Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 14:03

55 рублей

В "Фикс прайсе" приобрела гель для душа марки "Riony". Скромный дизайн не оттолкнул моё внимание. Давно сделала вывод - в качестве продукции дизайн никакой роли не играет. Поэтому, если не беру в подарок, то не обращаю внимание на внешний вид.

Этикетка расположена только спереди. Крупным шрифтом название геля, а чуть меньше указано: аромат яблока.

В правом нижнем углу мелким шрифтом на тёмном фоне написана информация о производителе. Считаю, что такой выбор дизайн не совсем удачен и не удобен для потребителя. Наверное, боялись места не хватит.

К покупке привлек меня вкусный аромат. Стоит только открыть крышку и голову вскружит сильный запах зеленого яблока.

В этот же вечер решила попробовать и была удивлена: яблочный аромат на мочалке слышится ещё сильней, да и результом оказалась довольна.

Производитель предлагает мыть гелем не только тело, но и волосы. Я не рискнула, поэтому каков результат мытья волос не знаю.

За время использования геля для душа Riony Яблоко выявила и плюсы и минусы:

• Из-за того, что бутылка довольно массивная, не совсем удобна в использовании: занимает много места, да и в дорогу не возьмешь.
  • Широкое и устойчивое дно держится стойко. Захочешь-не столкнешь.
  • Прозрачная бутылка позволяет контролировать столько геля осталась в бутылке.
  • Крышка флип-топ, небольшого размера, чуть закругленной формы. Взрослому человеку открыть-закрыть будет легко, но у ребёнка вызовет затруднение. При желании крышку можно открутить.
    Единственное не удобство-на крышку не поставишь. Думаю многие переворачивают бутылек вверх ногами, когда геля остаётся совсем мало. Кто не делает и не понимает зачем, поясню - остатки легче выливаются.
  • Дозатор маленький и удобный, через такой легко контролировать количество выливающегося геля.

• Отлично пенится.
  • Пена смывается с легкостью.
  • Вкусный яблочный аромат сохраняется на долгое время не только на коже, но и ванной.
  • У меня не вызвало никакой аллергии, раздражения и покраснение.
  • Цена. В "Фикс прайсе" литровая бутылочка геля стоит 55 рублей. Думаю, в других магазинах будет не особо дороже.

Несмотря на то, что минусы всё же присутствуют, но они не особо существенные. Поэтому советовать к использованию буду.

Достоинства
  • Приятный аромат яблока
  • Результат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пениться
  • Цена
Недостатки
  • Массивность бутылки
malaiaLedyрекомендует
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 01.04.2012 - 18:24
    Кстати я заметила, что этот гель для душа при попадании в глаза не щиплет..
    Очень нравится.Ароматный, очищает кожу, увлажняет.Буду теперь наверно всегда его покупать.Пробовала пока что только клубничный аромат,хочу попробовать дыню.Ну даже не знаю, что можно сказать еще.Подскажите какие еще товары фирмы CIRCO есть, на данный момент пользуюсь только кремом для тела и гелем…
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 09.06.2014 - 16:41
    Просто улет!!!
    Ранее не относился серьезно к этому бренду, хоть и мелькала периодически реклама по телевидению, но однажды, подарили мне набор Axe и я поменял свое отношение к гелям для душа Axe, да и, вообще, ко всей продукции этой фирмы. Был приятно удивлен!
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 18.02.2021 - 16:13
    Эталонный гель для душа: отлично очищает, легко смывается, не сушит кожу и вкусно пахнет любимой хвоей. 🌲
    Я обожаю запах хвои. Для меня лучшая прогулка в наших широтах — это неспешный променад по сосновому лесу. С его пьянящим чистым воздухом, хрустом старой хвои под ногами и чуть зловещим скрипом соприкасающихся стволов высоченных сосен.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…