Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Bago Home
Тип бытовой химии: Аромадиффузор для дома
Подробности
Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 15:46

У каждой из нас, наверное, есть такие вещи, к которым мы относимся предвзято. Для меня это были ароматические диффузоры для дома. Ну не понимала я их смысла. Безусловно, вещь не самая нужная, но до чего же приятная.)) Забегая вперед, отмечу.

Спасибо большое маркетологам и их действенной рекламе.) И вот аромадиффузор от компании Bago home уже в моих руках. Замечательное красивое оформление под стать названию. У меня аромат "Милый букет".

Вот описание от производителя:

Аромат домашних цветов - гардении и цикламена - в ароматическом диффузоре Lovely (Милый букет) от BAGO home (Баго Хоум) станет приятным подарком себе вне зависимости от времени года. Верхние ноты Гардения. Средние ноты Цикламен. Базовые ноты Сухоцветы. Откройте бутылочку, освободите палочки от скотча и вставьте в бутылочку. Интенсивность аромата можно регулировать количеством палочек. Для достижения более насыщенного аромата, время от времени переворачивайте палочки. Время работы: 8-10 недель. Площадь ароматизации: 10-20 кв.м. В комплекте 8 фибровых палочек. На создание коллекции Aromabouquet (Аромабукеты) нас вдохновили разнообразие и красота времён года. Ароматы из этой коллекции обновляются каждый сезон, они лёгкие и ненавязчивые, так что вы можете менять их с наступлением нового времени года. Весенне-летняя линейка представлена в диффузорах с фибровыми палочками из прессованного хлопкового волокна, которое не имеет запаха и передаёт аромат в чистом виде.

Bago Home поразили меня многообразием выбора ароматов. Такое впечатление, как будто не аромат для дома выбираешь, а парфюмерию для себя. При этом ароматы не просто моно-, а разбиты по нотам.

Пользоваться аромадиффузором просто. Есть даже описание в картинках на упаковке.

Внутри был пузырек с ароматической жидкостью, состав которой абсолютно натуральный и 8 фибровых палочек.

Состав

ароматическая композиция, раствор растительного происхождения

Выкладываем содержимое на стол и начинаем собирать наш аромадиффузор.)))

Для удобства на упаковке даже в картинках показано, как правильно собрать ароматический диффузор. Разберется даже ребенок.)))

Я сначала запихнула в диффузор все палочки.😂

Но потом вспомнила, что умею читать, и прочла в инструкции, что начинать нужно с трех палочек и постепенно добавлять по одной, если аромата на хватает.))

Для сохранения интенсивности аромата, палочки нужно периодически переворачивать...

А его вполне себе и хватило для того, чтобы наполнить прекрасным ароматом весенних цветов комнату, площадью 18 метров квадратных.

Аромат очень нежный и приятный. Его оценил даже мой муж, который в принципе против посторонних ароматов, как на себе, так и в доме. Но, если ему понравилось, значит действительно хороший аромат. Совсем не химический. Приятно разливается по комнате и замечательно вписывается в интерьер.

Ароматы Bago Home можно купить не только в интернет-магазине Wildberies. Они также есть на Ozon, магазине Утконос, хобби-маркет "Леонардо", Hoff и еще много где. Присмотритесь, вдохните ароматы, непременно сможете подобрать что-то себе по душе!))) Также отлично подойдет в качестве подарка.))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует