Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 02:42

Я обожаю принимать ванну и для меня это особой ритуал. Я люблю использовать соль для ванны так как она даёт моему телу расслабиться. Здесь я купила крымскую морскую соль с ароматом ванили.

Соль крупная, имеет приятный запах ванили, цвет белый. Сама упаковка выглядит привлекательно и имеется зип застёжка, что является удобным.

Я использовала ее по инструкции. Соль плохо растворяется в воде. Крупные кусочки попадают на тело и колятся. Ждать пока растворится вся соль тоже не выход. Это происходит так долго, что вся вода остынет. Так что с такой ванной в виде укалывание кусочков соли отдохнуть не получится. Такая ванна взывала у меня дискомфорт и вместо отдыха она доставила мне недовольство.

Хочу отметить аромат соли. Действительно приятный и пахнет ванилью. Остаётся в ванной комнате, но не на теле.
Второй раз я не стану повторять такую покупку и вам не могу посоветовать. Я бы сказала, что такая соль может быть травмоопасный.
Возможно с ней хорошо делать ванночки для ногтей или пытаться сделать скраб, но точно не использовать ее по прямому назначению.

К счастью цена товара в районе 100 рублей.

Недостатки
  • Долго растворяется в воде
kaluganka20не рекомендует