Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 16:23

С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо? Я считаю, что это в любом случае плюс, все-таки ароматное направление должно развиваться и расти на радость всем любителям запахов, а я не против. Кто же не обратит внимание на парфюм, который только появился. Вот и линейка Attraction пополнилась двумя новинками - Intense и Fresh. Перед покупкой какого-либо аромата рекомендую затестить обязательно, чтобы его распробовать и почувствовать. Я же расскажу свои впечатления от Attraction One Intense AVON.

Где купить: есть два варианта. Найти представителя и заказать с 15/2020 каталога, а можно и через интернет-магазин заказать, потом забрать, чего раньше не было. Первый вариант известен всем, да на мой взгляд, самый распространенный и не особо заморочный, еще и странички можно понюхать.

Сколько стоит: полная цена 1800 рублей за 50 мл. флакон. Attraction One Intense из разряда не самых дешевых парфюмов, но обычно премьеры бывают с хорошими предложениями и аромат будет стоить 1249 рублей в 15/2020 каталоге. Покупать ли за такую стоимость? Только, если очень захотелось. Можно немного подождать лучшее предложение, а еще, далее будет представлен объем 10 мл. в виде палочки, небольшой, типа сумочный, для обновления на протяжении дня, если вздумалось.

Исполнение

Attraction One Intense находится в черном флаконе. Сделан он в виде половинки Attraction One Fresh. Вместе ароматы соединяются и образуют некоторую композицию, но она меня не особо что-то привлекает. По отдельности они выглядят как-то неказисто, да и вместе не сильно образуют какую-то целостность, глыбу, которую еще стоит сдвинуть. чтобы добраться до сути. Мне и исполнение не особо нравится у обоих флаконов, что-то оно без какой-то изюминки, а другие ароматы в линейке Attraction в этом плане более интересные по исполнению. Intense и Fresh - парные ароматы, но нет разделения на мужской и женский, поэтому флаконы сделаны по 50 мл., а не 50 мл. и 75 мл. Почему бы не сделать побольше? Attraction One Intense и Attraction One Fresh имеют объем 50 мл.

Формат

Attraction One Fresh, как и свой белый союзник, выпущен в виде парфюмерной воды для мужчин и женщин. Гендерная составляющая стерта компанией AVON. Давно уже пора. Теперь не стоит думать, кто должен надеть на себя, а кто нет, просто наносим и вперед. Я всегда не особо парился по поводу принадлежности ароматов, ведь носить их можно любому, если понравилось и чем-то привлек парфюм. Для знакомства рекомендую взять на пробу пробник 1.5 мл., он более полно дает представление об аромате, чем фиолка 0.6 мл.

Состав, дата выпуска, срок годности и всякая другая информация:

Как вы относитесь к восточному направлению ароматов? Они однозначно не для всех и не для каждого, но как же с ними иногда бывает приятно в холодное и морозное время, на которое они и рассчитаны. Attraction One Fresh Avon относится к восточно-древесно-амбровым ароматам. Слишком уж много всего насобирали в нем, на мой взгляд, а в реале он оказался довольно простым. Амбровое звучание для меня словно мистика какая-то, а на деле

амбра (от араб. анбар), серая амбра — твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Она высоко ценится в парфюмерии, используется как фиксатор запаха.

Вот так вот, оказывается, это продукт жизнедеятельности животного, которое мы знаем все. Ничего себе, скажут многие, да и я в том числе. Через амбровую интерпретацию и передается восточное, тяжелое звучание в парфюме и закрепление.

Пирамида Attraction One Intense Avon

Верхние ноты:

Кардамон, Бергамот, Водные ноты и Розовый перец.

Средние ноты:

Шафран, Кофе и Цветок лимона.

Базовые ноты:

Ваниль, Сандал и Бобы тонка.

Компоненты любопытные, а наполнение богатое. На мой взгляд, у аромата Attraction One Intense Avon сладкая до дури составляющая по оттенкам пирамида, а еще она и перчиком приправлена.

В каталоге написана нота

аккорд Fusion,

но я не особо нашел информации, что это за такое включение, загадочное какое-то оно.

Что чувствуется

При нанесении аромат кажется резким и немного спиртовым, а потом начинается проявления сладковатых нот, а пряность проявляется сильнее, появляется перец и довольно приличный по звучанию. Есть оттенки и деревяшек, которые только проскальзывают, но исчезают так же быстро, как и появляются.

Аромат Attraction One Intense Avon не особо играет какими-то переливами, за которыми так и хочется следить, все-таки у его партнера Attraction One Fresh Avon такой момент гораздо лучше прослеживается. Парфюм быстро становится сладковато-пряным, а вот кофейности, цитрувости и ванильности я не нашел для себя в нем, что-то их не обнаружил, как бы не нюхал и не распробовал бы. Восток остается до последнего звучания и исчезновения с кожи. Легким и воздушным аромат точно не смогу назвать, он тяжелый и тягучий даже.

Прекрасного звучания не случилось

Не понравилось мне, что яркость в парфюме излишняя, от которой хочется помыться, стереть и заглушить немного, совсем чуть-чуть, чтобы голова не болела. Особенно ясно становится об этом, когда находишься в помещении, на улице, свежем воздухе такое не особо чувствуется. Красоты раскрытия у Attraction One Intense Avon я не получил, слишком быстрые были переходы, которые и не назовешь искристым звучанием.

Неужели унисекс получился в Attraction One Intense Avon

Attraction One Intense Avon для меня как-то не особо показался тем, который я бы представил на женщине, все-таки направление больше для мужчины, но опять же, кто и что любит, у кого какие предпочтения. На девушке будет ли уместен? Только для тех, кто ценит и обожает восток, некоторую пряность и сладость, а остальные можете даже не смотреть и не задумываться о нем, но попробовать можно, почему бы нет, тем более пробники имеются у компании, а они вполне могут дать вам прочувствовать все содержимое аромата.

Время выгула Attraction One Intense Avon

Холодные и промозглые дни, только для них, только для мороза, когда хочется укутаться посильнее, согреться и почувствовать тепло. Вокруг гуляет ветер, под ногами слякоть, сверху дождь, но на тебе Attraction One Intense Avon и тебе на все плевать, уже не так промозгло. Осень, зима и ранняя весна будут для аромата теми самыми временами года, когда его уместно надеть на себя и отправиться прогуляться.

С чем носить Attraction One Intense Avon и куда

С джинсой и с костюмом, а с другим что-то не особо видится. Спортивка так вообще не для него. Мне не показалось, что аромат может кому-то вскружить голову. Подойдет для повседневки, не такой уж богатый он на звучание и раскрытие, чтобы от него кто-то был сражен наповал.

Юноша или постарше сможет надеть

Attraction One Intense Avon точно не для молодых парней, а для мужчин постарше, но и тут не буду ставить возрастных рамок, есть те, кто очень любит восточное направление и носить будет. Аромат не прибавит солидности, не придаст статусности, но и не звучит излишне просто, плоско, правда и зацепиться никому не даст.

Стойкость и шлейф Attraction One Intense Avon

И тут небольшой промах. В носке себя Attraction One Intense Avon показал гораздо хуже, чем Attraction One Fresh Avon. Раздается аромат в районе 3-4 часов, но выветривается гораздо быстрее белого партнера. Сидит к коже Attraction One Intense Avon достаточно близко, не так и шлейфит на расстоянии. Fresh в выигрыше однозначно.

Миксовать ли Attraction One Intense Avon и Attraction One Fresh Avon?

Почему бы не провести опыт, не соединить два аромата. И ничего хорошего я не смог учуять, вот от слова вообще. Я и так, и эдак, а он не дает прочувствовать мне прелесть парфюмов в миксе, уж очень специфичным становится общий аромат, высоко оценить особо не смог никто, да и я не был рад этому смешению.

Мне парфюмерная вода Attraction One Intense Avon понравилась гораздо меньше, чем Attraction One Fresh Avon, но не скажу, что она звучит дешево и сердито, ей бы раздражающей яркости поменьше. Аромат можно и взять на пробу, но начните с пробника. Белая сторона для меня оказалась в выигрыше, а на черную заглядывать не особо хочется, не так сильно привлекает она меня.

Grunezрекомендует
07.11.2020
Я бы с удовольствием затестила этот парфюм
Чудесные фото и описание.
Спасибо за информацию!
Знакомый аромат.
07.11.2020
Пирамида аромата заинтересовала, обожаю парфюмы с нотками шафрана
Было бы интересно затестить этот аромат Love
Любопытный ароматпохоже
07.11.2020
Это точно не мой аромат.
Oups (под крестиком нос)
Чудесные описание
07.11.2020
Очень красивые фото у вас вышли.
Отличный отзыв с красивыми фотографиями👍
Интересный Парфюм, хотя бренд не люблю.
07.11.2020
Мне нравятся ароматы этой серии))
Заинтриговали, захотелось попробовать взять пробнички.
07.11.2020
Не знакома с этим ароматом Smile
Хотела бы послушать вживую
Буду знать.
07.11.2020
Я вот тоже не особо люблю такие удушливые ароматы
07.11.2020
Я люблю более свежие ароматы.)
07.11.2020
Раздражающую яркость в ароматах тоже не люблю. А вообще, пробник приобрету. "Послушаю". Smile
Аромат на любителя)))
Какая прелесть Love
07.11.2020
Мне лучше мужской, без "уни"!)
07.11.2020
Почувствовала бы эти нотки с удовольствием
08.11.2020
Интересно познакомится с ним лично)
08.11.2020
Вполне можно затестить аромат)
Прекрасные фото 😍
А парфюм интересно было бы услышать.
08.11.2020
Листала 15 каталог онлайн и уже сделала заказ, видела эти новые ароматы, но не удалось понюхать ароматизированную страничку. Классический Attraction тоже на любителя.
Я бы обратила внимание на этот аромат... расписали шикарно
08.11.2020
а можно и через интернет-магазин заказать
, не знала, что теперь и так можно заказывать, спасибо.
08.11.2020
Мне нравятся восточные, пряные ароматы, но не все. Интересно было бы попробовать аромат)
Любопытный аромат )
08.11.2020
Давно у них ничего не заказывала
Очень красивый и полезный отзыв у Вас получился. Приятно читать 👍
08.11.2020
Большой флакон не рискнула бы покупать без затеста, а вот от пробника бы не отказалась. Некоторые ароматы Avon бывают удачными.
Было бы интересно потестировать аромат. Нравится, что унисекс и наличие цитрусовой нотки.
08.11.2020
Интересный аромат👍Я бы затестила)
супер аромат)
Люблю пробники)
в них как раз достаточное количество для того, чтобы понять понравился аромат или нет)
Ещё 26 комментариев