Опубликовано 15 Январь, 2022 - 23:39

Как же я люблю увлажнённую кожу, это такое наслаждение и кайф когда твоё тело нежное и гладкое, но как же трудно найти продукт с косметики, который подойдёт тебе на 100%, испробовав ни один крем/молочко в поисках идеального, посетив много различных косметических магазинов, аптек, интернет сайтов. Что для меня главное в креме для тела - во первых чтоб его аромат не раздражал меня, во вторых чтоб он впитывался и не оставлял следов и в-третьих исполнял свою главную миссию увлажнял/питал.

Так к чему же я веду, на осуждение выношу молочко от Ив Роше Аргания/Роза. Покупаю его впервые, раньше пробовала другие ароматы. Производитель обещает увлажнение и восточные ароматы.

Основные растительные компоненты:
органическое Аргановое масло и Розовая вода из Марокко, органическое масло Карите, произведенное по принципам справедливой торговли, и сок Алоэ Вера, выращенного по принципам органического земледелия.

Обьем: 390 мл

Цена: 7-8 долларов

Плюсы:

* мне понравился аромат, очень приятный и долго держится на теле;

*большой обьем, расходуется экономно;

* увлажняет и хорошо впитывается, не оставляет следов;

*удобный дозатор и красивая этикетка.

Больших минусов для себя не нашла, может только то что состав не идеально органический, были у меня крема и натуральней. Куплю ли я ещё? Может быть, попробую другие ароматы, до этого пробовала кокосовый.

Что посоветую вам? Не все любят такие ароматы, как говорится на любителя, поэтому если выбираете, то смотрите что вам по душе, так как выбор есть, попробовать можете. Если вы ищете натуральную органическую косметику то это молочко тоже не для вас. Если у вас проблемная кожа, обходите стороной. Поэтому перед тем как покупать подумайте! Оценка 4!

Достоинства
  • Большой флакон с удобным дозатором
  • Быстро впитывается
  • Придает коже легкий восточный аромат
  • Приятная легкая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В составе есть опасная химия
  • Красители в составе
Inna_Babyрекомендует
  • 06.09.2019 - 22:19
    Бабкин запах? В лето? О, ноу!!!
    Здравствуйте! Этот крем Yves Rocher LES PLAISIRS NATURE Овес БИО мне подарила подруга, просто так, к чаю. Воспользовавшись впервые, я поняла почему она так легко с ним рассталась. Но об этом немного позже.   ?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ? ?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?   ?УПАКОВКА ? Достаточно объемный флакон 400мл.
  • 08.05.2016 - 20:29
    Молочко от Yves Rocher - плюсы и минусы!
    Всем здравствуйте!Данный отзыв посвящен молочку для тела от Yves Rocher. На данном фото представлен еще один продукт, который я приобрела относительно недавно, но о нем напишу отзыв чуть позже, так как не распробовала. Итак,начнем! Положительные моменты: Меня очень порадовала цена товара .
  • 13.05.2015 - 21:47
    Эх, пришла мне, видимо, пора реже встречаться с Ив Роше...
    Линейка Плезир Натур опробована мною не вся, но тем не менее пока это мое самое любимое молочко в плане запаха. На момент написания отзыва было вагон и тележечка большая бутылка и маленькая. В момент же публикации маленькой уже нет)) Но это к слову.
  • 26.11.2012 - 21:58
    Искала другой, нашла этот)))
    На 8.03 заказала мужу в том числе парфюмированный лосьон для тела... Мужчины...))) Звонил со всех магазинов, этого нет, того тоже и т.п.))) В итоге надоело, говорю, что хочешь - то и делай, я же нашла тебе какую-то там на 23...)) Восьмого подарил мне это молочко.
  • 05.05.2021 - 11:25
    Yves Rocher Молочко для тела Какао-Малина - запах отсыревшего какао в огромном флаконе. Раньше это молочко было нарасхват, сегодня я его больше не куплю. Ив Роше объединили малину и какао в один приторный, противный и химозный дуэт.
    Всем привет!   Еще летом я обещала написать отзыв про свое самое любимое молочко для тела от французской марки Ив Роше. Но сегодня опять отзыв не о нем (но совсем скоро будет, обещаю!. Сегодня скорее поведаю об одном из самых НЕ любимых средств для тела от марки Yves Rocher.
  • 24.11.2013 - 22:34
    я пользуюсь им именно сейчас (+совет как сэкономить)
    получила рассылку с приглашением купить чего-нибудь на 200 р и получить в подарок две чашки. И я решила что надо все таки купить крем для тела БЕЗ блесток ))) нет,я не говорю что недовольна свой прошло покупкой блестящего крема.. но все таки там как-то блесток через край .
  • 10.09.2016 - 21:37
    Обновленная линейка Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature - молочко для тела "Ваниль Бурбон" (с подробным разбором состава)
    Как-то незаметно для меня марка Yves Rocher обновила свою линейку Les Plaisirs Nature, а я зашла в магазинчик "просто понюхать", и опять повелась на запах ванили, как кот на валерьянку.
  • 05.01.2017 - 20:33
    Забота о коже! Когда не только НАДО, но и с удовольствием! ❦ Yves Rocher Парфюмированное молочко для тела "Какао - Груша" - сладкая шоколадно-грушевая вкусняшка! ❦ Рассказываю и показываю... ッ (состав, консистенция, пустая баночка)
    ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Limited collection. НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Парфюмированное молочко для тела "Какао - Груша". Perfumed body lotion "Pear & Cacao"     Объем: 50 мл. Мини-версия. Использовать в течение года после вскрытия упаковки.
  • 26.08.2017 - 17:08
    Молочко которое делает кожу гладкой и мягкой, но есть у него и недостатки. Какие?
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про второе средство из набора " Moment de Bonheur", а именно про парфюмированые молочко. Дизайн: Не особо приметный. Баночка цилиндрическая прозрачная из плотного пластика. Крышечка бордового цвета откручивающаяся.
  • 19.12.2022 - 18:47
    От морщин и для восстановления упругости, хорошо подошёл для ежевечернего ухода.
    Для женщины уход за лицом - это не только ежедневная необходимость, но и моменты радости и приятности каждый день. Ведь забота о себе - это просто здорово.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 31.08.2022 - 05:32
    Обман потребителя и завышенный ценник! А от Масло Моной только название.
    Привет дорогие любители промасливаться после душа.) Вообще, мой лайфхак увлажненной и напитанной кожи - использовать масла вместо полотенца! Они эмульгируются с водой и хорошо распределяются, делая кожу мягкой и упругой!
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 31.08.2022 - 18:01
    ✔Не люблю, но пользуюсь. Жижа, желе, как угодно можно называть этот лосьон. Рекомендую для возрастной сухой кожи. Он увлажняет, разглаживает и делает кожу нежной ❌ И имеет очень жирный минус❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Этот лосьон оказался совершенно не таким, каким я его представляла. Я всегда считала, что лосьон это как тоник. В общем, получила не то, что ожидала. Этот лосьон оказался очень неплох, и все же он не лишен весомых минусов. За подробностями приглашаю в отзыв.
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 26.10.2022 - 06:52
    Ошибка за большие деньги 😲
    Пишу этот отзыв, так как не гадую от недовольства, полученное от покупки и использования это "чудо" крема. Сразу скажу о том, что продукцию Ив Роше преобретаю очень редко из-за стоимости. В этот раз меня привела судьба за покупкой сюда, так как мне подарили сертификат на др, на 35 летие !!!