Опубликовано 13 Июль, 2017 - 12:25

4000-6000

Знакома с этим ароматом давно, лет 8. Время от времени пользуюсь сама, хотя парфюм позиционирует себя как мужской. Брала в Летуале около 4000 р со скидкой. Помню времена, когда он стоил 1500 р ээхх На самом деле аромат очень свежий, легкий, чистый! Он мне не надоедает на протяжении стольких лет. Расход ОЧЕНЬ экономичны

й! Пробовала женскую версию Agua de Loewe Ella, но не то, не то!

Вечная и универсальная свежесть

Если я Agua de Loewe слышу на мужчине (неважно, мой он или просто прохожий), то добавляет +100 к привлекательности Laughing out loud Этот аромат не спортивный, он обязывающий, для стильных, деловых мужчин. Когда вдыхаешь аромат, то представляется руководитель в дорогом костюме. Это аромат чистоты, и отличного вкуса. Не зря я два раза употребила слово "чистота", он очень подходит под описание этого аромата. Не навязчивый, воздушный и притягательный.

Стойкость: больше 12 часов, для свежих ароматов такая хорошая стойкость не свойственна, но только не для Loewe El

Шлейф: 2-4 м, если находишься в комнате, то аромат заполняет ее полностью. Кайф!

Agua de Loewe El Loewe - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Agua de Loewe El выпущен в 2009.

Верхние ноты: Юзу, Водные ноты, Бергамот, Помело и Танжерин;

ноты сердца: Яблоко "Гренни Смит", Ананас и Черная смородина;

ноты базы: Кедр из Вирджинии, Мускус, Сандал и Дубовый мох.

Что чувствую я:

верхние ноты: бергамот и что-то мягко-цитрусовое типа мандарина.

ноты сердца: опять легкий цитрус, без кислинки, может от яблока что-то и улавливается, но прям чуть-чуть, а если бы я не знала, что оно там есть, то и не догадалась бы.

ноты базы: Древесно-цитрусовый аромат, ассоциация с летней вечерней свежестью.

Кому подойдет этот аромат: Я бы не сказала, что аромат совсем женский, но, девчонки, присмотритесь к нему! Wink Конечно аромат создан для мужчин, чтобы сводить с ума женщин и он им подойдет на 100 %. На мужскую кожу ложится идеально! Возраст от 25 до 60, если мужчина выглядит достаточно молодо, опрятно, стильно! Аромат обязывает!

Жаль, я пока не нашла такой же аромат, способный сводить с ума мужчин.

И, напоследок, расскажу, как я проверяю парфюм на оригинальность. Первое, что я делаю, придя в магазин, проверяю целостность упаковки, надписи, наклейки, по возможности сравниванию с фотографиями из интернета. Далее смотрю штрих-код. Кстати, он не всегда показывает оригинальность, например у Дольче Габанна штрих-код короткий и он не проверялся. Я уже испугалась, что купила подделку. Но в этот период я как раз уезжала в отпуск и проверила в дюти-фри. Точно такой же шрих и аромат. И всё же по первым цифрам можно определить страну производителя:

Франция — 30−37,

Италия 80−83,

Великобритания — 50,

Германия — 400−440,

Испания — 84,

США и Канада — 00−09.

Дома уже проверяю серийный номер на коробке и флаконе. Они должны совпадать:

Так же можно по коду определить дату изготовления на разных сайтах, просто ввожу "проверка батч кода" и на любом сайте ищу производителя духов, но к сожалению именно этого производителя нет в списке.

Рекомендую ли я эти духи? ДА! как девушкам, так и мужчинам!

Отзыв на мой любимый женский аромат Ghost Deep Night

Достоинства
  • Легкий и приятный
  • Ненавязчивый
  • Стойкий
Elza Bonitaрекомендует