Опубликовано 13 Май, 2016 - 23:13

Добрый вечер!

Вашему на Ваше внимание хочу представить этот уникальный парфюм. Почему его назвала и продолжаю называть уникальным, пользуясь им на протяжении почти 2-х лет? Ответы очень просты... Стоит лишь взглянуть на него - этот необычный дизайн с голографическим тиснением настраивает на нечто таинственное и фантазийное.

Как видно объём большой 100 мл, под стать цене. Кстати, нарочно приобрести этот парфюм не хотела, я даже не имела понятия о его существовании. Всё просто - муж подарил. И с тех пор обожаю этот запах. Он очень оригинален, индивидуален и в то же время ненавязчив ни окружающим, ни мне самой. В первые часы нанесения запах чувствую и соответственно наслаждаюсь им. Зато потом в течение дня я его не ощущаю, что нельзя сказать об окружающих. Не раз у меня интересовались, что за приятный аромат такой.

Разгадать , какие ноты преобладают в данном парфюме мне не под силу, да я и не пыталась. Я просто каждодневно им наслаждаюсь. Данные о составе находятся на обратной стороне.

По-моему мнению, аромат достойный и названия, и цены, и бренда. Буду грустить, когда закончится. Наверно муж постарается мою грусть растопить другим ароматом или этим же, если настою. Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Индивидуальный аромат
  • Не встретишь на каждом углу
  • Раскрывается все время по-разному
Недостатки
  • Высокая цена!
Lentochka23рекомендует