Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 18:44

Этим ароматом пользовалась моя мама. Помню, маленькой девочкой я любила нюхать, как тепло и нежно пахла мамина одежда. И тонкий граненый пузырек с золотой крышечкой и оранжевой жидкостью, издающей звенящий аромат счастья. Это гораздо позже я узнала, что это были Диориссимо. Я прекрасно помню именно ТОТ аромат. Нынешние версии напоминают его, но у меня ощущение, что ландыша стало меньше, а лилии (амариллиса) - больше, что стало придавать этому аромату более сладкие и удушливые нотки. И все же, если мне удается "словить" тот аромат - чистый, звенящий, тонкий аромат ландышей,ко мне возвращается предчувствие весны, какое бы время года ни стояло за окном.

Достоинства
  • Безумно нежный
  • Благородный насыщенный аромат
  • Вечная классика
  • Цветочный
Церерарекомендует
  • 02.08.2011
    С этим парфюмом я познакомилась 4 года назад, считаю его очень женственным цветочным запахом. Пользовалась им часто и с удовольствием, в том числе в офис. Он очень насыщенный, стойкий, изысканный, романтичный, с легким уклоном в стиль ретро. Я бы сказала, это даже своего рода ретро-шик.
  • 07.08.2012
    Мой самый любимый весенний аромат:) Пользуюсь им только в марте и апреле, в пору цветения ландышей и всех мои самых любимых весенних цветов. Для меня он - сто-процентный ландыш во флаконе, очень реалистичный, теплый, нежнейший цветок радости и надежды.
  • 06.04.2015
    Эти духи мне отдала мама пару дней назад. История с Diorissimo у нее была в молодости, ей их привезли из Парижа и тогда, когда все пользовались Красной Москвой и чем-то подобным, то моя мама выделялась, все всегда спрашивали что за духи на ней.
  • 01.04.2015
    Однажды давным-давно некоей девочке посчастливилось получить в подарок духи Dior Diorissimo , настоящие, французские эпитет «французские» тогда означал что-то почти инопланетное, но гарантированно прекрасное.
  • J'Adore L'Or самый красивый и комплиментарный из всей линейки J'Adore.
    Наверняка каждая из вас знакома с классической версией J'Adore , а вот вышедший в 2010 году фланкер под названием J'Adore L'Or Essence De Parfum , почему-то незаслуженно стоит в сторонке.
  • 19.01.2019 - 17:47
    Запах ретро и винтажа - диоровский шипр, способный очаровать собой даже в наше время "сахарных водичек"
    Признаюсь сразу, что мне больше всего импонируют "старые" ароматы "Dior" - "Dioressence", "Diorissimo", "Dune", "Dolce Vita" , "Poison" и др.   Поэтому, неудивительно, что именно эта "Miss Dior" появилась в моей коллекции.
  • 26.09.2019 - 17:04
    💗Концентрированная радость во флаконе - Joy Intense, новинка этого года. 💗Как изменился аромат, по сравнению с оригинальным Joy? 💗Пирамида, ее раскрытие, основные характеристики аромата, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлом году бренд Dior выпустил нашумевший аромат Joy, который никого не оставил равнодушным. Многие ругали аромат, называя его безликим, вторичным и похожим на один из ароматов Шанель, но были и те, кому он очень понравился.
  • 26.12.2016 - 16:47
    Я гонялась за этим ароматом 7 лет! И вот уже 2 года они меня радуют! (цены, фото 2х разных флаконов ОРИГИНАЛЬНОЙ версии)
    Этот аромат попал в мои руки случайно... в 2007 году мамина подруга отдала мне "пробник" в нем мл 10 наверное. за 2-3 недели я его использовала (был он не совсем полный), и была в полном восторге.
  • 23.06.2015 - 16:34
    Пьянящий аромат J'adore l'eau cologne florale, способен вскружить голову в прямом смысле этого слова.
    Всем привет! Парфюм от Dior - J'adore l'eau cologne florale, обитает в моей парфюмерной коллекции уже около двух лет, но я все никак не могу найти к нему подход. Аромат этот мне подарил муж, покупал в Duty Free.
  • 27.03.2013 - 15:06
    Название данного аромата полностью характеризует мое к нему отношение: зависимость! (+ фото)
    Dior Addict 2 или как мой любимый аромат САМ меня нашел (+ фото моей зависимости) Мое первое знакомство с этим чудесным ароматом было абсолютно случайным и совершенно судьбоносным. 7 лет назад мой папа возвращался из командировки и решил порадовать нас с мамой подарочками в виде духов.
  • 01.03.2017 - 17:36
    Жемчужина в моей коллекции Пуазонов)) Расскажу, как отличить подделку от оригинала и почему вообще не стоит пользоваться подделками
    Чарующий флакон таинственного темного синего цвета... Глубокий, чувственный аромат... Казалось бы, что может испортить впечатление? Но кое-что все же испортило...
  • 22.03.2013 - 09:48
    пушкинская Татьяна
    Аромат появился в 2009 году. Он относится к семейству цветочно-цитрусовых.   Ноты:   Верхняя нотa :Калабрийский бергамот Нота сердца: Нероли Базовая нота: Магнолия Не смотря на отсутствие сирени, мне отчетливо кажется, что я слышу ее в аромате и очень явно.
  • 11.11.2019 - 10:13
    Аромат роскоши. «Яд», который не оставляет мужчин равнодушными. Соблазнительный и очень комплиментарный. Dior Pure Poison.
    «Яды» от Dior это уже классика, но классика не скучная. Среди многообразия в линейке Poison, на мой взгляд, каждая женщина сможет найти именно тот аромат, который ей идеально подойдет.   Я обожаю Dior Pure Poison.   Аромат не новый, выпущен уже лет 15 назад.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.