Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 16:28

Здравствуйте!

Я продолжаю делится впечатлением о парфюмерных водах российского производителя Sunny. На этот раз я хочу поделиться впечатлением о парфюмированной воде Sunny Florida.

Основная информация:

• где купить: ИМ Sunny, прямая ссылка на товар здесь.
  • цена: 190 рублей.
  • объем: 18 мл.
  • срок-годности: 5 лет.
  • страна-изготовитель: Россия.

Упаковка

Картонная упаковка выполнена в нежных оттенках белого и песочно-розоватых цветов. Если рассмотреть дизайн упаковки, то можно увидеть, что солнце блестит на фоне моря, а море в свою очередь отвечает ему в ответ своим плесканием волн. Дизайн незатейливый, но знаете, иногда приятно полюбоваться картинами, которые выполнены всего лишь несколькими цветам, но при этом понимаешь, что там изображено.

На верхней сайти коробочки находим "скрепку" - фирменный знак Sunny.

С обратной стороны упаковки находим информацию на английском языке. Кстати, обратная сторона упаковки - это продолжение морского пейзажа, только уже без солнца.

Здесь также находим номер партии и дату изготовления.

01-16

09.2019

На русском языке информация о продукте написана на дне коробочки.

Состав

Состав: Спирт этиловый денатурированный (80% об.), парфюмерная композиция, (д-лимонен, тетраметил, этанон), вода, краситель.

Изготовитель

ЗАО НПО "Химсинтез", Россия, Московская область, г.Красноармейск.

Изготовлено по заказу

ЗАО "Санни", Россия, г. Москва.

Флакон

Флакон парфюмированной воды выполнен весьма изящно - тонкий, из плотного качественного прозрачного стекла. Сверху имеется пластиковый колпачок белого цвета, с перламутровым оттенком.

На флаконе имеется наклейка с названием парфюмированной воды, номером серии и объемом, здесь же имеется символ серии Роза.

В руке держать такой флакон очень удобно. И за счет небольшого размера флакон может легко поместиться в сумочку.

Флакон оснащен распылителем красивого золотистого цвета. Смотрится очень богато. Люблю золотистые распылители.

Описание аромата и впечатление

Как и все остальные ароматы Sunny, данный аромат выбирала исключительно по описанию, которое имеется на сайте интернет-магазина.

Легкий весенний аромат нежных цветов. Романтичный и женственный аромат, напоминающий волшебную мелодию весны и юности.

Вообще, я любительница сладких фруктовых ароматов, но описание аромата Sunny Florida мне настолько понравилось, что я сделала выбор в его пользу.

Захотелось чего-то легкого и нежного.

Аромат Sunny Florida является аналогом прототип, похож на Diorissimo / диориссимо.

Парфюмерная композиция построена вокруг нежной свежести ландыша с тонкими цветочными нотами жасмина, лилии и амаралиса. В шлейфе проглядывается легкое древесное примечание. Основные ноты: ландыш, сирень, сандал, бергамот, роза, лилия, жасмин, иланг-иланг, розовое дерево, амараллис.

Направление аромата

цветочный, зеленый, белые цветы, свежий

При распылении в аромате моментально ощущается цветочное направление. Причем оно яркое, так называемое разнотравье разноцветье. Мне хорошо слышится и сирень, и ландыш, и жасмин.

Как только первый раз ощутила аромат, сразу представилась степь, когда весной распускаются первые цветы - подснежники, ранние степные тюльпаны, вот именно таким цветочным ароматом наполнен воздух, он свежий, легкий, ведь совсем недавно сошел с земли снег и уже появились первые цветы...

К цветочным ароматам я отношусь очень хорошо, но в данном аромате чувствуется горчинка, которая делает аромат терпким, могу предположить, что такой эффект дает ландыш ( в данном аромате его очень много), и нотки других цветов уходят на второй план.

Бергамот где-то слышится, но очень отдаленно, хотя я была бы не против ощущать его более ярко.

Аромат действительно свежий и зеленый, сладости в нем нет, придает бодрость. Может для кого-то он и станет фаворитом, но точно не для меня. Для меня в аромате очень не хватает хотя быть чуточку сладости. Мне аромат кажется холодным.

Аромат шлейфовый.

Аромат подходит как молоденьким девушкам, так и взрослым дамам. Можно сказать, аромат на все возврата, главное, чтобы он Вам понравился.

Сезон

осень-зима-весна

Данный аромат уместно будет носить в прохладное время года. Терпкость аромата летом будут удушливой.

Стойкость у аромата невысокая. Цветочное направление слышится пару часов после нанесения, а после ощущается только терпкость аромата, которая не пришлась мне по душе.

Аромат подойдет тем, кто любит легкие,свежие и цветочные ароматы, но при этом не любит сладкие ароматы.

Мне такой аромат не подошел, потому что я люблю более сладкие ароматы, а этот слишком свежий.

Итог

Из всех ароматов Sunny, что я выбрала, этот оказался менее приятным для меня. Во-первый аромат, не пришелся по душе, а во-вторых, у аромата не высокая стойкость, поэтому оцениваю аромат Sunny Florida на "троечку". Но совсем не исключаю того факта, что кто-то будет в восторге от аромат, например как я от аромата Sunny RIO RITA . Поэтому рекомендую Sunny Florida именно тем, кто любит свежие, легкие, бодрящие ароматы.

Спасибо за внимание!

Еще отзывы на парфюмерию Sunny:

нежный цветочно-фруктовый аромат Sunny Pink Rossa

Яркий уверенный аромат Sunny PER LEI

С Вами была Day-Star.

Достоинства
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не стойкий
  • Терпкость
Day-Starрекомендует
27.11.2019
не думаю, что такой мне приглянется
27.11.2019
да, такой аромат подойдет не всем.
Не люблю терпкие ароматы
как оказалось, я тоже.
27.11.2019
Не знакома с этим брендом. Первый раз слышу, мне формат понравился, и цена Big smile но сам аромат по описанию не вызвал восторга(
27.11.2019
полагаю, что таким образом я его восприняла, кто-то воспримет его по другому. Но я одно поняла, что свежие и без сладости ароматы мне не подходят.
Я пожалуй воздержусь от покупки
28.11.2019
да, аромат на любителя.
Я люблю больше сладкие ароматы, но от придания бодрости я бы не отказалась)
28.11.2019
мне тоже по душе более сладкие ароматы.
25.01.2024
У диориссимо не было ни терпкости ни излишней свежести, это очень тонкий и нежный, цветочный аромат где ландыш практически не чувствовался .