Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 11:10

Получила в подарок на Новый год.Очень необычный флакон,такой красивый...Запах нежный,яркий,чуть сладковатый.Думаю,подойдет молодой девушке,лет 15-25,на взрослой женщине,думаю,смотреться будет немного странно,так как аромат нежный легкий и ненавязчивый.Такой не будет бить в нос и вызывать головную боль,что для меня огромный плюс.Этот аромат,по-моему один из лучших в Ив Роше(также мне нравится So elixir-очень достойный).Жалко,что маленький размер флакончика,чувствую,эта водичка быстро закончится)))
Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Нежный аромат
  • Свежий яркий аромат
Недостатки
  • Не стойкий
SuperInnaрекомендует
Я познакомилась с этим ароматом в 25 лет, попользовалось неделю и действительно, у меня было ощущения, что я из него «выросла». Мне кажется, что 22 года – это максимальный возраст для использования этого аромата. И только он не подойдёт для сотрудника офиса!
  • 29.08.2010
    Милый дневной аромат, правда, мне оказался совсем не близок. Сильно отличается от пробника. Композицию аромата составляют малина, мандарин, личи и роза, их натуральные экстракты входят в состав.
  • 10.01.2011
    Сладкий и цветочный - вот так можно охарактеризовать этот аромат. Сладость не навязчива, не приторная. Они очень легкие, нет тяжести. Аромат явно дневной и для молодых девушек. Упаковка очень красивая. Но сам аромат на цветочное диско не очень тянет. Не хватает буйства красок. Не очень оргинальный.
  • 20.11.2010
    Делала заказ в Ив Роше у подруги и она по доброте душевной дала мне пробник этой туалетной воды. После этого я влюбилась в этот аромат. Так мне понравился запах,такой необычный! Но всё никак не могла решиться заказать их.