Опубликовано 24 Март, 2020 - 16:01

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об арабских масляных духах "Pure Musk" от Ard Al Zaafaran.

Место покупки: Wildberries

Цена: 233 рубля

Объем: 10 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Неповторимый, сливочный аромат с легкой сладостью. Роскошное благоухание цветов обрамленное мускусом и неосязаемой терпкостью иланг-иланга, подобно некой тайне, которая будет открыта только тому, кто завоюет сердце очаровательной дамы.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Открыть колпачок, перевернуть флакон роллером вниз и нанести небольшое количество парфюмерного масла на тело скользящим движением: на запястья, за ушами, на тыльную сторону ладони, слева и справа на шее.

| СОСТАВ |

DPG, FRAGRANCE PERFUME OIL

| УПАКОВКА |

Аромат находится в картонной коробке.

На ней - все необходимые данные, которые могут понадобиться: место изготовления - ОАЭ, после вскрытия срок хранения - 36 месяцев, легко можно израсходовать даже при нерегулярном использовании.

На ребро упаковки помещена наклейка с датой изготовления и сроком годности.

На крышке - логотип бренда Ard Al Zaafaran.

Флакон внутри прочно закреплен.

Его дизайн дублируется с коробки, все в одном стиле.

Мне очень нравится сочетание светлых тонов и золота, выглядит довольно-таки дорого и действительно по-арабски.

Это единственный из 4 флаконов, который пришел полным и не протек.

Средство наносится при помощи шарикового аппликатора, защищенного винтовой крышкой.

Крутится без проблем, с одного прикосновения оставляет приличное количество парфюма.

| О ПРОДУКТЕ |

Духи полностью прозрачные.

Текстура жидковатая, легкая, слегка маслянистая, но не жирная и не липкая. При нанесении ни на коже, ни на одежде пятен не оставляет.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Ard Al Zaafaran - восточный бренд родом из ОАЭ, мне у них удалось попробовать 5 ароматов: "Nora", "Dar Al Hae", "Attar Al Tief", "Zahoor Al Reef" и "Pure Musk".

Пирамида у "Pure Musk" следующая:

Верхние ноты:

Кокос, карамель, белый мускус

Ноты сердца:

Иланг-иланг

Базовые ноты:

Амбра

Из флакона аромат кажется каким-то мыльным и невзрачным, но кардинально меняется после контакта с кожей. Он одновременно веет и свежестью, и сладостью. У меня возникают ассоциации с морским побережьем и сахарной ватой. Необычное сочетание, не правда ли?

Композиция мягкая и бархатистая, от этого аромата не возникнет ощущения, что сначала входит он, а потом уже Вы. Все очень сдержанно и деликатно.

Через полчаса после нанесения он трансформируется в легкий цветочный запах. Я переживала, что больше всего будет отдавать иланг-илангом, от большого количества которого у меня всегда адски болит голова, но лично на моей коже он не доминирует. Я слышу орхидею и жасмин.

Через пару часов запах из свежего переходит в более сладкий, сидящий близко к коже. Аромат из флакона и завершающие ноты на коже - будто два разных парфюма.

Изначально запах может оттолкнуть, но я советую не пугаться, а потестить его на коже, думаю, что он все-таки не разочарует.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравились арабские масляные духи "Pure Musk" от Ard Al Zaafaran. Очень необычный аромат сладости и свежести. Рекомендую!

Достоинства
  • Богатый аромат
  • Дизайн флакона
  • Нежный аромат
  • Объем
  • Стойкость
ElishevaLilyрекомендует
24.03.2020
Я бы послушала)
Хочу такие ?
25.03.2020
Удобно носить в сумочке Smile
Думаю мне бы не подошел и не понравился бы Smile
Какие симпатичные флакончики ! Smile