Опубликовано 31 Август, 2020 - 22:34

На самом деле я в попытках найти аромат Eau de Lacoste Eau de Parfum, приобрела Lacoste Pour Femme Timeless, конечно, они очень сильно отличаются, но Timeles пришелся мне по душе. Этот аромат достаточно стойкий, продержится весь день, и еще останется на одежде, элегантный и женственный. Но все же с Eau de Lacoste Eau de Parfum я получала гораздо больше комплиментов.

Цена: 2 430 рублей за 30 мл, на самом деле довольно доступная ценовая категория у Lacoste.

Мне понравился минималистичный, легкий и удобный дизайн - очень удобно брать с собой.

В элегантный полупрозрачный флакон Lacoste Pour Femme Timeless помещен яркий и изысканный аромат, подчеркивающий безграничную женственность. Наряду с естественной элегантностью, этот аромат стремится к максимальной чувственности, граничащей с соблазнением. Композиция объединяет две эссенции розы, плотно переплетающиеся между собой, белый букет жасмина и гардении дополняется цитрусом, наполняющим аромат яркими, свежими, зелеными нотами.

Вывод: Свежий и легкий аромат, идеален на весну-лето. Идеален для работы, когда не нужно удушающих нот, а нужно просто подчеркнуть изюминку. Очень нравится его стойкость за такие сравнительно небольшие деньги. Поэтому ставлю ему полноценную пятерку. И скорее всего продолжу пробовать линейку Lacoste.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Стойкий и шлейфовый
  • Цветочный
  • Цветочный, легкий
Недостатки
  • Нет
MySolarрекомендует