Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 22:04

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Герой данного отзыва - Парфюмерная вода Divine от Oriflame, кому интересно - добро пожаловать на мой отзыв.

Код полномерной версии: 38497

Код пробника: 45395

Изготовлено в Польше.

Описание от изготовителя:

Оформление: прозрачный стеклянный флакон в виде фигуры девушки в платье голубого цвета (из-за содержания цвета парфюмерной воды). Крышечка у флакона золотистого цвета с надписью DIVINE. Флакон с распылителем. Флакон упакован в картонную коробку.

Номинальный объём: 50 мл.

Пирамида аромата:

Тип Аромата: цветочный, фруктовый, древесный

Верхние ноты: фиалка, бамбук, водяной гиацинт

Ноты сердца: букет лилии и фрезии, роза, жасмин

Базовые ноты: слива, сандал, белый мускус

*********************** Мои ощущения от аромата ******************************

Как только "одеваешь" аромат, то смело можно услышать лёгкую свежесть и нежность цветков фиалки. Через некоторое время аромат плавно переходит в цветочный сад, в котором Вас окружает деликатный аромат лилии, розы и жасмина. Шлейф у аромата великолепен, слышатся нотки сочной сливы, мускуса и сандала, которые придают аромату деликатную притягательность и соблазнительность.

Аромат женственный и по-своему интересен. Конечно, аромат слегка отличается от старой "классической " версии Divane, т.к. некоторые нотки преобладают и их концентрация выше.

Попробовала аромат летом, но мне не понравилось как раскрылся аромат, зато осенью в дождь и в заморозки - аромат раскрылся великолепно.

Стойкость: хорошая, примерно 5-7 часов.

Вывод: рекомендую, но предлагаю перед покупкой приобрести пробник чтобы не сожалеть о покупке и потраченных денег.

Всем спасибо за внимание и удачных вам покупок.

Достоинства
  • Аромат соблазнительный
  • Женственный
  • Интересный достойный аромат
  • Оригинальный дизайн
  • Очень женственный
  • Цена доступная
Лисичк@рекомендует