Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:58

Этот мужской аромат "пришел" в наш дом через женский Angel Schlesser Essential. Вообще, линейка Angel Schlesser довольно скудна и выбор их невелик, но если вы захотите их попробовать - вас ждет удивительное чувство радости от того что вы это сделали Smile

Начальная нота: сицилийский бергамот, листья шису.

Нота "сердца": кедр, ветивер, чефрас, имбирь, лаванда, рис, анис, кардамон, корица.

Конечные ноты: древесные ноты, белый мускус, древесный мох.

********************************************************************************************************************************

Я например, некоторых ингридиентов в глаза не видела, не знаю что такое "чефрас" или "ветивер", или "листья шису" Smile но запах могу описать как - пряный, мужской, но не "жесткий", немного сладковатый.

Что немаловажно - не вызывает привыкания или чувства усталости от него - не надоедает.

На мой взгляд это "классический" аромат, который подойдет как молодым мужчинам, так и более зрелого возраста. Не для подростков. Аромат человека, имеющего кое-какой опыт и достаток. Я бы сказала аромат уверенности в себе Smile

По-поводу стойкости приведу пример:

кошка, после того, как вздремнет на кровати, щеголяет весь вечер этим мужским парфюмом Smile

Достоинства
  • Ооочень стойкий!!!
  • Элегантный запах
Недостатки
  • Нет
Шоширекомендует
12.01.2015
Я ЛЮБЛЮ Angel Schlesser Essentia УЖЕ 6 ЛЕТ)))) А МУЖСКОЙ Angel Schlesser ЛЮБЛЮ НЕ ТАК ДАВНО...РАНЬШЕ ОН МЕНЯ НЕ ПРИТЯГИВАЛ.ПОКА НЕ ПОПРОБОВАЛА НА СВОЕМ МУЖЧИНЕ,ПАРФЮМ СРАЗУ РАСКРЫЛСЯ ПО НОВОМУ)))ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Angel Schlesser
  • 05.02.2014
    Я как и любая девушка всегда метаюсь перед праздниками в поисках идеального подарка для любимого. Что подарить, чтобы понравилось не только мне, а и ему?? Я думаю что парфюм всегда отличный подарок, но как выбрать правильный аромат?
  • 18.09.2013
    Сейчас этим ароматом пользуется мой любимый,выбирала ему его я,и не ошиблась!Он ШИКАРЕН ненавязчив и очень манящий! это запах успеха,стиля,мужественности и красоты мужчины!100производит впечатление на окружающих,многие интересуются у моего возлюбленного что это за парфюм!
  • 17.05.2020 - 09:44
    ❋ Аромат, который мне не хочется разбирать на ноты. Аромат не для всех. Необычный, унисексовый и это моя новая любовь!!! ❋
    Всем большой привет! для ОМ: ветка неправильно названа, добавьте после бренда название аромата: Femme.   Предисловие Первый мой аромат от Angel Schlesser ("Pour Elle Eau De Toilette") я купила без затеста в ИМ "Элегантика", очень уж мне понравилось качество, оно оказалось в разы выше стоимости.
  • 28.05.2020 - 08:08
    Вместо дезинфицирующего средства. 61% спирта.
    Старый добрый одеколон "Гвоздика" еще можно найти на прилавках магазинов. Во времена всеобщего дефицита вещь пользовалась спросом, да и сейчас производство не загибается, значит, одеколоны марки "Новая Заря" востребованы до сих пор.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.