Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:50

Обычно новый парфюм у мужа появляется не без моего участия, но на этот раз появился как то не жданно не гадано т.к это подарок. С этим ароматом мы оба не были знакомы абсолютно, поэтому даже приблизительно не было представления, что скрывается в коробочке. Не откладывая в долгий ящик решили сразу и познакомиться.

Теперь по существу:

Пирамида аромата:

Начальные ноты: чёрная смородина, бергамот;

Ноты сердца: кардамон, кориандр, мускатный орех;

Ноты базы: амбра, мускус, тонка бобы, кедр

Год создания: 2009 г.

Упаковка:

Чёрная с серебрянными буквами коробка без излишеств. Внутри флакон дымчато серого почти чёрного стекла, приземистый и квадратный. Очень мужской и надёжный. Надпись почему-то сбоку и не надпись даже а наклейка. Донышко флакона (кто его видит) выполнено в виде красивых рельефных квадратиков.

На коробочке есть ссылка на сайт с продукцией Бандероса. Сайт красиво оформлен, интересно было полистать.

Ощущения от использования, ассоциации и всё остальное: Аромат оказался неожиданно хорош. Муж получает много комплиментов используя Seduction in Black и это его озадачило, поскольку он считал этот аромат просто приятным и не надоедливым, но не расчитывал на такую реакцию женской половины коллектива. Латинский герой-любовник раскрывается в этом аромате во всей красе. При этом аромат не слишком сильный, имеет шлейф средней продолжительности и не поглощает всё внимание окружающих, а лишь выгодно выделяет своего обладателя и не навязчиво но верно обольщает. Мне кажется, он сразу настраивает на романтический лад. Может быть хорош для свиданий и вечерних мероприятий. Но и для повседневного использования будет не плох, если мужчина соответственно одет и не выглядит слишком неформально.

Через некоторое время после нанесения звучит интереснее, чем в первые минуты. Сначала довольно интенсивная свежесть дополняется пряной сладостью кардамона с мускатным орехом. Базовые нотки начинают давать о себе знать примерно через час расставляя древесные акценты, ваниль и карамель кружат и обещают наслаждение, а мускусные и амбровые составляющие облагораживают добавляя аромату глубины.

Стойкость аромата около 6 часов, а дальше как элемент обольщения следует приглашение обонять его ближе и ближе к коже, приглашение в духе Антонио Бандераса сексуального и обольстительного шепчущего то что вы так хотите услышать... шепчущего так, что слышите только вы.

Вывод: Аромат определённо заслуживает внимания. Один из лучших ароматов от знаменитостей. Все ноты аромата очень правильно подобраны и ни одна не звучит чужеродно. Скорее всего долго не надоест, но стойкость хотелось бы выше. Великолепный бюджетный парфюм без чёткого возрастного разграничения. Отлично подойдёт и для подарка. Муж пользуется с нескрываемым удовольствием. Рекомендую.

Ароматы из моей коллекции о которых я уже писала:

Ж е н с к и е.

М у ж с к и е.

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • бюджетный
  • не надоедливый
  • обольстительный
  • чувственный
Недостатки
  • недостаточно шлейфовый
  • стойкость хотелось бы увеличить
Kristiyaрекомендует
14.01.2014
Какой заманчивый парфюм, обычно обхожу ароматы от звезд стороной, но этот обязательно "послушаю"
14.01.2014
Ирина787, конечно надо послушать Smile я вот если бы его мужу не подарили так бы и ходила мимо Wink
Аромат просто восхитительный! Муж и я - просто поклонники данного парфюма. Безумно классный.
07.11.2014
Ночная Сова, мы с мужем полностью разделяем ваше мнение Smile Аромат приятный во всех отношениях Wink
07.02.2016
Да, Антонио Бандерас - достойные ароматы из числа бюджетных парфюмов.
07.02.2016
tanusha_lim, согласна, но мне как-то больше мужские ароматы у него нравятся.
30.09.2017
Надо послушать. По описанию мне нравится, но это обычно признак того, что аромат окажется в моем вкусе Big smile а мужу нравятся более легкие.
04.10.2017
Аления, У нас, слава Богу с мужем вкусы чаще всего совпадают в плане ароматов.
  • 10.07.2015
    Без сомнений, очень мужественный аромат! Был, как раз таки, куплен вместе с тем «котом в мешке» (irecommend.rucontentiz-gadkogo-utenka-v-p... ) , про который уже писала. ) Но, слава Богам, со временем ни на секундочку не дал задуматься о своей «женственности»))).
  • Максимально простой и брутальный, универсальный дизайн этой воды максимально описывает нам ее саму. Впрочем, все же некоторая изюминка в оформлении есть - эта необычная, мягкая и приятная на ощупь "волна". Как я уже оговорилась, вода действительно самая что ни на есть универсальная.
  • Stduction in Black - Искушение в черном Купила в подарок вот такой набор Дизайн флакона довольно изысканный, современный, стильный, притягивающий взгляд. Дизайнеры особо постарались выделить дно флакона, которое мне напомнило советские очень толстые фигурные стекла.
  • 17.10.2013
    Выбирали парфюм сразу мужу и сыну, и сын себе выбрал Блэк Седукшн. Мне не очень понравился его выбор, но сын был непреклонен. Как же я теперь рада этому! Разнюхав его на следующий день на сыне, я принялась упрашивать мужа и сына поменяться своими ароматами, но ни тот, ни другой этого не захотели.