Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:58

Этот мужской аромат "пришел" в наш дом через женский Angel Schlesser Essential. Вообще, линейка Angel Schlesser довольно скудна и выбор их невелик, но если вы захотите их попробовать - вас ждет удивительное чувство радости от того что вы это сделали Smile

Начальная нота: сицилийский бергамот, листья шису.

Нота "сердца": кедр, ветивер, чефрас, имбирь, лаванда, рис, анис, кардамон, корица.

Конечные ноты: древесные ноты, белый мускус, древесный мох.

********************************************************************************************************************************

Я например, некоторых ингридиентов в глаза не видела, не знаю что такое "чефрас" или "ветивер", или "листья шису" Smile но запах могу описать как - пряный, мужской, но не "жесткий", немного сладковатый.

Что немаловажно - не вызывает привыкания или чувства усталости от него - не надоедает.

На мой взгляд это "классический" аромат, который подойдет как молодым мужчинам, так и более зрелого возраста. Не для подростков. Аромат человека, имеющего кое-какой опыт и достаток. Я бы сказала аромат уверенности в себе Smile

По-поводу стойкости приведу пример:

кошка, после того, как вздремнет на кровати, щеголяет весь вечер этим мужским парфюмом Smile

Достоинства
  • ОООчень стойкий!!!
  • Элегантный запах
Недостатки
  • Нет
Шоширекомендует
12.01.2015
Я ЛЮБЛЮ Angel Schlesser Essentia УЖЕ 6 ЛЕТ)))) А МУЖСКОЙ Angel Schlesser ЛЮБЛЮ НЕ ТАК ДАВНО...РАНЬШЕ ОН МЕНЯ НЕ ПРИТЯГИВАЛ.ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛА НА СВОЕМ МУЖЧИНЕ,ПАРФЮМ СРАЗУ РАСКРЫЛСЯ ПО НОВОМУ)))ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Angel Schlesser