Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 08:29

Привет! Аромат от эйвон Love достался мне в подарок от мамы, может быть поэтому он мне не мог не понравится)) Полная цена без скидок 780 рублей за 50 мл., конечно, кусается. Но можно дождаться скидочки и купить, или еще лучше с лосьончиком для тела с этим же ароматом)))

Крышечка потерялась( Цвет водчки прозрачный, а не розовый как в каталоге почему-то)

Производитель:

Цветочно-фруктовый аромат (солнечный апельсин, лепестки розы, ваниль). Сочетание жизнерадостного флоридского апельсина, лепестков розы и чувственной ванили - идеальный выбор для нежных чувств, пробуждающихся каждой весной.

Мои ощущения:

1. Аромат очень легкий, романтичный, приятный, весенне-летний!

2. Не могу его отнести ни к свежим, ни к сладким- так гармонично в нем сочетаются все нотки)

3. Мне так в нем слышатся нотки то ли арбуза, то ли дыни, но во любом случае, напоминающие лето!

4. Я думаю, аромат для женщин возраста не старше 30)

5. Единственный минус для меня- никакой стойкости( Через пол часа после нанесения уже ничего не чувствуется( А жаль, хотелось бы чтобы такой аромат окружал меня весь день(

Рекомендую!)

Достоинства
  • Весенний
  • Запах просто сказочный
  • Летний
  • Сочный
Недостатки
  • Не очень стойкая
Олесиньярекомендует
  • 02.08.2016
    Я отношусь к тем людям, которым очень тяжело подобрать свой парфюм. Чаще всего пользуюсь парфюмами имено от Avon, так как меня устраивает и цена и качество. я не из тех, кто может себе позволить себе "вбухать" 2000грн на парфюм, а потом сидеть целый месяц на копейки.
  • 21.05.2015
    Купила с рук данную водичку. Ничего ранее о ней не слышала, покупала вслепую. Понравилось название - ЛЮБОВЬ. Звучит многообещающе - Аромат для женщин, которые предпочитают опираться на крепкое мужское плечо. А деле оказалось.......ни какая и не любовь, флирт какой-то бессмысленный.
  • 14.07.2015
    Так как я не любитель заказывать что - то по каталогам, а тем более парфюм, подтолкнула меня только цена. За 350 рублей мне обещали этот аромат и лосьон для тела с тем же ароматом, да еще и аромат на страничку сделали. Скажу сразу - да, влюбилась. Почему бы не попробовать?
  • Решила взять эту водичку наугад.Понравится или нет.Увы и ах.Не понравился,ДАже не то что аромат.А его исполнение. Достав воду из коробочку приятно была удивлена самим флаконом. Приятно держать в руке. Вот крышечка не очень.Железная.
  • 20.07.2014 - 20:43
    Моя любовь навеки - Love to the fullest! Avon, зачем ты снял этот аромат с производства? Он такой один
    Привет! Я давно думала написать отзыв о данном аромате, но я настолько его обожаю, что меня переполняют эмоции. Но наконец-то решилась.   Предыстория:   Этот незамысловатый флакончик достался мне по какой-то давней акции всего за 1 рубль.
  • 11.06.2013 - 00:16
    Единственный и неповторимый!
    Спасайте, девочки!!! Так уж мне нравилась эта туалетная вода от Эйвон, с ума от нее сходила... Пока они были в продаже, смогла купить себе два пузырька, и еще гель для душа с частицами... И наслаждалась. Это мой аромат. Неповторимый, уникальный... С тех пор не могу себе подобрать ни одни духи.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 22.01.2019 - 13:25
    Wish of Love - давайте загадаем желание, задувая свечу. Любовь с первого взгляда или разочарование? Как Эйвон любить дурить покупателей и почему только 4 звезды.
    Всем привет! Кто о чем, а я вещаю о парфюмерии. Знаю, что многие относятся скептически к каталожной продукции, Эйвон в особенности. Но и понимаю - именно у них очень часто бывает повторяющаяся парфюмерная композиция.
  • 06.05.2016 - 22:00
    Любовь, не знающая границ говорите? Новинка за новинкой, Эйвон то радует, то разочаровывает, но что же нас ждет теперь?
    Приветствую всех, кому интересен данный отзыв! Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны... И я, как представитель Эйвон, не могу не написать отзыва на очередную новинку - парфюмерную воду Ин Лав из серии TTA, аромат Today Tomorrow Always In Love , который выпущен в 2016 году и новинка представлена…
  • 18.10.2013 - 14:48
    Польская версия и флаконом отличается и качеством))сравнение\фото\пирамидка\Ароматная малина в сладкой ванили!Зимняя сказка от Эйвон!!!!
    И снова здравствуйте))) Сегодня расскажу о двух вариантах водички Charming love. Фаворитом она не стала и бурных восторгов не вызвала ,скорее так, середнячок среди ароматов Эйвон ,но внимания заслуживает Сначала ко мне попал розовый флакончик Что понравилось -В первую очередь розовый граненый…
  • 06.12.2013 - 09:54
    Странно, что еще нет отзыва про возвращение кристалл ауры)))Вот налилиб во флакон прежний ,сейчас бы все пищали от восторга))Есть нeкоторые нюансы\+фото и пирамидка
    Доброго времени суток дорогие читатели) На новинку от эйвон я даже и не смотрела.. Еще в новинках заранее узнала, что будет такой вот дурацкий флакончик "лежачий", по демо-цене 350 руб .Ну думаю ,туфта ,ассоциация с пейшн денс сразу .Затем появились отзывы про схожесть с кристалл аурой, но я в это…
  • 17.08.2014 - 20:02
    На любителя.И этот любитель-я.
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать о двух спреях, которые некогда были новинкой, ну а потом, спустя пару месяцев стали исчезать из каталога. Теперь они там периодически мелькают, но встретить чаще всего их можно в распродажах.
  • 22.10.2018 - 16:13
    Приятный аромат, красивое оформление, большой объем, низкая цена... Вроде бы всё идеально, но почему тогда всего 4 звезды? Подробности в отзыве! + еще один способ применения.
    Всем привет! Сегодня я расскажу про туалетную воду от Эйвон. Как всегда поделюсь впечатлениями, плюсамиминусами и конечно же покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения! Когда подруга принесла мне очередной каталог, я не хотела ничего заказывать.
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 08.04.2021 - 17:47
    🌸 "Скажи мне, есть ли у тебя Тудей, и я скажу, кто ты" 😂 Фукающих много, его узнают по шлейфу, сморщив нос, на работу носить "такое" не комильфо. МЕГА популярный нашумевший аромат от Avon, изменится ли отношение к нему у людей когда-нибудь?
    Доброго времени суток всем!   Начинаю писать свой отзыв с двух вопросов: существуют ли девушки или женщины, которые не слышали название аромата Avon Todаy? И второй будет адресован к тем, кто слышал название: вы знаете, как этот аромат пахнет?
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…