Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 11:57

несколько дней
    20 руб

Всем привет.

Парфюмерия из каталогов в моей коллекции стала появляться гораздо реже. Те ароматы, которые безумно нравились, снимаются с производства. А новинки не все нравятся.

Хотела приобрести парфюм на осень-зиму безумной красоты звучания, вмеру сладковатый, со шлейфом, но не удушливый. В каталоге Oriflame мне понравилась как звучит парфюмерная вода Amber Elixir Mystery с центральным аккордам красной лилии.

К слову я очень люблю лилии, и аромат мне показался глубоким, теплым, насыщенным.

Решила для начала заказать пробник аромата. Да, он небольшой, но для затеста вполне хватит.

И вот я получила свой долгожданный пробник.

Аромат слышен даже на расстоянии.

Нанесла на запястье и на шею. Я знала, что в этот день получу пробник, и не пользовалась парфюмом.

И спустя час-другой поняла, что звучание аромата в каталоге не имеет ничего общего с пробником этого же парфюма.

Девочки, это нонсенс.

Я не почувствовала красную лилию ни вначале нанесения, и даже через час.

В пирамиде аромата заявлены основные ноты

• Цитрусовой ванили
  • Красной лилии
  • Теплой амбры

Похоже, что на мне данный аромат раскрылся не полностью.

Я ощущущала терпкие ноты цитруса и ванили, далее аромат перешел в тягучую и густую амбру, и по истечении шести часов завершился приторной ванилью.

Да и стойкость немного подкачала. Иные каталожные парфюмы держались куда дольше.

Сотрудницы спрашивали, что за парфюм у меня такой сладкий и тяжелый? Это Amber Elixir Mistery.

Хорошо, что не купила целый флакон.

Но судя по отзывам на данный парфюм, многим он нравится. Мне просто не подошел. Жаль. Буду искать другой вариант.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ванильный
  • Густой
Недостатки
  • Не для всех
  • Оценят не все, исключительно гурманы
  • Приторный
  • Стойкость
pautovaрекомендует
18.08.2022
Советую передумать и взять, потому как в шлейфе он именно как с каталога. Просто не наносите его на кожу в местах куда вы можете дотянуться носом и красивый шлейф обеспечен. Я наношу на затылок. Просто обалденный, с пробника мне бы тоже не зашёл.
18.08.2022
Спасибо за совет, честно удивлена) обязательно попробую как Вы сказали.