Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:11

Доброго времени суток!

Честно признаться, я не очень люблю ароматы унисекс, и к стенду с этим ароматом скорее всего даже и не подошла бы. Но так как он достался мне в наборе из мини ароматов Bvlgari, решила по носить его, хотя многого естественного от этого аромата я не ждала.

Eau Parfumee au The Vert Bvlgari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau Parfumee au The Vert выпущен в 1992. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Оформление – моя миниатюрка 5 мл. сделана в форме небольшой бутылочки светло зеленого цвета. Флакон миниатюрки полностью соответствует полноценному парфюму.

Пирамидка Bvlgari Eau Parfumee au The Vert:

Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Мандарин, Бергамот, Кардамон и Цитрусы;

Ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Болгарская роза;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Зеленый чай, Благородные породы дерева и Белый кедр.

Первое знакомство – открыв флакончик, я услышала приятный, свежий запах. Во флакончике мне аромат очень понравился, есть в нем какая-то свежесть, но невзрывная свежесть океана, а свежесть с примесью сладковатого зеленого чая. Все ноты очень хорошо собраны, зеленый чай не доминирует, он как будто сливается воедино с цитрусами и бергамотом. Аромат очень красиво раскрывается, специи придают ему свою изюминку, а легкая горчинка характер. Наверное, аромат больше подойдет для весны и лета, он немного горчит и в нем присутствует свежая, чуть пряная зелень.

И кажется все идеально, но на себе я этот аромат носить не могу. И как только я не питалась, и днем, и в качестве вечернего аромата, и летом, и осенью, и даже зимой. Нет он не вызывает у меня головную боль, и нет в нем нот, которые бы меня раздражали, мне просто не нравится, как он на мне звучит. Просто не мой аромат, некомфортно мне с ним.

Кстати, практически такие же ощущения и у моего мужа. Во флаконе аромат ему нравится, а носить наотрез отказался.

Итог – если вы любите свежие, цитрусовые ароматы унисекс, то советую присмотреться к Bvlgari Eau Parfumee au The Vert. Но, перед покупкой советую обязательно его тестить.

Стойкость – средняя.

Приблизительная стоимость флакона 40 мл. - 25,€

Спасибо что уделили внимание отзыву!

====================================================================

Мои отзывы об ароматах можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Sweet_Cherryрекомендует
18.12.2014
Скорее всего мне этот аромат не понравится
18.12.2014
Не особо люблю подобные ароматы, увы.
18.12.2014
Есть любители и таких ароматов Smile
18.12.2014
Я наоборот любитель унисекса Smile . Правда не большой любитель Булгари, но этот аромат не знаю, а Ваше описание мне понравилось, так что буду тестить
18.12.2014
хорошо, что есть мини версии ароматов, можно посмотреть со всех сторон и составить мнение
18.12.2014
А меня иногда пробивает на нечто подобное. Нотки многим схожи с D&G Light Blue, а я его обожаю Love
18.12.2014
Я летом люблю такие ароматы: свежие, даже с горчинкой.
18.12.2014
Я тоже в основном не любительница унисекса... но иногда "пробивает" Wink
Вообще очень уважаю парфюмерию Булгари! Даже заинтриговали прям, надо потестить будет...
18.12.2014
Люблю свежие ароматы, надо послушать его Smile
18.12.2014
люблю зеленые ароматы весной, а летом что-то пофруктовее Smile
такой приятный, зелененький, интересный запах!
Знакома! Совсем не мой аромат! Sad
18.12.2014
а люблю свежие цитрусовые ароматы, присмотрюсь к нему, когда буду выбирать в следующий раз себе парфюм
18.12.2014
не в восторге от подобных ароматов, хотя нужно тестить Smile
18.12.2014
я люблю легкие свежие ароматы, надо будет затестить
18.12.2014
с этим ароматом не знакома пока что
18.12.2014
Мне по описанию понравился. И флакончик симпатичный, особенно для миниатюры.)
18.12.2014
А я бы с радостью его попробовала! Laughing out loud
18.12.2014
Мне у этого бренда только один аромат нравился. Жаль, что название уже не вспомню. Но судя по описанию, точно не этот.
Я бы попробовала
18.12.2014
У меня никогда не было ароматов унисекс... К ароматам Булгари спокойна, кроме одного - Bvlgari Rose Essentielle Eau De Toilette Rosee Bvlgari (http://irecommend.ru/content/i-snova-roza-v-moei-k... - мой отзыв не него). Smile Без него не засыпаю последнее время.. ShyLaughing out loudWink
18.12.2014
Не знаю даже понравился ли бы мне,но флакончик милый Love
18.12.2014
По описанию мой аромат, люблю такие нотки в парфюмах Wink
18.12.2014
Красивый флакон мятного цвета, и нотками мне по вкусу.
а я бы попробовала!!!
Smile довольно специфичный аромат, не всем подойдет. Мне совсем не понравился
18.12.2014
Горчинка и унисекс направление меня смущает. Флакон красивый.
18.12.2014
Флакончик просто изумительный. Унисекс ароматы нравятся, надо его затестить.
18.12.2014
Очень интересный аромат, столько всего намешано. Даже интересно, понравится ли он мне.
Ароматы многие не пробовала, но украшения отличные у данного брэнда)
19.12.2014
Хорошо описали, не мое точно, но знаю кого можно порадовать таким подарком Smile
Все бы ничего,но вот
Ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Болгарская роза;
не для меня все 3.(((((
19.12.2014
Для меня подбор аромата очень сложное дело...
19.12.2014
красиво его описали, думаю мне понравился этот аромат Smile
19.12.2014
Юлия Носач; gold_sunny; Людочка85; nancy_88; ЮлияВА - послушайте, может вам понравится.
Арсюша - полностью с вами согласна, именно по этому я люблю мини версии. Wink
AnnaS - нотки схожие, но ароматы совершенно разные. D&G Light Blue один из моих любимейших ароматов, а этот совсем носить не могу.
Иннушка2013 – с ароматом Bvlgari Rose Essentielle, хорошо знакома, имеется у меня такая миниатюрка. Smile
Зеленая Стрекоза – да, согласна.
mona; Tatyana.Tatyanochka – спасибо. Smile
Девушки, всем большое спасибо за уделенное внимание моему отзыву!
19.12.2014
Мне такой вряд ли подойдет, но он, явно,раскрывается и "выглядит" богато! я прямо заинтересовалась!!!
19.12.2014
Необычный цвет у флакончика!
Вчера стояла у их стенда, все вроде понюхала, а этот парфюм не заметила. Обидно.
19.12.2014
Наверно всеже не мой аромат(
20.12.2014
По пирамиде моему носу аромат должен прийтись по вкусу Cool И пряности, и горчинка, и цитрусовые - все вполне в нем уместно. При случае обязательно попробую.
Ещё 10 комментариев
  • 05.01.2017 - 21:46
    Может ли мыло стоить бешеных денег или мы платим лишь за бренд? Сейчас узнаем, а заодно тщательно изучим как оно выглядит + ФОТО
    Доброго времени суток     Про это мыло я хотела написать еще года два назад, когда купила первый брусок, но благополучно забыла все сфотографировать и начала им пользоваться.
  • 30.11.2014 - 18:35
    А я в недоумении.. +фото коллекции миниатюрок и странный состав..
    Доброго времени суток, дорогие! Сейчас я поделюсь с вами опытами "общения" с ароматными миниатюрками, доставшимися мне в подарок от любимой подруги.
  • 30.11.2014 - 19:56
    Cкользкий беленький цветочек.. Удивлены и пальцы, и волосы. +фото волос и выводы о составе
    Доброго времени суток, милые дамы(и господа - шампунька-то "унисекс":bigsmile: )! Добро пожаловать в мой скромный обзор ухаживающей косметики от дома Bvlagari, доставшийся мне в качестве приятного подарка Сейчас подробнее расскажу вам о шампуне с ароматом парфюмерной воды Au The Blanc - с цветочным …
  • 10.02.2015 - 15:31
    "Классный бальзам - твои волосы будут, как сопельки!" - "сопельки" я так и не увидела, к сожалению..
    Доброго времени суток, дорогие! Изначально мне в подарок от любимой подруги досталась вот такая вот замечательная коллекция миниатюрок , среди которых красовался бальзамчик из "зеленой" серии.
  • 16.10.2018 - 16:26
    Два в одном или все таки что-то одно?
    В этом отзыве я расскажу вам о следующем продукте косметической линии Bvlgari "Eau Parfumee Au The Blanc". Называется оно гель для душа и шампунь.Бутылочка абсолютно прозрачная, белая крышка с логотипом. Вообще дизайн этой серии очень нежный. Но мне не нравится состав.
  • 13.02.2020 - 15:58
    Это не мыло, это дорогой парфюм на Вашей коже...Полный разбор состава. За что платит потребитель?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С продукцией BVLGARI я знакома уже очень длительное время, где-то 5 лет. И со стороны опыта и сравнивания с продуктами масс-маркета могу рассказать Вам о достоинствах этого бренда. За все время я перепробовала многое от BVLGARI.
  • 05.12.2018 - 11:26
    Лосьон для тела за 2500? Переплата за бренд? + история от меня.ВПЕРВЫЕ!!! Ставлю две оценки одна минимальнаяя (одна звезда) Другая максимальная 5 звезд. Как такое возможно В ОДНОМ ОТЗЫВЕ???
    Доброго времени суток. Для начала я хочу вам дать ссылочку на мой предыдущий отзыв. На шампуньBVLGARI Eau Parfumée Au Thé Vert. (Это зеленая версия). Я купила ЛАСЬОН bvlgari au the blanc. (Белая версия) Запах просто волшебный. НО....
  • 19.03.2012 - 18:53
    Очень нравится! Один из моих любимых!
    Необычный аромат. Нежный и чувственный. Теплый и солнечный. Почему-то напоминает о далеком беззаботном детстве. Он поднимает мне настроение. Не умею красноречиво описывать ароматы, но подобных я не встречала. Пахнет апельсином и грейпфрутом, оттененными ванилью и карамелью.
  • 27.04.2015 - 22:56
    О ароматах(2 часть). Неизвестная душистая вода: первый опыт, первая любовь(описание+фото)
    Я хотела рассказать вам об аромате, моём первом гурманском аромате, который глубоко запал в мою душу. И как я удивилась: когда ничего в интернете о нём не нашла! Совершенно ничего!
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45