Опубликовано 27 Март, 2018 - 14:14

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим мнением о аромате «Marry me confettis» от Lanvin.

Весна – пора цветов и любви, а значит это наше с вами время, дорогие девушки! Время, когда можно надеть нежное цветочное платье и ловить взгляды мужчин. Ну а если платья у вас все-таки нет или после зимы вы в него не влезаете, то можно надеть на себя какой-нибудь чудесный аромат.Я очень люблю женственные ароматы с нотками розы, жасмина или ванили. К сожалению, такие ароматы уже приелись всем, да и слишком сладкие ароматы я не люблю.

«Marry me confettis» - как раз тот запах, где нет «приторной надоедливости».

Как я услышала этот аромат -

Верхние нотки:

Роза, ежевика, смородина

Средние нотки:

Жасмин, Персик

Нежный аромат с нотками ягод и цветов как раз подходит на весну и лето. Этот флакончик я купила еще, будучи студенткой. И до сих пор им пользуюсь под настроение. Флакончик - просто прелесть! Мне кажется, я его трачу так медленно только для того, чтобы подольше видеть его у себя на туалетном столике.

Любопытно, что аромат звучит как «Женись на мне». Я бы все-таки назвала «Я хочу нравиться тебе». Для женитьбы, наверное, не слишком подходит. А вот для флирта, весеннего настроения, комплиментов - как раз.

Наверное, аромат больше подходит юным девушкам, потому что он все же простоват. Так что если вы ищите подарок своей младшей сестренке или племяннице - берите и вы не пожалеете!

Достоинства
  • Аромат для нежных натур
  • Доступная цена и качество
  • Кокетливый
  • Красивый флакон
  • Сладкий, но не приторный
  • Сочный
Недостатки
  • - Не стойкий
Рожки-да-ножкирекомендует