гель L'Occitane VETYVER for men может послужить замечательным подарком любому мужчине,это два в одном - гель для тела и волос и создан он был в дополнение к одноименной туалетной воде Ветивер.Содержит натуральное эфирное масло из корней ветивера и экстракт алое(см описание в инфе и фото…
  • 06.06.2012 - 09:43
    набор маленьких геликов ))
    Набор гелей для душа Л'Окситан мне подарили, сама я покупаю простые гели для душа, более дешевые. В набор входит четыре геля для душа по 75 мл - Цветочное искушение, Фруктовое искушение, Апельсиновый цвет и миндаль. Все гели пахнут очень приятно, но ненавязчиво.
  • 23.07.2012 - 17:23
    Мягкий гель.
    Очень легкий и ароматный гель для душа Фруктовое искушение. Основными нотами выступают клементин и лимон, но мне почему-то мнится еще и пряный, медовый аромат. Необычное сочетание цитрусовой свежести и в то же время сладости. Мне показалось, что запах скорее сладкий.
  • 09.10.2014 - 18:47
    Цветущие вишни в вашей ванной... Минуты удовольствия для себя любимой. Фото, разбор состава + способы сэкономить при покупке
    Я давно люблю продукцию марки L'occitane , и в первую очередь - за нежные, приближенные к натуральным ароматы. Не выношу резкие запахи, бьющие прямо в нос, не важно, натуральные они или нет. Во многие магазины даже заходить не хочется из-за этого (проще умереть на пороге ).
  • 16.05.2013 - 20:07
    Свежий, бодрящий бергамотно-цитрусовый, идеальный на жару!!! + фото
    Что хорошего я подчерпнула, заказывая коробочки красоты, так это знакомство с приятными девушками в их группе в контакте и местный обменник, где можно пристроить свою не нужную косметику, обменяться или купить что-то нужное.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 11.07.2020 - 04:42
    Давайте разбираться за что мы столько платим? Разберем состав и подберем более бюджетные аналоги
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 15.06.2020 - 16:49
    Это инжирное наслаждение. 🤤гель хорош всем, и очищающими свойствами, и консистенцией, и ароматом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антиоксидантном геле для душа «Innature»:     Данная марка мне очень нравится своими ароматами, несмотря на то, что средства на натуральные, в составе есть парфюм, который и придаёт средствам изюминку в виде потрясающего максимально настоящего аромата.